Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Главный > Новости игры

Важная информация

Старый 22.12.2016, 15:10   #1
Царь Мономах
Местный

Радость Большие Гонки

Таборейцы! У вас появится отличная возможность посоревноваться в резвости и скорости в состязании "Большие гонки!"

С 20.01.2017 16:00 по 22.01.2017 22:00 на специальных аренах пройдет гоночное мероприятие за звание самых лучших и талантливых наездников каждого игрового сервера!

Использование средств, дающих нечестную прибавку к скорости на скачках, прямо не предусмотренную ими, строго запрещено. Персонажи, нарушающие правила игры на гонках, будут наказаны в соответствии со списком санкций, вплоть до бана и исключения из рейтинга.

Баффы ускорения от Фестивалей будут не активны во время участия в мероприятии. При этом они сами не сбрасываются.

Для того, чтобы зарегистрироваться на Большие гонки необходимо:
- правой кнопкой мыши нажать на мечи около мини-карты;
- выбрать "Скачки Ветроногих";
- нажать "Встать в очередь"(после этого из этого окна можно выйти или свернуть его, на значке мечей "пункт 1", будет идти отсчет времени очереди);
- принять появившееся приглашение на вход (оно появится по центру экрана с вариантами - да, нет);
- дождаться, когда вас телепортирует на арену;
- если в какой-то локации, Вас долгое время не телепортировало на Арену Ветроногих, более 15 минут, перейдите в другую локацию и сообщите о такой проблеме в данной теме.
- для успешного прохождения трассы: выбирайте кратчайшую траекторию и постоянно используйте дополнительные умения (Alt) на этой карте.

Игровые призы, которые получат Топ-3 игрока с каждого сервера:
- Возможность выбрать одного любого маунта в вечное пользование из игрового магазина. Для получения маунта, нужно сделать его скриншот в магазине и написать свой логин, ник персонажа, которым попали в топ, в обращении для службы поддержки. Раздел обращений - "товары и услуги" - тема обращений "маунт за скачки". Получить маунта можно на любого персонажа, который есть на аккаунте, на сервере, где участвовали в гонках. Передать или подарить маунта другому игроку или получить на другой аккаунт - нельзя.

Игровые призы, которые получат Топ-9 игроков с каждого сервера:
призы

1 место.
1000 алмазов
Сильное зелье роста питомца х 100 шт
2 место.
900 алмазов
3 место.
800 алмазов

4 место.

700 алмазов
Летающий рунный диск (30 дней)
Сильное зелье роста питомца х100 шт

5 место.

600 алмазов

6 место.

500 алмазов

7 место.

400 алмазов

8 место.

300 алмазов

9 место.

200 алмазов

Дополнительные награды
- С 10 по 50 место в топе с каждого сервера ждет дополнительный приятный приз - 30 алмазов!
- С 51 по 100 место в топе с каждого сервера ждет дополнительный приятный приз - 10 алмазов!
- Кто наберет больше всего 1 мест - получит титул "Стремительная Звезда".

Если отрыв игроков от других мест будет большим, а между собой примерно равный, титул может быть выдан нескольким гонщикам.
- Благословенный подарочный набор пира получат:
1-9 место - 10 шт.
10 - 50 место - 2 шт.
51 - 100 место - 1 шт.
-Гарантированный приз игрокам, которые проехали в скачках 25 и более раз, которые имеют не менее 100 очков -
"Выбор спутника". Этот уникальный ларец подарит своим счастливым владельцам возможность выбрать одного из следующих питомцев с полезными бафами:
  • Верная золотая обезьянка
  • Тенелунный черный котенок
  • Магический техник
  • Темный шептун
  • Цветочный мини-кактус
  • Красный монарх
  • Сильный боки
  • Верный тропический тукан
  • Огненная мантикора
  • Верный рыжий пузанчик

Общая информация:
- В любой момент вы можете отказаться от забега, нажав кнопку "Покинуть очередь".
- Ограничение в количестве заездов - 50.
- Несмотря на то, что в одном забеге будут принимать участие игроки разных серверов, призовые места будут определяться на каждого сервера в отдельности.
- Рейтинг участников гонок http://rmonline.ru/actions/bigraces/
- Знаки вопроса могут не работать.
- Награды с 1 по 9 место выдаются на аккаунт с учетом лучшего результата персонажей, если участвовали несколькими. На твинко-аккаунты и персонажей эти награды не выдаются. Но, награды за топ-100, топ-50 и обязательные получат все участвующие персонажи, согласно своим местам.
- Результаты рейтинга персонажей с 10 гонками и меньше, не будут получать наград.
- Призы выдаются на учетную запись и могут получены только одним персонажем на этой учетной записи. Призы можно будет забрать на странице http://rmonline.ru/user/getActionsPrize/ и игровой почте с 24.01.2017 по 27.01.2017 (выдача призов). Призы за топ-3, будут выданы после 30 числа, до этого времени принимаются заявки на маунтов..
Итоги топ-10:
Нажмите для просмотра скрытого текста
Райдо
Snaipen
Assassinchik
Ligiooon
Onesoull
Soyron
Shell
Manenka
Вiтяzь
Sibiryachoc
Cekupa
Кано
Амур
Катерина
Yasama
Arximustang
Arhidruid
Mrrshan
Joshua
Montmorency
Dinamiitka
Svetlechok
Гебо
Svyatayaa
Spectr
Jaydi
Mlatttt
Mopassan
Hannah
Nezavisimost
Sweetnurse
Treplo
Ratis
Старый 23.12.2016, 16:40   #2
Brooty
Местный

По умолчанию Re: Большие Гонки

Царь, за топ с 10 по 50 лвл, уж слишком мала награда, это вызовет бурный негатив среди игроков, ведь не каждый может зайти в топ 1-9
Brooty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 16:44   #3
dexterx
Местный

Поржал..С 10 по 50 место в топе с каждого сервера ждет дополнительный приятный приз - 10 алмазов!
dexterx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 16:45   #4
Brooty
Местный

Цитата:
Сообщение от dexterx Посмотреть сообщение
Поржал..С 10 по 50 место в топе с каждого сервера ждет дополнительный приятный приз - 10 алмазов!
меня вот это тоже напрягло
Старый 23.12.2016, 16:52   #5
weidma
Пользователь

за топ 9 надо резать)и вообще..во многих ивентах топ 10..а тут топ 9

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
вот Царь)вы как то по своему воспринимаете просьбы игроков)вас просили бороться с твиноводам, а вы награды урезали)хотя можно было сделать ограничение лвл..скажем 80+)твины бы были, но не в таком количестве)
weidma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 16:55   #6
skitalec
Тестер

Бугагагаа! А что там мало топ местам порезали?) Давайте за 1 место 500а, второе 400, третье 300, четвертое 200, пятое 100. А 6,7,8,9 по 50 алмазов). Счастья то будет))
Старый 23.12.2016, 17:13   #7
weidma
Пользователь

Цитата:
Сообщение от skitalec Посмотреть сообщение
Бугагагаа! А что там мало топ местам порезали?) Давайте за 1 место 500а, второе 400, третье 300, четвертое 200, пятое 100. А 6,7,8,9 по 50 алмазов). Счастья то будет))
а разве награды топ-9 резали?
weidma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 17:22   #8
skitalec
Тестер

Цитата:
Сообщение от weidma Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от skitalec Посмотреть сообщение
а разве награды топ-9 резали?
Нет, не резали. Попутал.Тогда вообще получается не логично. Все равно будут пытаться твинов с других учеток загнать в топ 9 и окончательно отобьют желание участвовать "не пряморуким" игрокам. Это даже было бы смешно, если б не было так печально)))Хотя, мне пофиг, я все равно не буду участвовать в этом балагане)))
Старый 23.12.2016, 18:51   #9
Sarganatas
Новичок

Мда.. ради 10 алмов напрягаться я точно не буду, Топ-9 всё равно за твинами с хаком будут !
Sarganatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 23:14   #10
Царь Мономах
Местный

Ваше право, а за 1000 алмазов, топ-300, будут одни пряморукие?
Это дополнительные награды, которые были добавлены лично мной в устоявшиеся рамки ивента без алмазов и общих наград, Вы просили жестче бороться с твинами - исполнено, Ваши пожелания по активности учтены. Желание или нет участвовать - дело лично каждого.
Поощрять по 10 твинов от 1 игрока, которому лень или не выгодно стремиться в топ-10, как уже Вы же и приводили примеры - у меня желания тоже нет, разводить балаган.
Напоминаю, что данные гонки идут в зачет марафона - а это +награды и призы за каждый ивент+награды и призы за марафон, так что - попасть в топ-10 и топ-20, весьма предпочтительно. Поэтому в некоторых ивентах, дополнительные награды уменьшены, так как стимул не поощрить большинство, в том числе и твиноводов в редких ивентах, а мотивация в групповом участии, да и сетка ивентов плотная. Не надо жаловаться.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Sarganatas Посмотреть сообщение
Мда.. ради 10 алмов напрягаться я точно не буду, Топ-9 всё равно за твинами с хаком будут !
Напрягаться всегда надо ради 1 места - если играть на победу, если просто зайти посмотреть, исполните минимум и таков Ваш выбор, если хотите подраться за марафон - вперед и с песней.
Старый 24.12.2016, 10:35   #11
nazevg
Местный

Цитата:
Сообщение от Царь Мономах Посмотреть сообщение
Напрягаться всегда надо ради 1 места - если играть на победу, если просто зайти посмотреть, исполните минимум и таков Ваш выбор, если хотите подраться за марафон - вперед и с песней.
Основная масса игроков отказалась от участия в целом марафоне только лишь благодаря Большим гонкам. Причины уже перечислялись, и не раз. Так что драки особой уже не будет. Но это всё мелочи. Шапок нет - Новый год испорчен.
Старый 24.12.2016, 12:04   #12
Aleria
Заблокирован

лучше бы ввели ченить в инсты, к примеру бонус за кил ласта, бегать одни и теже ивенты, которые не менялись годами как бы мягко сказать надоело.
Aleria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 20:38   #13
Chemodan
Новый

Большие гонки-это одна из возможностей для новичков получить алмазы,но с урезанием призов с 1-50 и 50-100 места, игроки потеряют стимул для участия в гонках.
Призы для игроков не входящих в топ-10 просто смешны !
Chemodan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 21:50   #14
Brooty
Местный

Цитата:
Сообщение от Aleria Посмотреть сообщение
лучше бы ввели ченить в инсты, к примеру бонус за кил ласта, бегать одни и теже ивенты, которые не менялись годами как бы мягко сказать надоело.
а ты нубка, играл на скачках ? )
Старый 27.12.2016, 23:53   #15
Царь Мономах
Местный

Цитата:
Сообщение от Chemodan Посмотреть сообщение
Большие гонки-это одна из возможностей для новичков получить алмазы,но с урезанием призов с 1-50 и 50-100 места, игроки потеряют стимул для участия в гонках.
Алмазы там есть. А может и не быть вообще, как было раньше и этот ивент был самым популярным, теперь это не скачки на лошадях,а либо суды над пряморукостью, либо гонки за алмазы.
Стимул для участие - попадать в призы,а не отбыть номер за поблажку и сделать там 20 раз, не напрягаясь,а потом пожаловаться, что-то многовато твинов - к первому месту не пробиться, читера однако..100%-тные читера.
Что поделать - ждите отдельных редких скачек, через полгода, возможно ,к тому времени, награды пересмотрят еще и что-то изменится, кто знает.
Я не хочу участвовать в ивенте , потому что мне не дадут награду за топ-100 в 40 алмазов, потратив на них 4 дня жизни - это и смех и слезы, кто кого пытается обмануть или надуть? То есть, изначально цель, таких оправданцев покататься среди твинов или катать своих? Можете проще гонки на скелетах сразу 6- местных устроить, ну чтоб удобнее было одному рулить?
Старый 28.12.2016, 00:29   #16
Dart86
Местный

Цитата:
Не видел ни одного новичка, который выиграл бы на этом эвенте, либо твины старожил, либо их основы) Хотя 10а как то маловато все же, сделали бы ограничение, обязательно отъездить шт 30 забегов, и быть в топе. Да и для петов уж слишком много очей собрать надо. знаю некоторых людей, которые просто не понимают как правильно бегать, и набирают максимум очей 50-80 за все 50 забегов. Мне правда мне без особой разницы уже. петов всех собрал, да и не особо люблю этот эвент, сильно много нервов уходит на него, хотя в зимний марафон поучаствовать придется. но за других как то немножко обидно.
Dart86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 19:10   #17
Царь Мономах
Местный

Dart86, в каком месте, обидно поясните?
Ваше предложение 1000 алмазов за 1 заход на скачки в день, кто быстрее зашел тот и в топе? Сделаем такие гонки? Дополнительные награды - необязательные, еще раз повторяю для невнимательных, изучите гонки прошлого года. Доп. призов может не быть вообще.
50 гонок и возможность скакать на разных персонажах, должно научить - как заработать очки и выбранным героем , постараться занять высокие позиции.
Старый 28.12.2016, 19:26   #18
Dart86
Местный

Цитата:
Dart86, в каком месте, обидно поясните?
Ваше предложение 1000 алмазов за 1 заход на скачки в день, кто быстрее зашел тот и в топе? Сделаем такие гонки? Дополнительные награды - необязательные, еще раз повторяю для невнимательных, изучите гонки прошлого года. Доп. призов может не быть вообще.
50 гонок и возможность скакать на разных персонажах, должно научить - как заработать очки и выбранным героем , постараться занять высокие позиции.
Я не за награды алмами говорил, я имел ввиду петов, 100 очей некоторые просто не могут набрать, т.к. постоянно проигрывают, даже если отъездят все 50 гонок могут просто не набрать те самые минимальные 100 очей, т.к. отчки в эвенте не только идут в плюс но и отнимаются, в итоге набрал допустим 50 очей, потом из за какого нибудь крита вылетел с гонки, тебе защитали проигрыш и отняли очки, а может просто попался на твинов топов эвента и опять же занял 5+ места и опять очки отнялись.
И я просто сказал что 10 маловато, и ни словом не высказался что надо увеличивать, мое сожаление было только за петов, на которых теперь надо набирать 100 очей, при этом знаком с людьми которые как бы не старались могут эти 100 очей и не набрать, даже отъездив все забеги....
Dart86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 02:43   #19
skitalec
Тестер

Цитата:
Цитата:
Алмазы там есть. А может и не быть вообще, как было раньше и этот ивент был самым популярным, теперь это не скачки на лошадях,а либо суды над пряморукостью, либо гонки за алмазы.
Стимул для участие - попадать в призы,а не отбыть номер за поблажку и сделать там 20 раз, не напрягаясь,а потом пожаловаться, что-то многовато твинов - к первому месту не пробиться, читера однако..100%-тные читера.
Что поделать - ждите отдельных редких скачек, через полгода, возможно ,к тому времени, награды пересмотрят еще и что-то изменится, кто знает.
Я не хочу участвовать в ивенте , потому что мне не дадут награду за топ-100 в 40 алмазов, потратив на них 4 дня жизни - это и смех и слезы, кто кого пытается обмануть или надуть? То есть, изначально цель, таких оправданцев покататься среди твинов или катать своих? Можете проще гонки на скелетах сразу 6- местных устроить, ну чтоб удобнее было одному рулить?
То, что твиноводам порезали призы в алмазах, оно может и к лучшему. Не каждый задрот будет прогонять кучу твинов за такую награду в 10 - 5а, но все же есть один не логичный(на мой взгляд) момент. Люди, занявише первые места(топ 9), по определению скачат лучше. Не будем уточнять почему и как, важно что это факт. Соответственно, они в любом случае имеют преимущество перед игроками, что скачат похуже. Так? Соответственно, заведя основу в топ, он пойдет скакать твином. И опять же, его твины будут в том же топе 50. Потому что они скачат лучше. Из этого следует, что мероприятие то получается для узкого круга всадников. А вот если бы твинам победителей в топ 9 не давали наград за топ 50,100, то у менее продвинутых игроков, появился бы шанс выйграть хоть что то. Мол, дядя молодец, дядя победил. Вот тебе дядя приз(не хилый такой приз), иди отдыхай, наслаждайся жизнью и триумфом, а тем кто помельче, не мешай, может порадуются этим 10 алмазам то. Хоть что то да получат. И я уверен, что количество твинов тоже резко поубавиться, а в топ 50 - 100 будет больше ников основных персонажей, а не твинов лидеров.
Старый 29.12.2016, 04:08   #20
6qqqqqq
Пользователь

там же 2 реитинга.один для 50 лвл другой 51 и выше.сдела рейтинг для персонажей кап лвл м наградами в виде алмов и т д.а для персов не достигших капа поощрительные призы.вот и пряморуких твинов поменьше бы стало.

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
а с такими правилами ездить не буду.100 очков набрать не проблема.но надрыватся ради пета...
6qqqqqq вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра