Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Главный > Новости игры

Важная информация

Старый 23.01.2017, 08:08   #61
Гулливер
Пользователь

Отправить сообщение для Гулливер с помощью Skype™
По умолчанию Re: Большие Гонки

Согласен, сам планировал откатать в понедельник. В воскресенье, пока все на "пиратах" да осаде думаю откатаю а остальное в понедельник пока все на работе, не тут то было((, как последний заезд пошел не в зачет!( Вы хоть сообщайте людям об изменениях КРАСНЫМ ЖИРНЫМ шрифтом. А то узнаю в последний момент( Люди то планируют не за 2 дня, а на много раньше что и когда делать.
Гулливер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 08:30   #62
Dart86
Местный

Народ хватит требовать убрать все, а то реально уберут и уберут все, и с гонок и с других эвентов, а другие эвенты это не только те что запускаются 1 раз в 3 месяца, но и те которые на выходных, рыбалка, ферма, гоблины, энты, истра, летающий остров. Не нравиться эвент плюньте на него и не парьтесь, с гонками так и поступаю, сейчас участвовал только из за марафона зимнего, и то из за новых условий стоял в субботу по 10минут что бы зайти, хорошо что в воскресенье было полегче и пати искалась только пара тройка минут.

Насчет недовольных тем что в понедельник нельзя было отъездить, читайте эту инфу: ЕСЛИ ЭВЕНТ ЗАПУСКАЕТСЯ ПЯТНИЦА-ПОНЕДЕЛЬНИК, НАЧИНАЮТСЯ БАГИ РЕЙТИНГА. Вы же сами потом бы и писали ай как же так, я же отбегал почему меня нет в рейтинге. Вспомните первые два эвента, я за нежеть и анкалон. До сих пор нет пока результатов по ним, т.к. обрабатывать надо уйму скринов, в гонках так не сделать, т.к. каждый забег индивидуален и нет нпс у которого можно сделать скрин количества очей.
Кстати в самой шапке эвента указана дата проведения.
Dart86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 09:02   #63
Гулливер
Пользователь

Следить за багами не игроков ума дело, а кого то другого, и если он за этим следит, то заранее надо указывать перед самим марафоном о времени начало и конца ивента. Если происходит не предвиденные баги, об этом и прошу сообщайте людям КРАСНЫМ ЖИРНЫМ цветом, а не делать изменеения в самих расписаниях.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Игроки должны играть и получать от игры удовольствие а не следить за тем, где и какой баг в игре, это должен делать кто то другой.
Старый 23.01.2017, 10:54   #64
6qqqqqq
Пользователь

зашел на сайт открыл тему прочитал условия и сроки.нет в этом ничего сложного.
6qqqqqq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 11:37   #65
Гулливер
Пользователь

Так и было сделано.. зашел, прочитал, запомнил ничего сложного. Мне взрослому человеку достаточно прочитать 1 раз. Зачем заходить через день еще раз и читать заново? Я же прочитал и знаю во сколько начало и конец ивента. А когда бегаешь на самом ивента то от других игроков узнаешь что изменения внесли в расписания, жаль что поздно узнаешь ( 2 забега до 25 так и не добежал(
Старый 23.01.2017, 12:51   #66
Maksimmk
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Гулливер Посмотреть сообщение
Так и было сделано.. зашел, прочитал, запомнил ничего сложного. Мне взрослому человеку достаточно прочитать 1 раз. Зачем заходить через день еще раз и читать заново? Я же прочитал и знаю во сколько начало и конец ивента. А когда бегаешь на самом ивента то от других игроков узнаешь что изменения внесли в расписания, жаль что поздно узнаешь ( 2 забега до 25 так и не добежал(
полностью согласен с вами . и когдато давно это делалось но не щас . изменения вносились в новости сайта игры и "Площадка новостей" в самой игре, и всё вапросов почему изменили и не каму не сказали
но увы изменения некто за новость достойную внимания игроков не считает а площадку новостей забыли что есть такое.
Pinay Рого/Танк , Рого/Маг
Не делает ошибок тот, кто нечего не делает!
worldxml- улучшение чисел в игере
10 бафов в ряд и 15 бафов в ряд
изменённые бафи размещаем в "Runes of Magic\interface\worldxml"
выбираем картинку к подписи
Maksimmk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 13:53   #67
TrankvilizZzator
Местный

Цитата:
Сообщение от Maksimmk Посмотреть сообщение
полностью согласен с вами . и когдато давно это делалось но не щас . изменения вносились в новости сайта игры и "Площадка новостей" в самой игре, и всё вапросов почему изменили и не каму не сказали
но увы изменения некто за новость достойную внимания игроков не считает а площадку новостей забыли что есть такое.
Пиня, на улице гололёд? В каждой теме тупые вопросы от тебя. Или это стат на тебя так плохо влияет?

По поводу спора - http://rmonline.ru/page/55/
Краски. Я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.

Цитата:
Сообщение от Olyakushka Посмотреть сообщение
ПС: Транквилизатор aka TR - не является представителем администрации.
TR, Ривиндел Mstiteli
TrankvilizZzator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 14:48   #68
Кровопица
Новый

TrankvilizZzator я понял, что ты скинул ссылка на правила игры, я знаком с ней, спасибо, за повторное ознакомление с правилами игры. Но я не просил, что-либо менять в игре или ее правилах. Ваша игра - Ваши правила, а мы пользователи с ними либо соглашаемся, либо нет. Я просил о другом.. я просил сообщайте об изменениях того или иного ивента "КРАСНЫМ, ЖИРНЫМ" шрифтом, ну или каким-либо другим способом "Бегущей строкой на экране" или еще как. Я прочитал правила, запомнил, нет необходимости читать заново... Тут администрацией игры принято решение внести изменения в тот или иной ивент, отметили "красным", если я и зайду на форум этот шрифт мне броситься в глаза и это будут поводом мне снова прочитать правила. Надеюсь сейчас доходчиво объяснил. Спасибо за уделенное моему сообщению время.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Вышеуказанное сообщение мое, не с того акаунта написал, извените.

Последний раз редактировалось Zolotko; 23.01.2017 в 15:48.
Кровопица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 14:51   #69
Гулливер
Пользователь

Мое сообщение, что то глюкнул провайдер(
Старый 23.01.2017, 16:39   #70
oksii
Местный

Цитата:
Сообщение от Гулливер Посмотреть сообщение
увидев сообщение на лаунчаре в первый день проведения эвента зашла по ссылке и прочитала когда он проводится - день окончания был 22.01. в 23-00. говоря вашими словами - зашла, прочитала запомнила ничего сложного.
Ранее, в теме о марафоне ,анонсируя тот эвент, действительно стояло время окончания 23.01 но когда его начали проводить -скорректировали и подали новость с коррективами.
ЗЫ в том ивенте не участвую, но новости всегда читаю
Старый 23.01.2017, 18:43   #71
Agni
Пользователь

Ну реально не смешите а?Всегда замечу ВСЕ ивенты проходят до 23:00 по Москве.Именно этот ивент скачки, которые надо пробежать 50 раз - заключительный в Новогоднем Марафоне урезают по времени на сутки и еще минус час...

п.с. пища к размышлениям...
Agni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 19:21   #72
Bufera
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Agni Посмотреть сообщение
Ну реально не смешите а?Всегда замечу ВСЕ ивенты проходят до 23:00 по Москве.Именно этот ивент скачки, которые надо пробежать 50 раз - заключительный в Новогоднем Марафоне урезают по времени на сутки и еще минус час...

п.с. пища к размышлениям...
Он шел до 23:00, вопреки указанному в теме времени окончания.
Старый 23.01.2017, 19:35   #73
Agni
Пользователь

у нас в 22:00 все кончилось и в счет не шло.. так что не надо обманывать..мы даже на скачках между серверами переписывались и возмущались..
Старый 23.01.2017, 19:40   #74
Bufera
Пользователь

И не думала обманывать. Я просто видела, что гонки продолжались.
Старый 23.01.2017, 19:53   #75
Drefff
Новичок

Цитата:
Сообщение от Царь Мономах Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от duckast Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Царь Мономах Посмотреть сообщение
Изначально время в 17-00, мы его изменили на 16-00. Уже можно скакать к победе.
Цезарь, в теме Зимний марафон проведение скачек указано было с 20 по 23 число включительно, спасибо огромное, что в последние сроки вы меняете дату проведения ивента, хотела в понедельник откатать заезды но увы...
Изменение дат ивента было сообщено до его старта в обеих темах. Это обусловлено, технической верностью обработки рейтинга до тех. работ и другими нюансами, общее время ивента сохранено 2,5 дня.
Возможно, мы перейдем в будущем на схему 3,5 дня с четверга по воскресенье.
Вы уж извините ,но при таких условиях ни кому ваши скачки будут не нужны кроме 9 -и игроков ,что уже и уже видно по числу участвующих - 30 алмазов за топ 50, при этом минимальное условие заездов 25 раз ,вы нас за задротов считаете ... Сейчас топ 100 не набралось ,затем топ 50 не наберется ,вы специально игру свертываете ? Хотя с другой стороны это и очень хорошо ,не надо будет тратить свое время на всякую ерунду . И еще о мудрый из мудрейших и иже с ним ,вы когда пишете ТОП 10 , то и придерживайтесь ТОП 10 , а пишите ТОП 9 ,то тогда этой цифры придерживайтесь ,а то у вас сайте в описании "Больших гонок" и призы за ТОП 10 есть,и призы за ТОП 9 ,ваша безответственность в написании просто сверх понимания для здравомыслящих людей ,ну а для дураков и так сойдет !

Последний раз редактировалось Drefff; 23.01.2017 в 20:05.
Drefff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 19:58   #76
Agni
Пользователь

мне тоже кажется из-за времени многие просто не успели даже 25 раз отбегать..Топ 100 не набралось..))
Старый 23.01.2017, 20:06   #77
Drefff
Новичок

Цитата:
Сообщение от Agni Посмотреть сообщение
мне тоже кажется из-за времени многие просто не успели даже 25 раз отбегать..Топ 100 не набралось..))
А на самом деле задротов нет ,которые согласны с условием гонок ,из за 30 алмазов пахать на 25 заездах . Так как я думаю петы которые предлагаются за 25 заездов уже есть у всех и в результате напрасная потеря времени - 30 алмазов не стоят того . Да еще при том у них на самом деле ТОП 9 , вы где нибудь встречали такой лозунг ТОП 9 ,думаю нет ,так как всегда существовало понятие ТОП 10 ,а тут видимо им жаль стало вручить лишние 100 алмазов за 10 -е место ...

Последний раз редактировалось Drefff; 23.01.2017 в 20:15.
Drefff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 23:21   #78
Treplo
Новичок

Чтоб получить приз в алмазах нужно проехать не 25, а 10 раз и попасть в топ 100 или топ 50. Не путайте с гарантированным призом.

Добавлено через 47 минут 52 секунды
игроки имеющие меньше 10 участий находятся в списке рейтинга внизу, их очки не будут учитываться при определении победителей и выдаче наград
Treplo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 01:37   #79
skitalec
Тестер

Цитата:
Сообщение от Treplo Посмотреть сообщение
Чтоб получить приз в алмазах нужно проехать не 25, а 10 раз и попасть в топ 100 или топ 50. Не путайте с гарантированным призом.

игроки имеющие меньше 10 участий находятся в списке рейтинга внизу, их очки не будут учитываться при определении победителей и выдаче наград
Ты не вкурсе что ли?) Тем, кто откатал менее 25 гонок, не смотря на очки, наград не дали. Т.е. ты можешь быть пол очкам в топе на 20 месте, но если ты проехал менее 25 гонок, наград ты не получишь. Причем в шапке написано что необходимо проехать больше 10 гонок, но на деле правила ивента были изменены после того, как игроки откатали. Вот так)
Старый 24.01.2017, 06:08   #80
svetgal
Новичок

Цитата:
Сообщение от Treplo Посмотреть сообщение

Так было заявлено в начале состязания. А после того, как гонки закончились, условия изменили. Впустую потраченное время.
svetgal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра