Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Классы > Обсуждение классов > Рыцарь

Важная информация

Результаты опроса: Стоит ли аппать Рыцаря?
Да.Давно пора. 65 68.42%
Нет. С ним всё в порядке. 19 20.00%
Воздержусь. 11 11.58%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2017, 16:20   #121
skitalec
Тестер

По умолчанию Re: Голосование о балансе рыцарец !

Нууу касательно танков... С нуля сложно им да. консервная банка, ковыряющая моба своего лвл полчаса.Но в игре 3 класса можно взять. Почему бы не взять сабом дд класс? Качнуть, потом апнуть рыца. То что танки дамажить на капе не могут - бред. От хорошего рыц мага\ рыц\вара на респ улетаешь только так на осаде и мобов они льют на раз. Так что сделать танка не такая уж неразрешимая проблема. Только вот есть ньюанс. При равной точке рыцарю с любым сабом не догнать хран\вара. Не по дамагу, не по агро. Никак...
Старый 24.01.2017, 16:35   #122
Cesar
Местный

Цитата:
Сообщение от skitalec Посмотреть сообщение
Нууу касательно танков... С нуля сложно им да. консервная банка, ковыряющая моба своего лвл полчаса.Но в игре 3 класса можно взять. Почему бы не взять сабом дд класс? Качнуть, потом апнуть рыца. То что танки дамажить на капе не могут - бред. От хорошего рыц мага\ рыц\вара на респ улетаешь только так на осаде и мобов они льют на раз. Так что сделать танка не такая уж неразрешимая проблема. Только вот есть ньюанс. При равной точке рыцарю с любым сабом не догнать хран\вара. Не по дамагу, не по агро. Никак...
а глада? а по поводу отлёта на осадах и т.д. Вы что танко варов или танко магов много видите?

Последний раз редактировалось Cesar; 24.01.2017 в 16:37.
Cesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 17:24   #123
6qqqqqq
Пользователь

на осаде частенько одного танкомага вижу и стоит он здорово и бьет не мало
6qqqqqq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 18:05   #124
Abadabadon!
Внештатный модератор

Отправить сообщение для Abadabadon! с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Cesar Посмотреть сообщение
По факту напишите, что и где не так в голосовании.
Ссылка на правила:
http://www.rmonline.ru/forum/showthr...284#post863284
http://rmonline.ru/forum/showthread.php?t=54758 Вот вам пример со скаутов,когда их апали.

Только прочитал "то что вы написали" - вы конечно извините, но это что за бред? Какие 2 недели? какие квесты? Вы на х5 качались? Синькой мобов били... да что вы говорите, 2 минуты 1 моб быстро? Тогда да - скорость света. - То есть по вашему танк должен моба ваншотить ? ,забавно. Вы танком никогда не играли, и то что вы когда то бегали не даёт вам представления о реалиях "жизни танка". - О,тогда расскажите нам уважаемый каково играть танком..

Так же вы писали что пещера проходилась в 1 пати. А вы не задумывались то что начиная с 90 капа все данжи были усилены под наши реалии руофа. А пещера не была усилена..Ровно как и Морфан. После поправки Склепа Вечности и ТСК его ни кто не прошел... Да я думаю после того как ёлки убрали и Костяной Пик тоже не пройден.

Очень хотелось бы взглянуть на вашего танка,ник у вас все тот же Zordos?Посмотрел по истории сообщений..
Да и как то вы упомянули про 19 лет Беста,я бы на вашем месте тоже не выделывался.

Мы все так же ищем в рейд проточеного/рукастого танка

Мой канал на YouTube ^^

А теперь *клик сюда*

Последний раз редактировалось Abadabadon!; 24.01.2017 в 18:15.
Abadabadon! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 19:07   #125
Olyakushka
Местный

Отправить сообщение для Olyakushka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Scallywag Посмотреть сообщение
... Да я думаю после того как ёлки убрали и Костяной Пик тоже не пройден.
Ошибаетесь. Его фармят без елок на Гебо две гильдии.

И еще играю рыцарем: в ПВП и в ПВЕ (данжи) рыцарь/прист, в локациях рыцарь/магом.

Последний раз редактировалось Olyakushka; 24.01.2017 в 19:11.
Olyakushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 19:31   #126
Cesar
Местный

Цитата:
Цитата:
По факту напишите, что и где не так в голосовании.
Ссылка на правила:
http://www.rmonline.ru/forum/showthr...284#post863284
http://rmonline.ru/forum/showthread.php?t=54758 Вот вам пример со скаутов,когда их апали.

Только прочитал "то что вы написали" - вы конечно извините, но это что за бред? Какие 2 недели? какие квесты? Вы на х5 качались? Синькой мобов били... да что вы говорите, 2 минуты 1 моб быстро? Тогда да - скорость света. - То есть по вашему танк должен моба ваншотить ? ,забавно. Вы танком никогда не играли, и то что вы когда то бегали не даёт вам представления о реалиях "жизни танка". - О,тогда расскажите нам уважаемый каково играть танком..

Так же вы писали что пещера проходилась в 1 пати. А вы не задумывались то что начиная с 90 капа все данжи были усилены под наши реалии руофа. А пещера не была усилена..Ровно как и Морфан. После поправки Склепа Вечности и ТСК его ни кто не прошел... Да я думаю после того как ёлки убрали и Костяной Пик тоже не пройден.

Очень хотелось бы взглянуть на вашего танка,ник у вас все тот же Zordos?Посмотрел по истории сообщений..
Да и как то вы упомянули про 19 лет Беста,я бы на вашем месте тоже не выделывался.

Мы все так же ищем в рейд проточеного/рукастого танка
Человек с ником Zordos в игре являеться Barguzin на форуме. Этот аккаунт принадлежит мне Brozzer ник в Игре Беркано-Кано

Добавлено через 12 минут 42 секунды
А по поводу голосования http://rmonline.ru/forum/showthread.php?t=54611 . Модератору форума был задан вопрос в каком месте голосование про рыцарей не соответствует правилам - модератор не нашёл несоответствий. Вопросы?
Cesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 21:35   #127
Tamsin
Местный

Отправить сообщение для Tamsin с помощью Skype™

Цитата:

Только прочитал "то что вы написали" - вы конечно извините, но это что за бред? Какие 2 недели? какие квесты? Вы на х5 качались? Синькой мобов били... да что вы говорите, 2 минуты 1 моб быстро? Тогда да - скорость света. Вы танком никогда не играли, и то что вы когда то бегали не даёт вам представления о реалиях "жизни танка". Вы всегда выбирали более простые и удобрые пути: смена связки и проточка за казёные алмы - вот вашь выбор. Я уже не говорю что вас почему то не забанили и более того не забрали даже алмы после того как вы наабузили их во времена взлома аука - удивительно, не правда?

Добавлено через 11 минут 13 секунд
Я уже не говорю о том что вы после того как узнали про этот баг сообщили только мужу(игровому), друзьям и своей Ги и рассказывали что надо делать что бы не словить бан и сохранить алмы. Вот прошло время, и что оказывается? Вы тестер =)) Интересно, интересно - жаль не помню были вы тогда тестером, кажется были - нет так ли? И тогда много вопросов должно появится почему же вы не сообщили в "ту самую конференцию" об данном происшествии?
Щито щито?) Вы меня с кем-то путаете, сударь. Багала/абузила/связки меняла?) Я еще там гильдию кому-то удалила, такое еще слышала, да-да) Пхаха
И да, Никаких рейтов х5 не нужно, чтобы сделать то, что хочется. Нужно всего-то делать ОСНОВНУЮ цепочку квестов.

Последний раз редактировалось Tamsin; 24.01.2017 в 21:41.
Tamsin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 23:08   #128
Abadabadon!
Внештатный модератор

Отправить сообщение для Abadabadon! с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Olyakushka Посмотреть сообщение
Цитата:
... Да я думаю после того как ёлки убрали и Костяной Пик тоже не пройден.
Ошибаетесь. Его фармят без елок на Гебо две гильдии.

И еще играю рыцарем: в ПВП и в ПВЕ (данжи) рыцарь/прист, в локациях рыцарь/магом.
Это радует.

Мой канал на YouTube ^^

А теперь *клик сюда*
Abadabadon! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 11:40   #129
freemans
Местный

Ап рыцарям нужен! у меня рунка 10 на минус агро и всё равно мне приходится следить за агрометром и иногда делать паузы чтобы скринуть агро и меня это уже наченает бесить, сорвал агро и вся пати лежит воронкой вверх!
Старый 31.01.2017, 12:03   #130
6qqqqqq
Пользователь

а кому нужнен рыцарь?глад держит агро хрен сорвешь...
6qqqqqq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 12:32   #131
Bazil
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от freemans Посмотреть сообщение
Ап рыцарям нужен! у меня рунка 10 на минус агро и всё равно мне приходится следить за агрометром и иногда делать паузы чтобы скринуть агро и меня это уже наченает бесить, сорвал агро и вся пати лежит воронкой вверх!
мб просто ваш танк дно кривое?)
Bazil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 17:43   #132
_Magistor
Новичок

Забудьте уже Рыцарей. Ни кто их в игру не вернет. Хватит ух мусолить. Играйте Хранами, Гладами. Они танчат лучше всех рыцарей.
_Magistor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 11:46   #133
Sever1
Местный

Цитата:
Сообщение от _Magistor Посмотреть сообщение
Забудьте уже Рыцарей. Ни кто их в игру не вернет. Хватит ух мусолить. Играйте Хранами, Гладами. Они танчат лучше всех рыцарей.
В том то и прикол, сейчас в игре одни магообразные - недовоины в сукне, рого маги, храны, глады - людей уже нет. хочу возвращение физиков рыцарей, нормальных в кольчуге воинов и скаутов
Старый 25.07.2017, 12:55   #134
LordAksil
Пользователь

ну вот пусть и играют эти люди гномами и эльфами) никто не мешает играть рыцарями) берите рыц-мага точите маг шмот и "плюйте" этим самым гладам и хранам в лицо)) Конечно рыц-вар и другие связки тоже хороши, но с теперешними скилами всё равно по уровню дамага и дефа не сравнится с теми же гладами и хранами, тут уж нужно писать непосредственно к разрабам, чтобы например баф, который даёт постоянное увеличение маны и усиления урона, давал не 25% скажем, а 50-75%, и снять ограничение с увеличения дефа щита до 50 лвл(на доспехи нельзя, хилы ещё толще будут), вот тогда тема будет))
LordAksil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра