Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Игра > PVP

Важная информация

Старый 18.01.2015, 10:00   #281
Алерия
Заблокирован

По умолчанию Re: Интервью с ПК (все, что вы хотели знать о ПВП но боялись спросить :)

Цитата:
Сообщение от Палладин2000 Посмотреть сообщение
Я не знаю что ты помнишь )) Прежде чем глупости писать по подгрузку и после смены локи и респа из данжа сначала спроси у папки как это было )) Я мож про 36 и не помню зато знаю как выходить из данжа или менять локу чтоб не дропнули )) Запомни нуб никто никогда ничего не крысил )) Никакой шар нуб тебя не спасет от настоящего пк Ну а кто обнову ждет я вижу по серваку )) Есть локи где нет ни 1 игрока ))) Жди нуб обнову раз не сообразил вовремя сменить лошадь )))

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
К стате да я в Тамплиерах был )))

Добавлено через 6 минут 19 секунд
Да и пк не уходили Народ ушел как появился шмот алмазный )) Арбалет там ножики и тд )) С босов стали падать пухи лучше чем топовые точеные Я бросил когда упал тапор в 5 раз лучше моего точеного хотя по лвл они были одинаковы Мне такая шняга надоела и я бросил игру ПК бросили играть когда перестал дропаться лут имхо так и никой шар тут не причем ))
омг малаец, ты как был дном ваншотным с пафосом так и остался, до сих пор помню как еще в муне тебя по респу гоняли...
топор в 5 раз лучше, даж интересно как ты там его заточил то... если учесть что даж не точеные пушки с нормы и алмаза ракши не имеют такой разницы ))
"ПК бросили играть когда перестал дропаться лут " и "Народ ушел как появился шмот алмазный " омг, ты там сам определись когда пк то ушли, а то между этими двумя событиями почти год интервала такто )

Ну и да, то что тебе, великому папке надоела игра не значит что всем, не надо себя считать во множественном числе ))

Да и причем ты щас сам играешь, несмотря на свой о пк и прочем, да хавк?

Глянул пред. твои посты, где ты 5 лет назад учил играть на вармаге старого варианта... действительно, как был дном так и остался )

Последний раз редактировалось Алерия; 18.01.2015 в 10:02.
Алерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 10:09   #282
Jdana
Заблокирован

По умолчанию Re: Интервью с ПК (все, что вы хотели знать о ПВП но боялись спросить :)

У меня вот такой вопрос ,надо ли присту точить ПвПшный шмот для осад ? Кто говорит что теряет в отхиле ,кто говорит что надо .
Jdana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 11:11   #283
Apocaliptica
Местный

Отправить сообщение для Apocaliptica с помощью Skype™

Jdana, потеря в отхиле конечно есть если вы надели ПВП сет за ОЧ. Но потери вы сильно не заметите, как хилили 100к так и будет так как есть усиление от построек ГИ.
Выбор лично за вами точить фул эпик -уроном и бафать статового на - урон или же на осаду ПВП сет, потеряв в отхиле,но и порезав критический урон по себе
Дерись за право быть собой!
Apocaliptica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 11:15   #284
Jdana
Заблокирован

Огромное спасибо ) буду точить )
Jdana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 18:44   #285
anlon
Местный

совет от хила(друля) норм живу на осаде с дуелировном шмоте и точке в физ деф, хватает жить оч долго, ток толпой могут замутузить, но тут уж и пвп сет вам не поможет
Старый 20.01.2015, 19:41   #286
M.A.G.
Местный

Решил проведать что-то, а тут и тему такую старую апнули, ну надо же) Хм, привет всем, может быть кто-то из старичков помнит меня (Meritum, маг\прист).

Пожалуй по пунктам отвечу на то, что было раньше=)

1. Писали тут про рейды на королеву еще во времена обт и релиза. Собственно лока там была открытая, точнее общий инстанс, если кто не помнит. Поэтому там бывало не по одному рейду. Замесы там бывали очень даже знатные.

2. Во времена обт с дропом была совсем другая ситуация. В самом начале не было возможности даже шмот в бою поменять, поэтому нередкой была ситуация, когда даже пк красовались в фуллшмоте. Замесы тогда случались каждый день, часто были бои гильдия на гильдию. И это было очень круто. Было за что бороться, было что терять. Это понимал каждый. Впринципе, когда пришел релиз и вторая глава, свои бои тоже случались (думаю старички из Вендетты, Харасса, Республики и Адептов, а так же все замешанные в тех боях, вспомнят о чем я ), но вот встретить пк в фулле стало куда труднее, как и выбить с кого-то что-то.

3. Чем дальше, тем хуже становилась ситуация. Бои проходили быстрее, разрыв между новичками и топ-задротами с каждым аддоном сокращался с помощью все большей суммы денег (либо личной протекцией кого-то из топов), донат рос и процветал, баланс уже сами разработчики косили из стороны в сторону. Сегодня скауты имба, завтра им режут скорость выстрела и уже роги на коне (привет скаут\рогам, которые легко свапали классы ), потом воины и т.д. А ведь так хотелось, чтобы просто убрали эти ваншоты куда подальше. Как хотелось сбалансированного матчмейкинга на аренах и осадах, как хотелось непустующих вечно БГ. Да и гильд вары со смыслом, с хоть какой-то мотивацией, совсем бы не помешали.

К чему я это все? А к тому, что люди из игры начали уходить именно в те времена. Я помню много обычных игроков, помню много ПК, которые ушли из игры задолго даже до отключения дропа, не то что до шариков на смене локи (которые я тоже, кстати, так и не застал). Atoll, Dzar, Yazar (возвращался позднее, не не на долго), Warwarwar, Nelson, Jacky, Kaktus (не уверен, что правильно его ник написал, все таки очень давно дело было) это лишь не большой список тех, кто ушел еще в те времена. Это вам не пашки, выходящие с рейда, чтобы слить кого-то.

Если отдельно сказать о ПК, то ситуация с каждым патчем также становилась для них все хуже. Это не только отключение дропа, но и распихивание стражи повсюду. До такой степени, что некоторые квесты в городах, можно было выполнить только в группе. В тоже время, и награда за само убийство ПК была довольно смешной. Да и "белые" на респе тоже красных только так выжидали. Так со временем мотивацию к ПК и ворлд ПвП и загубили.

Под конец скажу, что с самого начала система не была идеальной. Но сейчас, вспоминая свои мечт, что из игры могло получиться, я понимаю, что развитие пошло совсем не в ту сторону. Ведь ПвЕ игр с безбалансной ареной и пустыми бг очень много, а многообещающие Руны, со своей классовой системой, были такими одни.

Многие воспримет это, как очередное нытье старика. Пусть так, но, думаю некоторые все же подчерпнут что-то интересное для себя.

P.S. Жаль реворка игры никто никогда не сделает
Старый 23.01.2015, 19:58   #287
iLsiD__
Местный

маг много написал много бреда и много правды ну сугубо для меня ) играю давно с 60 макс капа последний оставшийся пк на сервере райдо не считая репдавалок и скажу одно пк умерает потому что игроки не видят смысла бить красную репу ибо толку 0 а проблем валом ((( была как то темка как вернуть пк там писали за ввод плюшек апну ка я ту темку мо заведется кто)))

последний живой пк
играю для фана а не для алов
iLsiD__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 16:02   #288
Aramiz
Новый

Ребят. Всем привет. Ситуация следующая: В игру не заходил уже года 2-3. Хотелось бы узнать как с ПвП сейчас ситуация обстоит? Или все по старому? Белые так и не дропаются?
Aramiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 18:42   #289
AV
Местный

Цитата:
Сообщение от Aramiz Посмотреть сообщение
Ребят. Всем привет. Ситуация следующая: В игру не заходил уже года 2-3. Хотелось бы узнать как с ПвП сейчас ситуация обстоит? Или все по старому? Белые так и не дропаются?
нет белые ещё не дропаются,+ можно прибить все на себе и пугать народ везде чтоб не спали!!!
Pinay Рого/Танк , Рого/Маг
Не делает ошибок тот, кто нечего не делает!
worldxml- улучшение чисел в игере
10 бафов в ряд и 15 бафов в ряд
изменённые бафи размещаем в "Runes of Magic\interface\worldxml"
выбираем картинку к подписи
AV на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 19:18   #290
Jensen
Новый

Администрация когда же вы вернете самые золотые времена ,когда все дропались и прибить можно было только 8 предметов максимум ,зачем же вы игру сделали не интересной своими новыми (но на данный момент уже давно старыми) правилами ? Зачем вы нытиков тогда послушались которых сейчас наверно уже как несколько лет нет , верните все как было и не слушайте никого ,так как правила первоначальные без добавлений с вашего барского плеча - вот где истина и интерес !

Последний раз редактировалось Jensen; 17.02.2017 в 19:21.
Jensen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 19:42   #291
Alkach
Местный

Дак создайте опрос по серверу райдо...
Alkach на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 17:29   #292
AV
Местный

Цитата:
Сообщение от Alkach Посмотреть сообщение
Дак создайте опрос по серверу райдо...
и при этом незабуть прикинуть в уме что щас теряет игрок если выбьют один предмет из экипировки , бонус от комплекта, затраты на +19 , статы , тир , рунки
бонус комплекта самособой от предмета зависит и что одето на персонаже ,
+19 некоторым особоудачливым оно плюсуется за 2Ка -броня и бижа за оружие молчу(
статы по идее не проблема кроме нескольких редких остальные найти не сложно.
тир - обычно т7 но и т10 на ожерелке телее и штанами иногда можно встретить.
рунки- даже при самых 100% шансе выпаддения рунки при её покупке они повышают стоимость предмета на 2200- 2500 алмазов для игргока.
Ну и теперь вапрос для Jensen как думаеш сколько райдовцев проголосует за ограничение в 8 прибитых предметов на игроке?
Pinay Рого/Танк , Рого/Маг
Не делает ошибок тот, кто нечего не делает!
worldxml- улучшение чисел в игере
10 бафов в ряд и 15 бафов в ряд
изменённые бафи размещаем в "Runes of Magic\interface\worldxml"
выбираем картинку к подписи
AV на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 17:48   #293
Bazil
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Jensen Посмотреть сообщение
Администрация когда же вы вернете самые золотые времена ,когда все дропались и прибить можно было только 8 предметов максимум ,зачем же вы игру сделали не интересной своими новыми (но на данный момент уже давно старыми) правилами ? Зачем вы нытиков тогда послушались которых сейчас наверно уже как несколько лет нет , верните все как было и не слушайте никого ,так как правила первоначальные без добавлений с вашего барского плеча - вот где истина и интерес !
а ты ваще кто? а то много нытиков которые даже толком не пкшились но при этом требуют дроп )
Bazil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра