Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Игра > Квесты

Важная информация

Старый 03.09.2016, 11:19   #61
Igoriok
Местный

По умолчанию Re: Внимание, розыск "неисправных заданий"

Цитата:
Сообщение от Tamsin Посмотреть сообщение
....под вопросом 3 квеста "Колодец желаний Варанаса" (дейлики?) ....- вот это, к примеру, квест на открытие вихря... делается только при закрытом вихре, опять же таки.
Верно. Вот только 1 квест с таким названием делается нормально, а еще 3 - нет.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Цитата:
Сообщение от Ада Посмотреть сообщение
квест на паутину, например, там два вида нужно...так вторую либо на ауке ищи либо обмен с кем-нить..... т ак во многих случаях...рассказывать про каждый квест?! сам думай
Причем тут паутина? Я ж вроде понятно написал, что нет самого НПС, который дает это задание.
Igoriok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 01:18   #62
Gromas
Новичок

3) Минотавры - враги.
http://ru.runesdatabase.com/quest/420292
альтернативная цепочка, при выполненном квесте "Тайный друг" (http://ru.runesdatabase.com/quest/420291) недоступен

В этом квесте есть варианты выполнения, во время квеста если решили неубивать больного минотавра а вылечить его. то тогда квест с врагами уже недоступен. Также если вы его убьете то тогда кв. Минотавры друзья и последущее после него не будет доступпны.

1) Покупка паутины (дейлик)
http://ru.runesdatabase.com/quest/424168
НПС - Дамб Шунтис (Ксавьера?)
Нпс действительно не существует.. кв. выполнить не возможно

2) Награда: Самог (дейлик ги)
http://ru.runesdatabase.com/quest/421656
Накопить Обломки посоха Самога 1x
Аналогичто, все доски проверил, ниче не нашел

6) Недоступно обычное задание [Без названия] (http://ru.runesdatabase.com/quest/420308), после которого должны стать доступны обычные задания "Смертельный договор Альфимоса" и "Осколки силы".
7) Недоступно обычное задание "Достать дощечку" (http://ru.runesdatabase.com/quest/422960).

8 ) Недоступно Ежедневное задание "Рецепт супа с рисовыми шариками" (http://ru.runesdatabase.com/quest/422962). Тоже неизвестно как выполняются. нпс"сов либо нет, либо об это не разговаривают.

Так что не у вас одного эти заания не выполнены)))
Gromas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 07:11   #63
Igoriok
Местный

Цитата:
Сообщение от Gromas Посмотреть сообщение
Так что не у вас одного эти заания не выполнены)))
Знаю. Просто до сих пор никого расшевелить не получается.

P.S. Тех. поддержка так вообще уже задолбала своими выражениями типа "эти задания сейчас уже не являются важными" или "они уже никому не интересны". Их, блин, какое дело интересно или не интересно? Есть квест - он не работает - надо что-то сделать, а не рассуждать на левые темы.

P.P.S. Прошу прощения, наболело.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Gromas Посмотреть сообщение
3) Минотавры - враги.
http://ru.runesdatabase.com/quest/420292
альтернативная цепочка, при выполненном квесте "Тайный друг" (http://ru.runesdatabase.com/quest/420291) недоступен

В этом квесте есть варианты выполнения, во время квеста если решили неубивать больного минотавра а вылечить его. то тогда квест с врагами уже недоступен. Также если вы его убьете то тогда кв. Минотавры друзья и последущее после него не будет доступпны.
Ну у меня так и написано, что это альтернативная цепочка. Я похоже пропустил эту запись, когда вычеркивал лишнее из скопированной из файла информации.
Igoriok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 14:44   #64
Царь Мономах
Местный

Igoriok, для особомудрых и понимающих критичность важности всех проблем в игре и квестов 1-4 уровня, которые они решили спохватясь 3 года и 90 уровни сделать. Поясняю, первое - внимательно изучить шапку темы и писать соответствующим образом только 100% проблемные задания для всех,а не для него одного лично, писать только о заданиях критичной важности для развития героя по сюжетным линиям - для дейликов, повторяющихся заданий и прочим, есть много альтернатив в каждой локации.
Второе, непонятно- неизвестные задания, пишите в другой теме и после поиска их прохождения и обсуждения с другими игроками.
Квесты на "колодцы" ивентовые и исполняются во время фестивалей и Вихря.
Некоторые квесты из дерева квестов, в котором записывается вся история квестов на сервере и игрока, могут не совпадать, потому что их нет и они появятся в следующих обновлениях, они удалены, из-за неактуальности или смены глав (3-4 доски объявлений гильдии, квест на коня при смене класса и подобные). Квесты 1-2 уровня или обучающие, которые невозможно сделать на данный момент пиковым уровнем, мастеровые задания, если Ваш уровень больше 5-10 от квеста и не принесет Вам прогресса или наград, задания на сбор, так как эта система полноценно не функционирует.
В игре около 7000 заданий на данный момент, выполняйте доступные, ТП и мы можем помочь в случае технической проблемы или неисправности задания критичной важности для всех, которое служит линейкой заданий для развития или перехода в следующую локацию, либо подходит под критерии утилиты исправления - по шаблону выше.
Постарайтесь, не размещать "простыни" на листы а4 - ничего не делается, я нашел кучу заданий, где взять, которые нам предстоит перепроверить, выполнить и ответить Вам, все хорошо, а у Вас по-прежнему не будет ничего выполняться.
Если за 5-6-7 лет игры, пласт квестов работает 90% стабильно и баги или неточности могут быть в новых локациях и заданиях или при совмещении их со старыми или по иной причине, не сдавали квест год, давно не играли и прочие - можно рассмотреть единичные случаи или проблемы отдельного игрока в таком случае с 1-2 заданиями.
Старый 05.09.2016, 15:00   #65
Царь Мономах
Местный

По умолчанию Re: Дополнительные случаи "неисправных заданий"

Пользуйтесь картой подсказок для квестов - http://www.rom-welten.de/database/view.php?id=424168
номер квеста после знака=, ставьте из своего дерева заданий. Обращайте внимание на пре-квесты, задания необходимые для прохождения выбранного на данный момент.
Старый 26.11.2016, 18:08   #66
Gabriell
Новый

ID: 423199
Квест: Возвращение записывающего кристалла
Уровень: 56
Локация: Южный Янусский Лес
НПЦ: Брил Деламан

не берется записывающий кристалл, его там походу вообще нет
Gabriell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 23:55   #67
kronuss
Новичок

не работает квест в локе проход сирбала ID: 426286
Квест: Поиск Джилл
Уровень: 79
Локация: Проход Сирбала
НПЦ: Каргат Дюран
нету нпс Джилл в клетке на башне

Последний раз редактировалось kronuss; 29.11.2016 в 23:58.
kronuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 11:19   #68
Царь Мономах
Местный

Ответы на Ваши вопросы выше. Используйте поиск по форуму или поисковики, общайтесь с игроками для выяснения подробностей прохождения заданий.
Старый 30.11.2016, 14:27   #69
kronuss
Новичок

Цитата:
Сообщение от Царь Мономах Посмотреть сообщение
Ответы на Ваши вопросы выше. Используйте поиск по форуму или поисковики, общайтесь с игроками для выяснения подробностей прохождения заданий.
искал я и по форуму и по локе и у игроков спрашивал и пытался скриптами вызвать эту джилл и квест отменял раз 50 и релогал игру и канал менял только толку от этого никакого
в ТП написал мне опять же дали ссылку на этот форум где нету ничего полезного

Добавлено через 39 минут 57 секунд
Цитата:
Сообщение от kronuss Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Царь Мономах Посмотреть сообщение
искал я и по форуму и по локе и у игроков спрашивал и пытался скриптами вызвать эту джилл и квест отменял раз 50 и релогал игру и канал менял только толку от этого никакого
в ТП написал мне опять же дали ссылку на этот форум где нету ничего полезного
и вот что мне в тп ответили "Используйте поиск по базам знаний, поисковикам и дереву квестов, форуму. Мы не даем советов по прохождению квестов , которых в игре больше 7000 и не выполняем их за игроков.
Ответ на Ваш вопрос, тут: http://rmonline.ru/forum/showthread.php?t=55630&page=3"
kronuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 23:13   #70
Pa-de-bask
Пользователь

По умолчанию Re: Зимний Марафон!

Хорошего вечера!

Вопрос по квесту от нпс Махар в Истрийских горах -
про выдаче квеста там код Н1х написан перед предметом, который нужно искать, и не совсем понятно)

исправьте, пожалуйста, если не сложно)

Добавлено через 1 час 14 минут 30 секунд
вдогонку - из-за этого описания совсем непонятно, как сделать данный квест(((

Суть в чем - два компонента есть в Морозном лесу (клевер и Ice Elemental, недопереведенный по ходу), а третий...до сих пор не могу понять, чего от меня хотят(

Нужно в Снежном Море найти баранов...и с них взять овечью шерсть...
Но их там НЕТ!!! просто нет!
обошел море 5 раз по периметру - нигде нет таких нпс.

Пожалуйста, исправьте описание, чтобы можно было понять что нужно делать.
И если там все-таки баранов искать нужно, поместите их в Море или еще куда-то, но чтобы они там были.

Я не прошу исправить грамматические ошибки в описании компонентов, вроде "держит его окрестности холодно", "и добавить что особый колорит",

хотя бы почините квест, чтобы его можно было выполнить((
Просто 40 минут пытаюсь его выполнить, и обидно если этих самых баранов забыли поставить((

Сервер Гебо. Канал 1-2 переключал, игру перегружал, не помогло.
Pa-de-bask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 00:14   #71
Scallywag
Тестер

По умолчанию Re: Зимний Марафон!

Цитата:
Сообщение от Pa-de-bask Посмотреть сообщение
Хорошего вечера!

Вопрос по квесту от нпс Махар в Истрийских горах -
про выдаче квеста там код Н1х написан перед предметом, который нужно искать, и не совсем понятно)

исправьте, пожалуйста, если не сложно)

Добавлено через 1 час 14 минут 30 секунд
вдогонку - из-за этого описания совсем непонятно, как сделать данный квест(((

Суть в чем - два компонента есть в Морозном лесу (клевер и Ice Elemental, недопереведенный по ходу), а третий...до сих пор не могу понять, чего от меня хотят(

Нужно в Снежном Море найти баранов...и с них взять овечью шерсть...
Но их там НЕТ!!! просто нет!
обошел море 5 раз по периметру - нигде нет таких нпс.

Пожалуйста, исправьте описание, чтобы можно было понять что нужно делать.
И если там все-таки баранов искать нужно, поместите их в Море или еще куда-то, но чтобы они там были.

Я не прошу исправить грамматические ошибки в описании компонентов, вроде "держит его окрестности холодно", "и добавить что особый колорит",

хотя бы почините квест, чтобы его можно было выполнить((
Просто 40 минут пытаюсь его выполнить, и обидно если этих самых баранов забыли поставить((

Сервер Гебо. Канал 1-2 переключал, игру перегружал, не помогло.
Квест выполним,в Морозном лесу есть элементали с их падает Ice Elemental,а возле Истрийского замка бегает овечка которая дает другой итем.Насчет есть овечка или нет не знаю не проверял.А так прошлый фестиваль снежинок там была овечка.

Как бы ты не точился и сколько бы я тебе советов не давал,я все равно убью тебя.
(с) Rivindell
Scallywag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 00:09   #72
Ferdinand
Новичок

квест "Устные приказы" ID 424326, НПС Катин Железнорук, уровень 64 в рыжих горах. Квест выдается, разговариваю с Катином, пытаюсь сдать квест и ничего. Других доступных квестов в данной локации нет.
Старый 21.04.2017, 01:14   #73
Ада
Местный

квест странный...вернее этот Катин..попробуйте отменить и сделать на другом канале
, часто помогает...и еще есть такой вариант, взять на одном канале, а делать на другом
Ада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 08:06   #74
Валера
Местный

Там один канал. Берешь Квест, релогаешься и просто говоришь с НПС у которого взял КВ, он должен что-то прошептать, и идешь делать КВ.
Валера на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 08:39   #75
Ада
Местный

Цитата:
Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
Там один канал. Берешь Квест, релогаешься и просто говоришь с НПС у которого взял КВ, он должен что-то прошептать, и идешь делать КВ.
в том-то и дело, что многим именно то, что я предлагаю помогает...не хочет он сразу ничего шептать... похоже за столько лет ему болтать надоело, обманом брать приходится
Старый 21.04.2017, 10:09   #76
Ferdinand
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ада Посмотреть сообщение
в том-то и дело, что многим именно то, что я предлагаю помогает...не хочет он сразу ничего шептать... похоже за столько лет ему болтать надоело, обманом брать приходится
спасибо за подсказки, помогло - сбросил квест, перезашел, взял квест, снова сбросил, перезашел и получилось.
Старый 22.04.2017, 02:13   #77
westtt
Новый

кто может подсказать как сделать кв Демоны застеной в Торфяники Форсетана? целый день пробывал не чего не получается.
westtt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 09:06   #78
Ада
Местный

Цитата:
Сообщение от westtt Посмотреть сообщение
кто может подсказать как сделать кв Демоны застеной в Торфяники Форсетана? целый день пробывал не чего не получается.
я уже три дня там мобов бью... задание похоже на оборону моста, но там наги волной бегут - неск десятков нагов появляется сразу, в демонах за стеной они приходят по одному, а судя по заданию должны тоже появляться десятками
Старый 22.04.2017, 09:31   #79
Hitrich
Местный

Кано, новая лока

Защита крепости, Лагерь беженцев, Демоны за стеной

все квесты выдают, что событие уже начато и предлагают подождать или присоединиться. Никаких игроков вокруг нет....

ждать перезагрузки серваков?
Hitrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 13:54   #80
Ада
Местный

игроки уже отбегали там первые два дня, квест не делается, карты набиты, делать в том районе больше нечег...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра