Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Главный > Новости игры

Важная информация

Старый 03.01.2018, 01:08   #101
Darij
Новичок

По умолчанию Re: Большие Гонки

а если нашел баг который юзает пол сервера. позволяющий быстрее бегать это норма ил писать куда нить надо? или так с багоюзом и считаются гонки? рейтинги
Darij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 01:24   #102
Zolotko
Супер-модератор

По поводу багов и прочих нарушений с доказательствами нужно писать в тех.поддержку проекта (скрины, видео)
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 02:56   #103
Rixr
Новичок

Цитата:
Сообщение от ezhevik Посмотреть сообщение
Да что это за прыжки такие поганые,один прыжок и впереди на 3-4 корпуса?(
Цитата:
Сообщение от Darij Посмотреть сообщение
а если нашел баг который юзает пол сервера. позволяющий быстрее бегать это норма ил писать куда нить надо? или так с багоюзом и считаются гонки? рейтинги
Если Вы о прыжках. С ними ничего не сделаеш Хоть Я ими и не пользуюсь, но механика игры так построена, что энергия движения сохраняется, те если прыгнуть в конце ускорения скорость прыжка не уменьшится, хотя баф спадет, те еще 1 сек бафа, которая и делает погоду Хотя можно кое-что сделать: отключить драные прыжки на гонках, но на это никто не пойдет

Последний раз редактировалось Zolotko; 03.01.2018 в 19:23.
Rixr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 16:45   #104
Dart86
Местный

Это не о прыжках я так понял, это о бафе дед мороза который бафает на 10% скорости передвижения за задания на мосту паранаса, сейчас по прямой ехал с парой твинов 22 и 43 лвла, у обоих бафы, в итоге по прямой без всяких ускорений они от меня отрывались...
А в обще предлагаю делать по группам как с козлами, каповые и твинячие, что бы не было такого что едешь единственным 97, а с тобой 7 твинов лвла так 20-40, и подарки выдавать соответственно по разному, что бы не забирать очки у игроков твинами.

Последний раз редактировалось Zolotko; 03.01.2018 в 19:23.
Dart86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 17:38   #105
Darij
Новичок

Абсолютно верно. Баф деда мороза. несколько раз сталкивался с таким моментом, попадаешь с трио твинов и они потихоньку уходят в горизонт под песню Шаинского. Некоторые если видят что я их в таргет беру с таким вот бафом просто выходят и ждут след. забега. так что видео снимать где на игроке висит баф смысла особого не даст, если он не ездит) Дабы не портить праздик людям предложить могу не включать Большие гонки в марафон. а оценить отдельно...А там смотрите сами) Всех с Новым Годом.

Последний раз редактировалось Zolotko; 03.01.2018 в 19:24.
Darij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 17:46   #106
dimdima
Новичок

Цитата:
Сообщение от Dart86 Посмотреть сообщение
А в обще предлагаю делать по группам как с козлами, каповые и твинячие, что бы не было такого что едешь единственным 97, а с тобой 7 твинов лвла так 20-40, и подарки выдавать соответственно по разному, что бы не забирать очки у игроков твинами.
Поддерживаю: было бы справедливо.
Цитата:
Абсолютно верно. Баф деда мороза. несколько раз сталкивался с таким моментом, попадаешь с трио твинов и они потихоньку уходят в горизонт под песню Шаинского. Некоторые если видят что я их в таргет беру с таким вот бафом просто выходят и ждут след. забега. так что видео снимать где на игроке висит баф смысла особого не даст, если он не ездит) Дабы не портить праздик людям предложить могу не включать Большие гонки в марафон. а оценить отдельно...А там смотрите сами) Всех с Новым Годом.
Полностью согласна: путь гонки, раз уж они таковые, и ничего с этим поделать нельзя, идут по своему отдельному сценарию, отдельно от марафона. Администрация, пожалуйста, рассмотрите данное предложение.
dimdima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 18:17   #107
ezhevik
Пользователь

Дельное предложение.
ezhevik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 19:06   #108
Telara
Местный

Цитата:
не включать Большие гонки в марафон. а оценить отдельно...
неистово плюсую.
Старый 03.01.2018, 21:32   #109
Rixr
Новичок

Благодарю Zolotko, что отредактировали мое сообщение, как и сообщения других пользователей. Что не приятно, когда о модерации нелестно отзываются? Так делайте хоть что-то, что бы улучшить положение вещей в игре, а потом уже и новые локи можно вводить, не идите на поводу у ТОП игроков, которые же прокачались и им зашибись.

Добавлено через 1 час 44 минуты 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Dart86 Посмотреть сообщение
Это не о прыжках я так понял, это о бафе дед мороза который бафает на 10% скорости передвижения за задания на мосту паранаса, сейчас по прямой ехал с парой твинов 22 и 43 лвла, у обоих бафы, в итоге по прямой без всяких ускорений они от меня отрывались...
Проверил баф. Он не работает на скачках. Так что либо Вы что-то перепутали, либо сбиваете людей с толку.
Rixr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 21:47   #110
Kisda2
Пользователь

[QUOTE=Telara;909875]
Цитата:
не включать Большие гонки в марафон. а оценить отдельно...
согласен
Kisda2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 23:27   #111
dimvan
Новый

НЕ согласен
баф от деда мороза не работает на скачках. Зачем выдумывать.
dimvan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра