Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Главный > Новости игры

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2017, 20:08   #41
Царь Мономах
Местный

По умолчанию Re: Зимний Марафон!

Обещал, значит будет список. Сегодня ждите предварительных итогов.

Добавлено через 1 час 42 минуты 42 секунды
Все награды марафонцам выданы. Спасибо всем участникам и болельщикам!
Старый 03.02.2017, 20:49   #42
Myran
Пользователь

А титул с бонусами это - С Новым Годом! ? если да, то какие там бонусы? - ничего не отображается и надписи о бонусах на титуле нет
Myran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 21:04   #43
-Drago-
Местный

Цитата:
Сообщение от Царь Мономах Посмотреть сообщение
Обещал, значит будет список. Сегодня ждите предварительных итогов.

Пробовал открыть титул через пульт, но писало у вас нет свертка из сундука удачи, нажал просто так на сумку и все пропало, че делать ?!
Еще титул с новым годом какой то, но он не чего не дает бонусом, он читсый, так и должно быть ? )

Последний раз редактировалось -Drago-; 03.02.2017 в 21:09.
-Drago- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 21:11   #44
Klin1342
Пользователь

Такая же ситуация с титулом из свертка. при нажатие в пульте написало что нет свертка, при нажатие на сверток он исчез и все.
Klin1342 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 21:14   #45
solo-wei
Пользователь

[QUOTE=Царь Мономах;892213]Обещал, значит будет список. Сегодня ждите предварительных итогов.

Царь ,напишите пожалуйста , какое итоговое место занял персонаж Soyron и выложите все занятые им места по марафону .
Старый 03.02.2017, 23:33   #46
Царь Мономах
Местный

Титул с новым годом входит в основной пак наград, он находится в своем мешке и при открытии зачислятся игроку. Второй титул с бонусами- надо открывать через пульт. Подробные инструкции указаны в письме.

Добавлено через 12 минут 2 секунды
Да, к сожалению, произошла накладка. Бонусный титул за участие в марафоне нельзя передать или получить в свертке - он пропадает. Поэтому, все победители получат письмо с ним , при получении письма - титул засчитывается в списке автоматически и его можно будет использовать из панели Е.
Старый 04.02.2017, 10:09   #47
fionna
Новый

Царь, а как могли попасть в 10-ку по всему марафону, те кто был исключен из топ 10 на козлах, за выдающиеся (нереальные) успехи, например Шелл и Сибирячек?
fionna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 17:08   #48
Dart86
Местный

Большое спасибо за призы) Не зря значит старался на эвентах))
fionna похоже просто забыли за этот инциндент, а в списках отображались, а может еще что случилось.
Dart86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 17:49   #49
-p-l-i-
Пользователь

Большое спасибо за призы ))
-p-l-i- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 18:58   #50
Alkach
Местный

Цитата:
Сообщение от fionna Посмотреть сообщение
Царь, а как могли попасть в 10-ку по всему марафону, те кто был исключен из топ 10 на козлах, за выдающиеся (нереальные) успехи, например Шелл и Сибирячек?
Вроде никого не отстраняли.
Alkach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 20:41   #51
Janeaires
Новичок

Большое спасибо за призы!
А по поводу титула у меня вопрос - в третьем полученном письме было написано, что там титул, но при раскрытии письма я ничего не получила, и количество титулов не изменилось. Подскажите, пожалуйста, какой там был титул - "С новым годом"?
И присоединяюсь к вопросу о бонусах - на титуле "С новым годом" бонусы не написаны. А реально они там есть? Буду благодарна за ответ.
Старый 06.02.2017, 07:00   #52
Natalina
Местный

За призы огромное спасибо! Вот только с титулом туманно пока всё. У меня этот титул "С новым годом" вроде с прошлого марафона есть, а какой второй должен быть? Хотелось бы поподробнее узнать.
Через пульт так и не даёт никакой титул ((

Последний раз редактировалось Natalina; 06.02.2017 в 07:04.
Natalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 14:39   #53
Царь Мономах
Местный

1 титул
Титул с новым годом входит в основной пак наград, он находится в своем мешке и при открытии зачислятся игроку.
2 титул
Бонусный титул за участие в марафоне нельзя передать или получить в свертке - он пропадает. Поэтому, все победители получат письмо с ним , при получении письма - титул засчитывается в списке автоматически и его можно будет использовать из панели Е.

Нарушителям, при их раскаянии, были уменьшены очки за участие в ивентах до общих чисел.
К тому же в "козлах" двойной топ по уровням и участник мог быть исключен в одном зачете, но выиграть в другом.
Выборка из всех участников при топ 20-30 всех этапов, выявила 2 участников, кто хотя бы попал в топ 10-20 всех 4 этапов, поэтому были учтен вариант выборки победителей, кто попал в топ 10-20, точно в 3 из 4 этапов, итоговые списки на награждение получены таким путем, для возможности поощрить больше игроков. Надеюсь никто не против.
Старый 06.02.2017, 19:08   #54
solo-wei
Пользователь

О всесправедливый царь ,не будет ли вам в тягость пояснить, почему вы засудили Soyron и не включили его в список топ 10 , в тех . поддержке игнорируют мои вопросы по этому поводу , просто молчат,ни каких пояснений ,скажите как персонажи которые не попали даже в топ 20 по эвентам были включены вами в топ 10 новогоднего марафона,а персонаж Soyron имеющий места соответственно 14 , 11 , 10 и 5 не попал в топ 10 пусть даже на 10 - е место , но все-же в топ 10 ,как вы так считали, что заведомо проигравшие по местам персонажи стали выше ? Поясните честному народу как это произошло ?

Последний раз редактировалось solo-wei; 06.02.2017 в 19:14.
solo-wei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 19:51   #55
burzon
Новый

Отправить сообщение для burzon с помощью MSN

Я то же удивлен почему Soyron не внесли в топ 10, я следил за рейтингом участников по эвентам и помню что Soyron занимал высокие места которые дают право на топ 10 в каких то эвентах да же 5-6 место, по справедливости расширьте рейтинг ведь под эвентами стоит надпись что администрация может расширить рейтинг уважти заслуги игрока.
burzon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 20:05   #56
Juga
Местный

Отправить сообщение для Juga с помощью Skype™

Цитата:
1 титул
Титул с новым годом входит в основной пак наград, он находится в своем мешке и при открытии зачислятся игроку.
2 титул
Бонусный титул за участие в марафоне нельзя передать или получить в свертке - он пропадает. Поэтому, все победители получат письмо с ним , при получении письма - титул засчитывается в списке автоматически и его можно будет использовать из панели Е.

Нарушителям, при их раскаянии, были уменьшены очки за участие в ивентах до общих чисел.
К тому же в "козлах" двойной топ по уровням и участник мог быть исключен в одном зачете, но выиграть в другом.
Выборка из всех участников при топ 20-30 всех этапов, выявила 2 участников, кто хотя бы попал в топ 10-20 всех 4 этапов, поэтому были учтен вариант выборки победителей, кто попал в топ 10-20, точно в 3 из 4 этапов, итоговые списки на награждение получены таким путем, для возможности поощрить больше игроков. Надеюсь никто не против.
если в двух (нежить и анкалон) этапах персонаж попал в топ 10, в третьем этапе (козлы) 12 место, а на скачках никуда не попал по вашей логике персонаж должен был попасть в топ? или я что то не так прочитала? и кому писать по поводу проверки результатов марафона, а то тп у нас имеет свойство деликатно посылать в лес.
Старый 06.02.2017, 21:25   #57
kio-shot
Новый

Мой персонаж тоже был в первых 2 этапах в десятке, в 3 этапе в 20, в 4 не дотянул до нужного
уровня из-за пинга ! Но тоже не попал в число победителей, вообще складывается мнение, что топ 10 вывели из последних двух этапов!!
kio-shot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 23:18   #58
solo-wei
Пользователь

Цитата:
Сообщение от kio-shot Посмотреть сообщение
Мой персонаж тоже был в первых 2 этапах в десятке, в 3 этапе в 20, в 4 не дотянул до нужного
уровня из-за пинга ! Но тоже не попал в число победителей, вообще складывается мнение, что топ 10 вывели из последних двух этапов!!
В последних двух этапах мои места 10 и 5 на сервере Рейдо ,и как видишь я не в топе 10 ,за то другие игроки которые на двух последних этапах заняли 27 и 26 место соответственно,находятся в топ 10 ,что за подтасовка ? ТП молчит ,вопрос был задан четыре дня назад и тишина ,вы с нами не желаете общаться ? Царь, соизвольте снизойти к нам и дать ответ ?

Добавлено через 1 час 45 минут 52 секунды
Полное игнорирование игроков !!! Вы нас считаете за своих клиентов игры или же вы нас считаете за проходимцев ,с которыми вы принципиально не общаетесь ?

Последний раз редактировалось solo-wei; 06.02.2017 в 21:39.
solo-wei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 23:24   #59
kio-shot
Новый

печалька
kio-shot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 08:03   #60
Dart86
Местный

Цитата:

Улібнуло. Сразу картинка такая представилась, администрация грозит пальчиком, а провинившиеся глаза в пол уперли и ножкой шаркают, и так тихо простите мы так больше не будем xDD
Не ну если честно, у них там такие показатели были на протяжении примерно так 3 гонок последних, так что не думаю что они просто осознали и раскаялись. К тому же сейчас были указаны победители по никам, а не учеткам, так какие же могут быть выигрыши в другом, если 1 персонаж может занимать только 1 из рейтингов либо 1-50, либо 51-95, ну это я так к слову.

Ребят, те кто пишет вот у меня были места чуть больше 10, в паре тройке эвентов, почему не я в выигрыше. У меня только в одном эвенте (на скачках) было место выше 10, то ли 13 то ли 14, и то я думал уже что могу не попасть, при этом на козлах 5 место, на нежети тоже 4-8 примерно, т.к. на гебо рейтинг был поломан, смотрел по тому что был на форуме и что узнавал в голосе, на анкалон опять же 4-6 место (путем вычисления среднего количества отхиленых за забег) т.к. рейтинг опять же был поломан и были только частичные результаты. Да и то результаты по нежети и анкалон могли быть хуже, т.к. некоторые не отправили результаты в ТП, но что есть то есть.
К тому же сейчас спорить бесполезно. призы выданы, и врят ли изменят свое мнение на этот счет.

PS. Жаль что титулы не изменили, оба уже имелись в наличии(

Последний раз редактировалось Dart86; 07.02.2017 в 08:06.
Dart86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра