Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Главный > Новости игры

Важная информация

Результаты опроса: Какое количество свитков считать реально-оптимальным?
выше 45 - точно чит, ни разу не было, не может быть... 5 7.46%
сбор от 40 до 45 за бой 7 10.45%
сбор от 40 до 42 за бой 12 17.91%
сбор до 40 свитков за бой 35 52.24%
сбор до 30 свитков за бой 8 11.94%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2017, 14:53   #41
skitalec
Тестер

По умолчанию Re: Зов Боевых Горнов

Цитата:
Сообщение от Partizanka Посмотреть сообщение
вот именно что это приведёт к нашествию твинов и обычные игроки будут страдать. А вот твинов у нассссссссссс жуть как много.
Нет, не приведет. Отбегать 20 боев как минимум займет 200 минут, не учитывая время на зайти - выйти. Что бы собрать хотя бы 30 свитков, перс должен быть одет и вточен. Не забывайте, что там 2 рейтинга до и после 50 лвл. Так же за топ места призы выдаются только на 1 учетку. Что бы получить бонус на скорость, не обязательно покупать прем, достаточно завести твина в ги. Так что неубедительно как то звучат ваши предложения.
skitalec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 15:11   #42
Bez-tebya
Местный

Цитата:
Сообщение от freemans Посмотреть сообщение
33 свитка это максимум что можно выжать, больше можно только с модельками или с спидхаком
Я лично собираю в среднем 33-38 (как повезет), но знаю, что можно и больше, если проточить получше моего перса и потрясти хорошенько горничную на зельку, либо аук, ведь его можно и скрафтить. То что вы не можете собрать больше, не означает, что другие не могут.

Цитата:
Сообщение от Juga Посмотреть сообщение
жаль нет способа умельцев с измененнымы моделями свитков отлавливать, а то одно дело бегать под ноги смотреть и другое когда у тебя колоны издалека светят... хотя, при желании, администрация могла бы найти способ спорядковать и эту проблему.
Извините, но откуда такие познания? Сами пользуетесь? Я например первый раз от вас слышу про какие-то колоны. Откуда им там взяться?

Цитата:
Сообщение от Царь Мономах Посмотреть сообщение
Сегодня будут выданы общие награды за ивент. Топ-10 и топ-5 будет скорректирован после итогов голосования за учет максимально возможного реального количества свитков.
Игроки с показателями, превышающими реально-возможные, без методов нечестной игры - останутся без наград и не попадут в зачет баллов по марафону, на кого будут обоснованные и подтвержденные жалобы о багоюзе и подобном - будут заблокированы на время.
Царь, мне кажется это голосование несправедливо! Люди, которые просто не хотят немного поднапрячься, потратить немного голда на зелья скорости с аука, они естественно будут голосовать за "свой" результат, который они собирают без старания.

Последний раз редактировалось Bez-tebya; 17.01.2017 в 15:18.
Bez-tebya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 15:14   #43
Царь Мономах
Местный

Цитата:
Сообщение от Ада Посмотреть сообщение
я сужу по себе, проголосовала за возможность собрать 40 свитков за бой, если я, бегая магскаутом без зелий на скорость, собираю в среднем 28-30 свитков, то думаю, что кто-то может собрать и 40

Добавлено через 5 минут 49 секунд
в списке наград за алмазное настроение, есть неуказанный предмет ( дата алмазного настроения... не указан предмет... получить), я так понимаю это эпический амулет и название появится после его выбора через техподдержку
Нет. Об амулетах, нужно писать, какой хотите и Вам его отправят. Он не указан в списке выбора, так как будут они действовать после патча и кому- какой хочется - неизвестно.
Безымянный предмет - это молоток на 7 дней за топ- гильдию.
Старый 17.01.2017, 15:18   #44
Ада
Местный

ок, спасибо
Ада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 15:20   #45
Alkach
Местный

Не забываем ,что свитки тоже обмениваем на награды.Порезав прем накажем сами себя все дружно.Ну если вы в данжи не ходите и вам музыка не нужна...
Alkach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 15:22   #46
Царь Мономах
Местный

Цель опроса в самом вопросе опроса:
Какое количество свитков считать реально-оптимальным?
То есть, определить критерий проверки и пристального внимания "к и от" какого порога, уникумов. И именно их, отстранить от поощрения.
Речь о реальном усредненном значении - потенциальном максимуме, который собирает большинство честных игроков.
Вопрос не: сколько пирожков можно съесть на голодный желудок - пять, много, один большой, смотря с чем и так далее. Либо один, а остальные будут уже не на голодный желудок, а на кое с чем.
Старый 17.01.2017, 15:25   #47
Haxalka
Местный

Цитата:
Сообщение от nazevg Посмотреть сообщение
Даже не знаю, к чему это голосование. Для персонажа без према это одни показатели. Если персонаж с премиумом, хорошей проточки, что позволяет ваншотить флаг с одного удара и моментально убивать мобов, плюс зельки на скорость, плюс титулы на скорость - это совсем другие показатели. При этом учитываем ещё, что некоторые связки имеют умения, влияющие на скорость бега - естественное такие будут в выигрыше. Тут всё индивидуально. Ну и ещё везение - ведь иногда бывает, что тайные записи появляются очень даже удачно. А после подобных голосований люди будут не работать над собой, а набирать количество свитков, которое сочтет большинство на этом форуме разумным, и сносить флаг. Глупо как-то.
Совершенно не согласна. При входе на ивент в сильной фулке, и мобы появляются соответственными, тоже самое касается и флага, который куда толще становится нежели моб. Касательно классов, имеющие юзабельные\пассивные скилы - роги - вар\роги, учтете, что эти связки не имеют масс-скилов, и на убийство каждой пачки мобов уходит не мало времени, да и скил тот, с откатом в 5 мин. Никому не секрет, что данный ивент предрасположен магообразным связкам. Про премиум и вовсе неуместно говорить, все, кто старается попасть в топ, или набрать наибольшее количество свитков разумеется его имеет.

Что касается голосования, не вижу тут ничего плохого, а вот убавить пункта 2 точно стоило (2-3 пункт).

Прочтите внимательно сам опрос : Какое количество свитков считать реально-ОПТИМАЛЬНЫМ?
Средняя статистика, сбора свитков за заход примерно 35, что в итоге бы дало = 700 неписей, да, кто то давно уже выработал тактику, знает как быстре и лучше, поэтому могут собирать от 35 до 40 (и это не за каждый заход), бывает удачный заход, когда свитки часто ресуются на том же месте и чаще, а бывает и наоборот, поэтому результат имеют в итоге 700-770 неписей.

Рассмотрим пункт выше : от 40-42 -че си, и это некоторые называют оптимальным результатом ..?))) собирая по 41 неписи в итоге получаем = 820 , собрав по 42 = 840 - чувствуете разницу ..?) Ну да ладно, Тамсин как от лица тестиров поставила свою галочку под этим пунктом, значит это норма) Думаю пункт выше рассматривать нет смысла )

Что касается нарушителей, в первую очередь конечно кикнуть с марафона, вот только, хотелось бы конечно посмотреть Ники этих удальцов )
Тут упоминали, про баг с Вихрем, если не секрет, что он из себя представляет ..?) надеюсь, что его своевременно починят.
Haxalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 15:25   #48
Islesa
Пользователь

Цитата:
Сообщение от BedMen Посмотреть сообщение
конечно лишить призов и бан дать,вон по Кано Светлячёк летает на сверх скорстях по ночам на Анкалоне,а на Козлах вобще не понятно что делает,вместе с твином Омелидом...

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
админы попробуйте наберите 40 свитков,за раз..
Улыбнуло
Вообще то Omelid это основа, причем друль, и создан он на этой учетке (с которой пишу, да и она у меня вообще одна), а на "козлов" ходит сабом, скаутом.
А если говорить про твинов, то в топе есть мой твин и результат у него гораздо лучше чем у Omelid.

Про баг скорости не знаю, но 42 свитка за заход набирал, два раза из 20.
Islesa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 15:44   #49
Juga
Местный

Отправить сообщение для Juga с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Bez-tebya Посмотреть сообщение
Цитата:
жаль нет способа умельцев с измененнымы моделями свитков отлавливать, а то одно дело бегать под ноги смотреть и другое когда у тебя колоны издалека светят... хотя, при желании, администрация могла бы найти способ спорядковать и эту проблему.
Извините, но откуда такие познания? Сами пользуетесь? Я например первый раз от вас слышу про какие-то колоны. Откуда им там взяться?
Не извиню, потому как логика у Вас хромает: я пользуюсь и хочу, чтоб наказывали? где то явно несходится...а вот почему замалчивают это уже другой вопрос, может кому очень удобно, чтобы данный вопрос не поднимался .
Старый 17.01.2017, 15:48   #50
Bez-tebya
Местный

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Bez-tebya Посмотреть сообщение
Цитата:
Не извиню, потому как логика у Вас хромает: я пользуюсь и хочу, чтоб наказывали? где то явно несходится...а вот почему замалчивают это уже другой вопрос, может кому очень удобно, чтобы данный вопрос не поднимался .
Я не пользуюсь тем, о чем вы пишете, и даже не против, если на следующих "козлах" меня проверили, или через, не важно. Мне скрывать нечего, но про "колоны" слышу первый раз. Так же как и забагивание "Вихрем". Для меня это открытие. Если обидела вас, извините. Просто задала вопрос - откуда такие познания. Если знали про такой "баг", то почему не сообщили администрации ранее?
Старый 17.01.2017, 15:56   #51
Haxalka
Местный

Я тоже слышала про такие модельки, и уверена, что некоторые ими пользуются. Что подразумевалось под колоннами - представьте, что на месте свитка, вверх тянется столб в виде какого нить света, который из далека прекрасно виден, игрокам лишь стоит добежать и юзнуть, а не тратить время на поиски свитков.
Старый 17.01.2017, 16:24   #52
Juga
Местный

Отправить сообщение для Juga с помощью Skype™

Bez-tebya, я на Вас не в обиде цель у нас одна - озвучить проблему и поискать способы борьбы с нечестными игроками
Старый 17.01.2017, 16:29   #53
Mefistothel
Местный

люди, которым свойственно логическое мышление, обычно читают внимательно вопрос и варианты ответов ) на мой взгляд верный ответ тут только один - про 45 и чит )) хDDD например я отбегал много СОТЕН заходов на козлах и 45 так ни разу и не видел. а это мифическое "реально-оптимальное значение" - настоящий бред ))) оно ж у каждого игрока СВОЕ )) что б это понять не нужно родится Ньютоном или Ферма ))
Mefistothel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 16:33   #54
Tamsin
Местный

Отправить сообщение для Tamsin с помощью Skype™

duckast... где-то по форуму гуляло видео, где я снимала пинг на эвенте. Там набрано было около 38-39 свитков. И это пингующим персонажем. У меня лично пару заходов получалось собрать по 45 свитков. Иной раз наоборот -33-34. Поэтому усреднённым значением собрать 800-820 вполне реально. Но не забываем, что многое даёт правильно выбранный класс, тактика, уровень проточки. Я говорю о верхней группе. Вполне очевидно, что результаты нижней группы будут намного более скромными.
Старый 17.01.2017, 16:38   #55
Haxalka
Местный

Если уж 45 - это миф, так как тогда назвать Sheel или как там его, который 48 неписей собирал постоянно, а парой и все 49 ...?) . Вот таких заядлых любителей багов, стоит как следует наказать.
Старый 17.01.2017, 16:41   #56
Mefistothel
Местный

за себя скажу так - может я нефартовый, но 44 сам лично собирал только один раз. и тогда свитки на одном месте у меня ресались постоянно почти - т.е. на беготню время не тратил. ну, возможно кто-то и 45 , фартануло если сильно соберет... но собирать постоянно такое количество нереально считаю... а про "реально-оптимальное" уже написал свое мнение )))))
Старый 17.01.2017, 16:44   #57
Haxalka
Местный

Цитата:
Сообщение от Tamsin Посмотреть сообщение
duckast... где-то по форуму гуляло видео, где я снимала пинг на эвенте. Там набрано было около 38-39 свитков. И это пингующим персонажем. У меня лично пару заходов получалось собрать по 45 свитков. Иной раз наоборот -33-34. Поэтому усреднённым значением собрать 800-820 вполне реально. Но не забываем, что многое даёт правильно выбранный класс, тактика, уровень проточки. Я говорю о верхней группе. Вполне очевидно, что результаты нижней группы будут намного более скромными.
Tamsin... Речь идет какое оптимальное количество свитков можно собрать за заход, раз уж в примере циферки стоят 30-45, а не 600-900. Лично и мне, очень редко, но получалось собрать 40+ неписей, просто основа моя не маг, и мне куда сложнее собирать их. В опросе не говорится - какое максимальное* количество свитков... А про инет-пинг, тут как то мало имеет значение ) Я даже не отрицаю того момента, что кто-то, когда-то смог все 50 неписей собрать при наилучших обстоятельствах.

Последний раз редактировалось Haxalka; 17.01.2017 в 16:51.
Старый 17.01.2017, 16:45   #58
Mefistothel
Местный

а для персонжа с подходящей для этого эвента проточкой и классом и хорошими знаниями особенностей эвента, собрать 750-800 с мелочью свитков при должном везении - ни чего особенного
Старый 17.01.2017, 16:54   #59
Tamsin
Местный

Отправить сообщение для Tamsin с помощью Skype™

duckast разделите, пожалуйста 820 на 20.
Старый 17.01.2017, 16:58   #60
Haxalka
Местный

Tamsin,не знаю к чему, хотя и выше уже примеры привела, ну да ладно - 41

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Tamsin Посмотреть сообщение
duckast разделите, пожалуйста 820 на 20.
А сколько у Вас получилось ..?)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра