Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Главный > Новости сообщества

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2017, 20:07   #21
Warriormax
Местный

По умолчанию Re: Важные правила при обращении в службу технической поддержки

Вот такой вопрос настиг меня...Думал сначала купить всю мебель для горничных, что бы убедиться что у меня все считает правильно в % бонусов. Но вот теперь уже практически все собрал и понимаю, что-то не так. Вот теперь хочу у спросить у вас дорогие игроки или это нормальный подсчет % от такого количества мебели, что есть у меня сейчас или писать в ТП? 1 группа:в категории(1, 2, 3, 5, 7 )-есть все вещи, в категории(4-1 вещь есть, 6- 4 вещи есть). 2 группа:в категории(2, 4, 5-есть все вещи), в категории(1, 3-пока нет ни одной), в категории(6-1 вещь есть).Пока 120% от того, что есть, но когда купил 2 вещи по 50а, вставил, релогнулся и все ровно , осталось 120%. Объясните пожалуйста, как эта мебель работает? И сколько нужно купить, чтобы было 200%. В темах, что написаны были раньше, насчет мебели, что надо с каждой категории купить по 5 вещей, чтобы получить макс. %, не рассматриваю, так как вижу явный пример не стыковки у себя с тем подсчетом.

Последний раз редактировалось Warriormax; 12.06.2017 в 20:09.
Warriormax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 23:33   #22
Дочь Декабря
Местный

Отправить сообщение для Дочь Декабря с помощью Skype™

В отличие от первой группы (100%), где нужно набрать 6 предметов из 5 категорий или 5 из 6 разных предметов, но не более 30 для получения максимального бонуса.
Во-второй стадии (200%) требуется выбирать разные предметы с максимальным параметром бонуса, выбирайте из разных категорий разные предметы.
Следите, чтобы выбранный навык, родство и обаяние были на одном уровне 100 - для эффективного усиления от горничной.
Мебель должна быть разная, не вся по 1 штуке, а наборами. Из разных категорий, из всех - но не вся.
Так же мебель горничной должна давать в сумме прибавка опыта и таланта на панели окна дома - значение немного более 800+, бонус от мебели написан на самой мебели, ее сумма должна быть больше 750 и меньше 900. Горничные должны быть накормлены, оплачены и их навыки должны быть по 100%, обаяние и удовлетворение - в таком случае бафы будут 100% и 200 %.
Как то так.
Старый 14.06.2017, 16:07   #23
Maksimmk
Пользователь

из первой 1-ой групы мебели делается +100% и из второй также +100% к бонусам бафов горничных в итоде +200%, не путайте эти две групы мебели между собой иначе наберёте 180% и неизвестно чего нехватает
Pinay Рого/Танк , Рого/Маг
Не делает ошибок тот, кто нечего не делает!
worldxml- улучшение чисел в игере
10 бафов в ряд и 15 бафов в ряд
изменённые бафи размещаем в "Runes of Magic\interface\worldxml"
выбираем картинку к подписи
Maksimmk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра