Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Главный > Технические работы

Важная информация

Старый 17.07.2018, 11:32   #1
Рунный Механик
Администратор

По умолчанию Профилактические работы 17.07.2018

с 10:30 до ~15:00 запланировано проведение технических работ, в ходе которых будет произведена перезагрузка сервера и действия, направленные на оптимизацию игрового процесса.
- ручное скачивание патчей http://rmonline.ru/page/patches/
- бездоказательные обвинения администрации могут караться баном в игре
- жалобы на работу службу поддержки рассматриваются только с предоставлением номеров обращений.
- администрация не несет ответственности за работу клиента, запускаемого не через лаунчер и/или с аддонами
Рунный Механик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 11:38   #2
motik1234
Местный

По умолчанию Re: Профилактические работы 17.07.2018

"Зазеркалье"когда будет включено
motik1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 11:38   #3
Ashka66
Местный

Когда планируется исправление навыка у магов Усиление?
Ashka66 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 12:11   #4
Warriormax
Местный

Надеюсь, трансфер будет сегодня. Насчет усиления, темы я создавал по поводу это вопроса и не только я. Усиление норм работает как элитка у рыцмагов и магваров, если вернуть услилению его прежнее состояние, маги начнут всех нагибать))
Warriormax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 12:14   #5
Ashka66
Местный

И будет ли трансфер в эти работы?

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Warriormax, о чем и речь - неоднократно поднимался вопрос об исправлении навыка у тех, у кого он должен быть по умолчанию. Но, видимо, маги не нужны как класс - приоритет идет на физиков в основном
Старый 17.07.2018, 12:25   #6
Spooner
Новичок

Макс а что не так с усилением у мага?
Spooner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 12:27   #7
Ashka66
Местный

Вообще не даёт прибавки ма магам, а по описанию должен прибавлять в зависимости от уровня прокачки
Старый 17.07.2018, 12:32   #8
Abadabadon!
Внештатный модератор

Отправить сообщение для Abadabadon! с помощью Skype™

Снова начинается,маги так же могут наносить урон на равне с физ.классами.Только этого делать никто не хочет.Теперь люди будут за каждый класс возникать?

Мой канал на YouTube ^^

А теперь *клик сюда*
Abadabadon! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 12:33   #9
Ashka66
Местный

Без проблем, уберите тогда навык у тех, у кого маги в доп классе, к примеру, у вар/магов - у кого он работает отменно
Старый 17.07.2018, 12:43   #10
Evgerrr
Тестер

Цитата:
Сообщение от Abadabadon! Посмотреть сообщение
Снова начинается,маги так же могут наносить урон на равне с физ.классами.Только этого делать никто не хочет.Теперь люди будут за каждый класс возникать?
а тебе не кажется странным что скил мага добавляет ма всем кроме мага? тот-же вар/маг пользуется им а уже маг/вар не может хотя скил мага
Evgerrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 12:52   #11
Sever1
Местный

Цитата:
На равне с физ. классами, но не на равне с рога/магом или вар/магом. Мне вот не нравится играть этими двумя связками и я не играю ими. Но начиная играть другими связками выясняется, что они почти все сломаны, что рога/воин, что маг/+, что хран/скаут, а рыцарей вообще убили. Ни кто не требует усиления огромных, исправьте то, что должно работать так как написано в скиле и все.
Старый 17.07.2018, 12:57   #12
Warriormax
Местный

Ты ошибаешься) усиление вармагам, так же прибавляет цыферку 5к, к общей цыфре удара после скилла) Толь, ну усиление типо пишет, что должно давать 5к урона магического к общему, но там в прошлом пофиксили это и сейчас просто как дополнительная цыфра к добавляется 5к. например ударил в 1кк+5к от усиления)))маги жесто дамажат, даже без усиления, я перестал пока им играть, надоело кастовать на месте) но бьет он поверьте) норм)я разгонял 49к му. и это без эпика и рун) Псссс...забыл, разгонял без хранскотов, рыцопристов))) я в тот момент еще не шарил в этом)

Последний раз редактировалось Warriormax; 17.07.2018 в 13:00.
Старый 17.07.2018, 13:03   #13
Abadabadon!
Внештатный модератор

Цитата:
Сообщение от Evgerrr Посмотреть сообщение
Цитата:
а тебе не кажется странным что скил мага добавляет ма всем кроме мага? тот-же вар/маг пользуется им а уже маг/вар не может хотя скил мага
А тебе не кажется странным,что судя по твоему посту ты вообще не знаешь у кого работает усиление у кого нет?Оно не работает у вар/мага должным образом,как на евро.И вообще,почитай что такое усиление,МА...

Цитата:
Сообщение от Sever1 Посмотреть сообщение
Цитата:
На равне с физ. классами, но не на равне с рога/магом или вар/магом. Мне вот не нравится играть этими двумя связками и я не играю ими. Но начиная играть другими связками выясняется, что они почти все сломаны, что рога/воин, что маг/+, что хран/скаут, а рыцарей вообще убили. Ни кто не требует усиления огромных, исправьте то, что должно работать так как написано в скиле и все.
Почему рог/магов и вар/магов всегда выделают?Лично я передамаживаю эти классы,хран/воином,вар/храном и даже скаут/храном и скаут/разбойником.Ну и на первом боссе в 98 инсте,хран/скаутом.Рог/маг и вар/маг не имбовые ДД,их можно спокойно обходить,главное уметь.

Цитата:
Сообщение от Warriormax Посмотреть сообщение
Ты ошибаешься) усиление вармагам, так же прибавляет цыферку 5к, к общей цыфре удара после скилла) Толь, ну усиление типо пишет, что должно давать 5к урона магического к общему, но там в прошлом пофиксили это и сейчас просто как дополнительная цыфра к добавляется 5к. например ударил в 1кк+5к от усиления)))маги жесто дамажат, даже без усиления, я перестал пока им играть, надоело кастовать на месте) но бьет он поверьте) норм)я разгонял 49к му. и это без эпика и рун) Псссс...забыл, разгонял без хранскотов, рыцопристов))) я в тот момент еще не шарил в этом)
Да,правильно,он просто прибавляет к харкам 5к,не более,и 5к к исходному удару,а на евро,оно работает совсем иначе.

Мой канал на YouTube ^^

А теперь *клик сюда*
Старый 17.07.2018, 13:03   #14
Ashka66
Местный

А причем тут евро? Речь идёт об исправлении навыка у класса, у которого он должен в первую очередь работать, а не у связок с магом в доп классе
Старый 17.07.2018, 13:05   #15
Abadabadon!
Внештатный модератор

Цитата:
Сообщение от Ashka66 Посмотреть сообщение
Без проблем, уберите тогда навык у тех, у кого маги в доп классе, к примеру, у вар/магов - у кого он работает отменно
Почитайте выше,проверьте и убедитесь сами,у кого и что там работает,за исключением 5к к исходному ДПС?Это не сложно проверить,если Вам не лень,проверьте убедитесь сами,усиление само работает,но не на всех связках как написано (т.е дает в конце 5к к исходному ДПС).

Цитата:
А причем тут евро? Речь идёт об исправлении навыка у класса, у которого он должен в первую очередь работать, а не у связок с магом в доп классе
Евро тут всегда замешано,ибо если евро зафиксит кого-то,то фикс придёт и к нам.

Мой канал на YouTube ^^

А теперь *клик сюда*

Последний раз редактировалось Abadabadon!; 17.07.2018 в 13:12.
Старый 17.07.2018, 13:05   #16
Warriormax
Местный

Да, согласен с Абадоном, рогомаги и вармаги хороши, на длительных боях, но... есть связки, которые предамаживают в легкую, топ связки, на мировых, где нужен зерг. например на коланде и тарене или магкомната первый. В нашей игре очень много "советчиков", которые не умеют использовать свою связку правильно или ищут где меньше кнопок прожимать, вточят 14-15 тир и потом наблюдаешь картину, как менее актуальные связки их зергом передамаживают на 12-13 тире. Дело не в связках, а навыке разгонять и использовать скиллы.

Последний раз редактировалось Warriormax; 17.07.2018 в 13:12.
Старый 17.07.2018, 13:08   #17
Ashka66
Местный

Abadabadon!, может, хватит перекручивать ситуацию в выгодном для себя свете? Вопрос стоит конкретно - почему навык работает у любых практически связках с магом в доп классе, но не у магов
Старый 17.07.2018, 13:12   #18
Abadabadon!
Внештатный модератор

Цитата:
Abadabadon!, может, хватит перекручивать ситуацию в выгодном для себя свете? Вопрос стоит конкретно - почему навык работает у любых практически связках с магом в доп классе, но не у магов
Усиление дает прибавку к конечному урону

Каждая связка по своему вносит изменения с помощью элитных навыков к примеру рыц/маг,у КАЖДОЙ связки оно работает,но дает прибавку к конечному урону.

Мой канал на YouTube ^^

А теперь *клик сюда*
Старый 17.07.2018, 13:13   #19
Evgerrr
Тестер

Цитата:
Цитата:
Почитайте выше,проверьте и убедитесь сами,у кого и что там работает,за исключением 5к к исходному ДПС?Это не сложно проверить,если Вам не лень,проверьте убедитесь сами,усиление само работает,но не на всех связках (т.е дает в конце 5к к исходному ДПС).

Цитата:
Евро тут всегда замешано,ибо если евро зафиксит кого-то,то фикс придёт и к нам.
что то я не обратил внимания как ты ставил евро в пример когда хотел 98 данж усилить
у нас очень давно с евро большой разрыв не надо его вообще в пример брать
Evgerrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 13:14   #20
Ashka66
Местный

Abadabadon!, вот и вопрос - усиление дает прибавку к конечному урону - почему маги не могут пользоваться своим же скилом?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра