Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Прочее > Творчество пользователей

Важная информация

Результаты опроса: Вам понравилось?
Очень! 22 18.64%
Нормально 44 37.29%
Не очень 12 10.17%
Плохо 7 5.93%
Ужасно 33 27.97%
Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 17:20   #1
Alexsаndr L
Местный

По умолчанию История одного Скаута

Рождение слепца
Однажды, на Острове эльфов родился необычный ребёнок - он был слеп от рождения, но имел замечательный слух. Родители младенца решили спросить совета у верховного друида-Эмиана.
-Сбылось древнее пророчество эльфийского Короля! "и родится слепой младенец, в день лунного затмения, и обретёт он зрение в полнолуние, и изменит он историю, и назовут его Малан!" - Он должен остаться в Академии и готовиться встретить судьбу героя! - Сказал Эмиан
Слова друида очень огорчили отца и мать, родители понимали что сын не будет обычным ребёнком и их разлучат навсегда...

Эльфийская Академия
В день полнолуния Малан увидел мир. Глаза ребёнка были внимательны и зорки, он вслушивался в разговоры наставников и всматривался в их лица. Он ещё не знал, что ему уготована нелёгкая судьба...
Когда Малан научился говорить, читать и писать на эльфийском языке - началось его долгое обучение. Годы летели быстро - Малан рос, учился понимать природу вокруг. И вот он, день, когда Малан улетит с Острова и станет Настоящим Эльфом. Наставники собрали в его рюкзак всё необходимое и подарили ему маленького грифона.
-Малан-сегодня ты улетишь за пределы Острова эльфов, там тебя ждёт множество опасностей и приключений, и что бы ты достойно встречал их... Тебе пригодится вот это-лук из дерева шелестуна-самый прочный и лёгкий на всём острове-Ипользуй его мудро! Но лук без стрел-половина дела! И мы дарим тебе колчан ясеневых стрел с заколдованными серебряными наконечниками - удачи тебе Малан и будь сильным!

Варанас
Дирижабль прибыл в Варанас и с его борта сошли несколько эльфов - это были эльфы знатных родов.
-Как тут красиво!- сказала Эльфийка Элина
-Ничего особенного...-проворчал Зирак
-И так-вот ваши карты и снаряжение-разбирайте! Дирижаблю нужно возвращаться!-Сказал молодой проводник дирижабля Кайл
Закинув рюкзаки за плечи ребята начали обсуждать план действий
-Нам нужно получить дом-надо найти горничную! Сказал самый опытный эльф Нириз
-Да-по карте горничная эм... ну... А! вот в западной части Варанаса!-Крикнула ребятам Элина
Найдя по карте горничную они получили дом и решили что уже пора оправляться туда, темнело.
Устроившись в доме компания решила одыхать.
Наступило утро:
-Подъём! Подъём!!! Всем вставать!-Крикнул Зирак
-Уже?!-Сказал Малан
-Да-нужно осмотреться в городе-Сонным голосом ответила Элина
Собравшись-Все отправились к ближайшей доске обьявлений нужно было чем-то заняться. Выбрав задание по-легче и купив сильных коней-ребята отправились на задание, все кроме Малана...
Он же отправился в классовый зал Варанса-нужно было познакомиться и поговорить с наставником скаутов.
Здравствуйте!-поздоровался Малан
Привет!-Поздоровались с ним наставники
Мне нужно поговорить с наставником скаутов-он тут?-Спросил Малан
Я-наставник скаутов! Вижу ты юный стрелок... Можешь попасть прямо в ту цель?-спросил наставник и указал на щит спящего стражника
Могу!-сказал Малан и прицелившись выстрелил
Меткий выстрел расколол щит на двое, разбудив стражника
Молодец!-так ему и надо-постоянно спит на работе!
Я много тренировался...-Смущённо сказал Малан
Ладно-вот твой сертификат скаута!-Сказал наставник вручив листик гербовой бумаги.
Отныне Малан стал настоящим скаутом и оставив в доме записку отправился на поиски приключений, один.

Опасные приключения
Чем дальше Малан отходил от Варанаса, тем опаснее была местность вокруг. Вот уже показалось из-за гор заброшенное Аббатство... Говорят там блуждаю души и тела умерших. Вот уже и Варанас скрылся за холмами, начинало темнеть. Малан посмотрел на карту и увидел что неподалёку есть ферма-там можно было переночевать.
Постучав в дверь Малан стал ждать. Дверь отворилась и мужской голос сказал:
-Чего тебе?! Ходят тут всякие-по ночам...
-Мне нужно где-нибудь переночивать, не пустители на ночь?-Вежливо спросил Малан
-Пустим-если ты не бандит!-ответил мужской голос
Войдя в дом Малан увидел стол и несколько человек возле него. Малана расспросили об Эльфийском острове, о его долгом перелёте, напоили чаем, угостили местной едой (еда была приготовленна на славу-местные фермеры знали толк в пище)
И поселили на втором этаже дома.
Малан проснулся с первыми лучами солнца, поблагодарил гостеприимных хозяев, подарил детям эльфийскую фигурку и отправился дальше.
По дороге Малан встретил чем-то опечаленного торговца
-Привет! У вас что-то случилось?-Спросил Малан
-Да... Бандиты и их главарь Эмиас напали на меня когда я ехал в Варанас...Они украли мои товары и куклу, которую я вёз дочери...-Сказал Торговец опечаленно
-Я постараюсь вернуть вам ваши вещи!
-Я был бы очень рад, но Я смогу отблагодарить тебя только если ты вернёшь мне мои товары-там было то, что тебе бы пригодилось!
Малан отправился на поиски бандитов, долго искать не пришлось-они вольготно расхаживали по округе. Малан решил продвигаться к пещере-месту обитания главного бандита-Эмиаса. Первый Разбойник пал ничего не почувствовав-стрела попала точно ему в горло, но проходивший невдалеке бандит заметил это и начал кричать сообщникам, что-то на языке, непонятном Малану. Тот начал отступать к дереву-он видел толпы разбойников бежавших к нему с криками. Забравшись на дерево Малан Обрубил ветки по которым забрался и стал стрелять в бандитов-начали падать бездыханные тела и некоторые из бандитов предпочли отступить, но ещё многие бежали к дереву. Немногие добежали до заветной "вышки", Малан насчитал около десятка убитых и несколько сбежавших. Остальные разбойники уже ничего сделать не смогли и присоединились к своим собратьям.
Обыскав бандитов, Малан нашёл заветную куклу торговца, но товаров тут не было-скорее всего их забрал сам Эмиас. Перед пещерой Малан встретил женщину, которая что-то подсчитывала на абаке
-Не сходится! Начальник меня убьёт...
-Что случилось? - Малан был удивлён, что женщина была так взволнована счётом и не замечала, что вокруг ходят бандиты.
Оказалось, что "начальником" был тот самый Эмиас! Женщина рассказала, что её похитили и теперь она занимается счётом добычи разбойников, а те самые подчинённые Эмиаса-крадут его награбленное(ирония судьбы)! Теперь у Малана появилась ещё одна причина прикончить Эмиаса-смерть предводителя Станет для разбойников поводом драк и разборок "а кто же теперь главный?" Малан решительно вошёл в перщеру

Два бандита-одно возмездие
В пещере было темно и сыро-минуты казались вечностью и обстановка была угнетающая. Малан быстро продвигался вперёд и всматривался дальше, во тьму. Послышались чьи-то шаги... Малан быстро присел и подготовил к выстрелу лук.
Показавшийся из-за угла паук был огромен, но Малан знал, что они безобидны если их не спровацировать. Чем дальше малан проходил в пещеру, тем больше чувство опасности подгоняло его. Опять шаги-Малан опрометчиво вспомнил паука, зря-Из-за угла показалось груздное тело, Не было сомнений... Это был Эмиас.
Рука потянулась к луку, стрела встала на своё место, тетива поддатливо стала натягиваться... Стрела разрезая со свистом воздух вонзилась в тело гиганта
-ААА!!! Кто ты, глупец!?-Эмиас взревел от боли и обернулся
Вторая стрела попала ему в ногу, он пошатнулся, начал действовать эльфийский яд...
Третья стрела вонзилась точно в живот-"Эмиас уже почти мёртв..." Подумал Малан-зря, громила ринулся на парня и ударом огромной "лапы" отбросил его к своду пещеры.
Малан терял сознание-"Нужно добивать Эмиаса, или он добьёт меня..."
Вытащив кинжал, он бросил его точно в глотку громилы-тот пошатнулся и упал.
Сознание Малана помутнело и он вырубился.
Последнее что он услышал, был голос Эмиаса-бывшей грозы здешнего края.
Обратный путь давался Малану трудно-силы покидали его, нужно было перевязать раны и отдохнуть. Выйдя из пещеры он увидел женщину, ту которая считала добычю Эмиаса.
-Эмиас мертв-он больше не будет тут хозяином-Сказал новоиспечённый герой, окинув рукой простор вокруг.
Женщина оказалась очень хорошим доктором-и быстро залечила раны Малана. Товары торговца тоже оказались у неё, ведь она же их и подсчитывала.
Простившись, Малан пустился в путь-начинало темнеть.
Найдя торговца он отдал ему куклу и товары, торговец вручил Малану новенький кинжал из дамасской стали
-Как это кстати, ведь свой конжал я оставил в пещере...
-В этих краях есть ещё один разбойник, его зовут Юрий-Он очень опасен!Но за его голову и счётную книгу дают неплохую награду местные фермеры!-поделился информацией торговец
Малан решил ночевать прямо на дереве, у него в голове прочно засело два слова "Юрий, разбойник..."
Старый 11.11.2010, 15:49   #2
Pandorka
Местный

Отправить сообщение для Pandorka с помощью ICQ
По умолчанию Re: История одного Скаута

Первая часть как-то лучше, благозвучней второй.
Вторая часть (во втором сообщении) слишком изобилует деталями (кто куда когда пошел, в чем зачем и почему, прям записки следователя). Ненужные уточнения, которые засоряют текст: "Закинув рюкзаки за плечи ребята начали обсуждать план действий" - так важно было уточнять, что перед обсуждением они закинули за плечи рюкзаки?) Невольно обращает внимание.
Совсем ненужные диалоги, без которых вполне можно было обойтись, из ниоткуда взявшиеся герои, ненужные имена (зачем нам знать имя какого-то там капитана дирижабля?)
Не воспринимай критику слишком близко к сердцу, просто старайся писать в одном стиле, а то такое ощущение, что два сообщения написаны совершенно разными людьми.
Старый 11.11.2010, 20:02   #3
Alexsаndr L
Местный

Цитата:
Сообщение от O-L-E-G-K
Смысл темы Александр Л качает твинка с размахом)
Эта тема называется "Увлекательное прохождение начального контента РоМ в развлекательно-общедоступной форме"
Старый 12.11.2010, 09:35   #4
Calypso
Местный

Афтор, жжёшь, пеши исчо!
Прочитала всё на одном дыхании, жду продолжения.

PS. Большинство придирок - не по теме.
Старый 12.11.2010, 16:38   #5
Alexsаndr L
Местный

Спасибо Karmanikys за правку текста и удаление флуда-Добрый модератор
Побольше бы таких
Старый 12.11.2010, 17:39   #6
upgrade
Местный

А я вот спасибо не скажу, скорее наоборот... Удаление пусть и резких но существенных комментариев с замечаниям по теме просто за то, что они не понравились модератору... Давайте модераторы будут стирать все,что им не понравилось, даже если это не противоречит правилам форума? Здорово будет, да?

Спасибо за Ваше мнение, но давайте не будем обсуждать действия модератора.
Oh, Thread, so dead.<br />Writing in pain.<br />Arise arise, to post again!!!<br />&nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &quot;Thread Necromancy&quot;
upgrade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 20:04   #7
Karmanikys
Местный

Отправить сообщение для Karmanikys с помощью ICQ

Текст исправлен на основании замечаний по пожеланию автора. Комментарии удалены по той же причине.
Старый 12.11.2010, 21:50   #8
Alexsаndr L
Местный

Цитата:
Сообщение от upgrade
А я вот спасибо не скажу, скорее наоборот... Удаление пусть и резких но существенных комментариев с замечаниям по теме просто за то, что они не понравились модератору... Давайте модераторы будут стирать все,что им не понравилось, даже если это не противоречит правилам форума? Здорово будет, да?
Нормальные замечания я взял на заметку и подправил текст, а посты типа
Цитата:
Бреееееееееед
Зачем-тему захламляют...
Старый 14.11.2010, 12:13   #9
Alexsаndr L
Местный

Продолжение будет в понедельник, всем хороших выходных!
Старый 14.11.2010, 13:01   #10
Nekrid
Местный

Цитата:
Сообщение от Pandorka
Вторая часть (во втором сообщении) слишком изобилует деталями (кто куда когда пошел, в чем зачем и почему, прям записки следователя). Ненужные уточнения, которые засоряют текст: "Закинув рюкзаки за плечи ребята начали обсуждать план действий" - так важно было уточнять, что перед обсуждением они закинули за плечи рюкзаки?) Невольно обращает внимание.
Согласен.
Старый 16.11.2010, 05:11   #11
Zabava
Местный

Автору: манера письма живая, остальное нарабатывается в процессе, коли он непрерывен...
"Великому литературному критику всех времен и народов" - Pandorka:
Когда уже мы узрим не занудные измышления в непререкаемом менторском тоне о том как надо писать, а наглядный пример? Ну хоть малюсенькую крохотулечную писюльку?
P.S.
Цитата:
Не воспринимай критику слишком близко к сердцу
Старый 16.11.2010, 14:56   #12
Alexsаndr L
Местный

Цитата:
Сообщение от Zabava
Автору: манера письма живая, остальное нарабатывается в процессе, коли он непрерывен...
"Великому литературному критику всех времен и народов" - Pandorka:
Когда уже мы узрим не занудные измышления в непререкаемом менторском тоне о том как надо писать, а наглядный пример? Ну хоть малюсенькую крохотулечную писюльку?
P.S.
Цитата:
Не воспринимай критику слишком близко к сердцу
Мну отдыхает, творческое истощение так сказать)))
Старый 28.11.2010, 00:33   #13
-Sephiro
Местный

Zabava +1.
из комментария Pandorkи, думается, зачем вообще в литературе нужны все эти детали, диалоги, имена персонажей. Можно все упростить до: Он взял книгу. Книга была интересной. Конец истории.

История по мотивам Рунс. Мне понравилось
Старый 28.11.2010, 12:34   #14
Asatur
Местный

Цитата:
Сообщение от -Sephiro
Можно все упростить до: Он взял книгу. Книга была интересной. Конец истории.
Вспоминается игра Монти Пайтонов "В поисках святого грааля". Там на входе в игру было "начать", "выход" и "пройти игру". При нажатии последней кнопки в маленьком окошке всё быстренько проматывалось секунд за ннадцать и появлялась надпись "Поздравляем, вы прошли игру" и конец.
Старый 30.12.2010, 12:46   #15
Alexsаndr L
Местный

Варанас
Дирижабль прибыл в Варанас и с его борта сошли несколько эльфов - это были эльфы знатных родов.
-Как тут красиво!- сказала Эльфийка
-Ничего особенного...-проворчал Эльф
-И так, вот ваши карты и снаряжение -разбирайте! Дирижаблю нужно возвращаться! -Сказал проводник дирижабля
Ребята начали обсуждать план действий
-Нам нужно получить дом, надо найти горничную! Сказал самый опытный из них
-Да, по карте горничная эм... ну... А! вот в западной части Варанаса!
Найдя по карте горничную они получили дом и решили что уже пора оправляться туда, темнело.
Устроившись в доме компания решила отдыхать.
Наступило утро:
-Подъём! Подъём!!! Всем вставать!
-Уже?!-Сказал Малан
-Да, нужно осмотреться в городе-
Собравшись , Все отправились к ближайшей доске объявлений нужно было чем-то заняться. Выбрав задание полегче и купив сильных коней -ребята отправились на задание, все кроме Малана...
Он же отправился в классовый зал Варанса, нужно было познакомиться и поговорить с наставником скаутов.
-Здравствуйте! -поздоровался Малан
-Привет! -Поздоровались с ним наставники
-Мне нужно поговорить с наставником скаутов –он тут? -Спросил Малан
-Я наставник скаутов! Вижу ты юный стрелок... Можешь попасть прямо в ту цель? -спросил наставник и указал на щит спящего стражника
-Могу! Сказал Малан и прицелившись выстрелил
Меткий выстрел расколол щит на двое, разбудив стражника
-Молодец! Так ему и надо постоянно спит на работе!
-Я много тренировался...-сказал Малан
-Ладно, вот твой сертификат скаута! Сказал наставник вручив листик гербовой бумаги.
Отныне Малан стал настоящим скаутом и оставив в доме записку, отправился на поиски приключений, один.

Опасные приключения
Чем дальше Малан отходил от Варанаса, тем опаснее была местность вокруг. Вот уже показалось из-за гор заброшенное Аббатство... Говорят там блуждаю души и тела умерших. Вот уже и Варанас скрылся за холмами, начинало темнеть. Малан посмотрел на карту и увидел что неподалёку есть ферма, там можно было переночевать.
Постучав в дверь Малан стал ждать. Дверь отворилась и мужской голос сказал:
-Чего тебе?! Ходят тут всякие, по ночам...
-Мне нужно где-нибудь переночевать, не пустите ли на ночь? вежливо спросил Малан
-Пустим, если ты не бандит!-ответил мужской голос
Войдя в дом Малан увидел стол и несколько человек возле него. Малана расспросили об Эльфийском острове, о его долгом перелёте, напоили чаем, угостили местной едой (еда была приготовлена на славу, местные фермеры знают толк в пище)
И поселили на втором этаже дома.
Малан проснулся с первыми лучами солнца, поблагодарил гостеприимных хозяев, подарил детям эльфийскую фигурку и отправился дальше.
По дороге Малан встретил чем-то опечаленного торговца
-Привет! У вас что-то случилось?-Спросил Малан
-Да... Бандиты и их главарь Эмиас напали на меня когда я ехал в Варанас...Они украли мои товары и куклу, которую я вёз дочери...-Сказал Торговец опечаленно
-Я постараюсь вернуть вам ваши вещи!
-Я был бы очень рад, но Я смогу отблагодарить тебя только если ты вернёшь мне мои товары-там было то, что тебе бы пригодилось!
Малан отправился на поиски бандитов, долго искать не пришлось, они вольготно расхаживали по округе. Малан решил продвигаться к пещере-месту обитания главного бандита-Эмиаса. Первый Разбойник пал ничего не почувствовав, стрела попала точно ему в горло, но проходивший невдалеке бандит заметил это и начал кричать сообщникам, что-то на языке, непонятном Малану. Тот начал медленно отступать к дереву, он видел толпы разбойников бежавших к нему с криками. Забравшись на дерево Малан Обрубил ветки по которым забрался и начал стрелять в бандитов. Стали падать бездыханные тела и некоторые из бандитов предпочли отступить, но ещё многие бежали к дереву. Немногие добежали до заветной "вышки", Малан насчитал около десятка убитых и несколько сбежавших. Остальные разбойники уже ничего сделать не смогли и присоединились к своим собратьям.
Обыскав бандитов, Малан нашёл заветную куклу торговца, но товаров тут не было. Скорее всего их забрал сам Эмиас. Перед пещерой Малан встретил женщину, которая что-то подсчитывала на абаке
-Не сходится! Начальник меня убьёт...
-Что случилось? - Малан был удивлён, что женщина была так взволнована счётом и не замечала, что вокруг ходят бандиты.
Оказалось, что "начальником" был тот самый Эмиас! Женщина рассказала, что её похитили и теперь она занимается счётом добычи разбойников, а те самые подчинённые Эмиаса, крадут его награбленное! Теперь у Малана появилась ещё одна причина прикончить Эмиаса. Смерть предводителя Станет для разбойников поводом драк и разборок "а кто же теперь главный?" Малан решительно вошёл в пещеру
Два бандита, одно возмездие
В пещере было темно и сыро, минуты казались вечностью и обстановка была угнетающая. Малан быстро продвигался вперёд и всматривался дальше, во тьму. Послышались чьи-то шаги... Малан быстро присел и подготовил к выстрелу лук.
Показавшийся из-за угла паук был огромен, но Малан знал, что они безобидны если их не спровоцировать. Чем дальше Малан проходил в пещеру, тем больше чувство опасности подгоняло его. Опять шаги, Малан опрометчиво вспомнил паука, напрасно -Из-за угла показалось грузное тело, Не было сомнений... Это был Эмиас.
Рука потянулась к луку, стрела встала на своё место, тетива податливо стала натягиваться... Стрела разрезая со свистом воздух вонзилась в тело гиганта
-ААА!!! Кто ты, глупец!?-Эмиас взревел от боли и обернулся
Вторая стрела попала ему в ногу, он пошатнулся, начал действовать эльфийский яд...
Третья стрела вонзилась точно в живот-"Эмиас уже почти мёртв..." Подумал Малан-зря, громила ринулся на парня и ударом огромной "лапы" отбросил его к своду пещеры.
Малан терял сознание-"Нужно добивать Эмиаса, или он добьёт меня..."
Вытащив кинжал, он бросил его точно в глотку громилы-тот пошатнулся и упал.
Сознание Малана помутнело и он вырубился.
Последнее что он услышал, был голос Эмиаса-бывшей грозы здешнего края.
Обратный путь давался Малану трудно-силы покидали его, нужно было перевязать раны и отдохнуть. Выйдя из пещеры он увидел женщину, ту которая считала добычу Эмиаса.
-Эмиас мертв-он больше не будет тут хозяином-Сказал новоиспечённый герой, окинув рукой простор вокруг.
Женщина оказалась очень хорошим доктором-и быстро залечила раны Малана. Товары торговца тоже оказались у неё, ведь она же их и подсчитывала.
Простившись, Малан пустился в путь, начинало темнеть.
Найдя торговца он отдал ему куклу и товары, торговец вручил Малану новенький кинжал из дамасской стали
-Как это кстати, ведь свой кинжал я оставил в пещере...
-В этих краях есть ещё один разбойник, его зовут Юрий, он очень опасен! Но за его голову и счётную книгу дают неплохую награду местные фермеры!-поделился информацией торговец
Малан решил ночевать прямо на дереве, у него в голове прочно засело два слова "Юрий, разбойник..."
Прошу заменить уже существующий вариант этим, подправил кое-что
Старый 30.12.2010, 20:21   #16
Rino
Местный

Цитата:
Сообщение от -Sephiro
из комментария Pandorkи, думается, зачем вообще в литературе нужны все эти детали, диалоги, имена персонажей. Можно все упростить до: Он взял книгу. Книга была интересной. Конец истории.
Из деталей и состоит вся литература... А если данные вещи мешают читателю, то его уровень - комиксы и ни в коем случае не выше, дабы не травмировать неокрепшую психику избытком букаФ...

Вообще интересно, за незначительными ошибками...
Rino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 12:15   #17
Lobotryass
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Rino
Цитата:
Сообщение от -Sephiro
Из деталей и состоит вся литература... А если данные вещи мешают читателю, то его уровень - комиксы и ни в коем случае не выше, дабы не травмировать неокрепшую психику избытком букаФ...

Вообще интересно, за незначительными ошибками...
Полностью поддерживаю!
До Рудазова конечно, далеко, но нужно же с чего то начинать =)
Единственное о чем жалею - коротко... жалко что коротко.
Старый 30.05.2012, 21:47   #18
freedomman77
Новичок

Отправить сообщение для freedomman77 с помощью ICQ Отправить сообщение для freedomman77 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Pandorka Посмотреть сообщение
Совсем ненужные диалоги, без которых вполне можно было обойтись, из ниоткуда взявшиеся герои, ненужные имена (зачем нам знать имя какого-то там капитана дирижабля?)
Не воспринимай критику слишком близко к сердцу, просто старайся писать в одном стиле, а то такое ощущение, что два сообщения написаны совершенно разными людьми.
Да красавица , я тоже думаю что первая часть лучше второго , но все равно получился хорошо .
freedomman77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 16:39   #19
Begletc
Местный

Глуповато ИМХО.."Найдя торговца он отдал ему куклу и товары, торговец вручил Малану новенький кинжал из дамасской стали"-в вымышленном мире вымышленный герой получает клинок из материалов РЕАЛЬНОГО мира.Замените на любую руду из игры(мифрилл,лунное серебро,ведьмино железо и т.п.) и станет правдоподобнее.Целиком не читал,первое что попалось на глаза и легко рассыпается о мою ооочень НЕпрофессиональную критику=\Ну и синтаксис хромает сильно,по глазам бьёт.Сюжет мне не важен поскольку предпочитаю несколько другие жанры художественной литературы потому в этом плане без комментов.

Добавлено через 53 минуты 54 секунды
Проснуться с первыми лучами солнца,как планировалось накануне,Малану не удалось.Измученное вчерашними передрягами и,в довершение,не лучшим отдыхом на сыром суку дерева(не смотря на густую крону мелкий ночной дождь промочил таки Малана до нитки)тело Морфей никак не хотел выпускать из своих нежных обьятий.Проснулся-же он не от озноба,который пробежал мелкой дрожью от затылка до кончиков пальцев секундой позже,а от громких криков.Шум доносился снизу.Прямо под огромным суком,на котором Малан нашел прибежище для ночного отдыха,дрались два человека.Хотя дракой это действо можно было назвать с очень большой натяжкой-один лежал скорчившись на вытоптанной в схватке траве и жалобно вскрикивал при каждом ударе,второй-же стоял над ним широко расставив ноги с увесистой дубинкой,которой систематично отвешивал удары первому.Быстро протерев глаза Малан без особого труда узнал в стоящем Диброва.А на траве корчился,переодически вытирая грязным рукавом обильно кровоточащий нос никто иной как Максим Галкин.В Малане мгновенно вскипела ярость,в голове набатом грохотало лишь одно слово-ПОМОЧЬ...во что бы то ни стало...Стремглав спрыгнув со своего убежища он перекатился по траве,развернулся и с криком бросился к дерущимся.Ослеплённый праведным гневом Малан отшвырнул Диброва прочь и изо всех сил ударил ногой по голове Галкина.Максим затих.Дибров поднялся с земли и,почувствовав в поступке Малана родство души,с широкой улыбкой протянул ему раскрытую ладонь.Малан,ни секунды не колеблясь,ответил на рукопожатие.Они застыли на несколько секунд расплывшись в улыбке и обратив свои лица взору фотокамер папарацци.Сразу-же яростно защелкали затворы фотоаппаратов и ослепили обоих виновников торжества сотнями вспышек.Галкин,тем временем уже пришедший в себя,отполз за дерево попутно собирая выбитые зубы густо рассыпанные по траве,тихо поскуливая и подвывая,бормоча себе под нос что-то вроде:"...Аллочка вас найдёт,ублюдки..."

сори за синтаксис и очепятки))Введите в игру квест "Кто хочет убить миллионера или О,несчастный"))

"Это не я не такой как все,это вы все слишком одинаковые"(с) мой младший брат.
Begletc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра