Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Прочее > Творчество пользователей

Важная информация

Старый 15.05.2012, 11:10   #21
Gans3
Местный

По умолчанию Re: Делаю историю для класса Рыцарь

Где ты скринишь обычно?
Gans3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 11:19   #22
Podolskiy
Местный

Цитата:
Сообщение от Gans3 Посмотреть сообщение
Где ты скринишь обычно?
От Логара, до Варанаса кого встречу Рыцаря 70 скриню. И приглашаю Ребят зайти домой на 5 секунд.
Но не Все соглашаются зайти на 5 секунд домой. Получаю ответи в оскорбительной форме, добовляют ЧС и т.д.
По етому кроме того как запросить Всех домой, я бегаю ищу рыцарей.
Podolskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 11:28   #23
Lonely Angel
Местный

Очередная никому ненужная и необоснованная статистика от автора.

Кому нужны списки рыцарей, сабов или основ? Например, Lukkeli - одна из топ пристов, зачем ей находиться в статистике про рыцарей?
А нашего рыцаря Redwild тут и в помине нет. Тогда давайте сюда добавляйте Дики, Лекста, еще пару пристов с сабом рыцарь 70...

Цель данной статистики?
Старый 15.05.2012, 11:32   #24
impuls4444
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Lonely Angel Посмотреть сообщение

Кому нужны списки рыцарей, сабов или основ? Например, Lukkeli - одна из топ пристов, зачем ей находиться в статистике про рыцарей?
А нашего рыцаря Redwild тут и в помине нет. Тогда давайте сюда добавляйте Дики, Лекста, еще пару пристов с сабом рыцарь 70...

Цель данной статистики?
Я думаю нужно прочитать тебе темку. Ещо раз. Там найдешь ответы на свой сообщения.
impuls4444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 11:39   #25
Lonely Angel
Местный

Учитесь воспринимать критику и учиться на своих ошибках.

А если у вас куча свободного времени заниматься пересчетом всех персонажей на всех серверах с классом "Рыцарь 70", тогда удачи вам.

Была б у меня куча времени, я б вам кучу персонажей Рыцарь 70 сделала, устали б за мной бегать, чтоб из фоторужья щелкнуть =)
Старый 15.05.2012, 11:41   #26
Podolskiy
Местный

Цитата:

Цель данной статистики?
Насчет никому не нужно. Я так понял Вы отвечаете за Всех людей РОМе? Если Вас ответ удовлитворит. Мне нужно.

Вашего Рыцаря значит не встретил, или не писал ещо ему. А Дики, Леста и ещо пару пристов. Если у них саб Рыцарь 70 значит добавлю.

Не пойму почему у Вас, такая агрессия по написанию сообщения Я Вам не чего плохого не зделал.
Старый 15.05.2012, 11:45   #27
februarinna
Местный

Цитата:
Цель данной статистики?
Это статистика?
на название темы гляньте.

Все вас не устраивает. Всем недовольны. Человек нашел для себя хобби. С другими хочет делиться.

А статистикой у нас всякие министерства, управления и научные институты занимаются. И да, до РоМ им никакого дела.

Последний раз редактировалось februarinna; 15.05.2012 в 11:58.
februarinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 11:50   #28
Lonely Angel
Местный

Цитата:
Сообщение от Podolskiy Посмотреть сообщение
Не пойму почему у Вас, такая агрессия по написанию сообщения Я Вам не чего плохого не зделал.
Агрессии нет, я Вам даже удачи пожелала.

А моего рыцаря вряд ли встретите, потому что от Логара до Варанаса я им не появляюсь, он мне нужен только в данжах уровнем повыше, чем Абба =)

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Цитата:
Сообщение от februarinna Посмотреть сообщение
Цитата:
Цель данной статистики?
Это статистика?
на название темы гляньте.
Ох извините, цель данной истории?

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Цитата:
Сообщение от februarinna Посмотреть сообщение

Все вас не устраивает. Всем недовольны. Человек нашел для себя хобби. С другими делиться.
Кто сказал, что не устраивает? У меня был вопрос, я получила ответ. Для себя, так для себя.
Старый 15.05.2012, 12:22   #29
Hiromi
Местный

Цитата:

Цель данной статистики?
У одной из топ-пристов ник слегка другой. Если мы, конечно, до сих пор играем на одном сервере.
Леша при желании может сам зайти к автору темы домой и чтобы его запечатлили. Не думаю, что ему есть до этого дело. Рано или поздно и его заскринят. И Дики поймают, и тебя. Не все сразу же.
а Лекст разве не рыцарь? хД А сколько криков было на тему, что он хочет танчить...

Последний раз редактировалось Hiromi; 15.05.2012 в 12:27.
Hiromi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 12:31   #30
Lonely Angel
Местный

Извиняюсь за ошибку в нике Lykkeli. Остальное без комментариев.
Старый 15.05.2012, 12:50   #31
Ruthus
Местный

Отправить сообщение для Ruthus с помощью ICQ Отправить сообщение для Ruthus с помощью Skype™

Цитата:
Kano
Atillas - Arnensis - Blech - Cooll - Drzewic - Hiyper - Isolfr - Jediwar - Jerrygreen - Kagenohime - Leroyjenkins - Lexaspiridon - Renatwar - Sidirom - Sirartur - Seleetra - Supertipochek - Tankk - Teacher - Voordalack - Vovachka - Zeratun
КТО ЭТИ ЛЮДИ? (выделенные)

О какой истории может идти речь, если добрая половина сервера (а то и больше) их в глаза не видела/не слышала? Имхо история (если говорить конкретно о каких-то людях) должна сопровождаться какими-то фактами, достояниями.. В данной игре - достижениями, что ли.
Старый 15.05.2012, 13:24   #32
februarinna
Местный

Ruthus, а Вы что, как та бабулька у подъезда, которая знает всех и про все?)) Кто женился, кто развелся, кто во сколько спать ложиться.... ну и так далее.
Сусликов тоже никто не видит, а они есть.)
Старый 15.05.2012, 13:31   #33
Ruthus
Местный

Отправить сообщение для Ruthus с помощью ICQ Отправить сообщение для Ruthus с помощью Skype™

februarinna, ну, на Кано-то я, предположим, с ОБТ (не смотрите на дату реги), так что волей-неволей знаешь про большинство
Старый 15.05.2012, 13:51   #34
VLD
Местный

Isolfr - видел пару раз такого, тихий просто танк
Jediwar - вообще варчик был, насколько я помню... мб перетачивается просто
Sidirom - тоже новоиспеченный, статы покупает )
Seleetra - Аленка, проточка покруче чем у меня процентов на 20, любит соло фармить стоки первого и храм на норме с гильдией (последнее крайне редко)
Supertipochek - тоже недавносляпанный, занимаелся\занимается активной покупкой статов и флудерастничеством
Voordalack - блеканглевский прист, маг, скаут... кто-то там еще под похожими никами, уходил с игры с год-полтора назад, вот вернулся, что-то делает. Аналогично Селитре, насколько мне известно, донатит, одевается, живет своей приватной жизнью.

Остальных тоже в первый раз читаю
VLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 13:53   #35
Ruthus
Местный

Цитата:
Supertipochek - тоже недавносляпанный, занимаелся\занимается активной покупкой статов и флудерастничеством
Я бы его наверняка знал, если бы было так
Старый 15.05.2012, 13:58   #36
Podolskiy
Местный

Цитата:
Сообщение от Ruthus Посмотреть сообщение
Цитата:
Kano
Atillas - Arnensis - Blech - Cooll - Drzewic - Hiyper - Isolfr - Jediwar - Jerrygreen - Kagenohime - Leroyjenkins - Lexaspiridon - Renatwar - Sidirom - Sirartur - Seleetra - Supertipochek - Tankk - Teacher - Voordalack - Vovachka - Zeratun
КТО ЭТИ ЛЮДИ? (выделенные)

О какой истории может идти речь, если добрая половина сервера (а то и больше) их в глаза не видела/не слышала? Имхо история (если говорить конкретно о каких-то людях) должна сопровождаться какими-то фактами, достояниями.. В данной игре - достижениями, что ли.
Ето Рыцари 70. Кто эти люди?
Когось друг, соги, игровой муж. Возможно кто-то будет из них самий топовый рыцарь 5 главы, может кто-то будет Ваш соги.

Помню кто-то мне отписал в конце 2-й главы. Кто такой Mirkhripto что ты его добавил. Я ответил рыцарь 55. А че топ меня не интересует. В 3-й главы он был самий сильний рыцарь на Кано.
То я не смотрю на топовость а просто максимальный уровень 70
Старый 15.05.2012, 13:59   #37
Ruthus
Местный

Цитата:
Вот это прошу Вас перечитать.

Я не исключаю, что кто-то вырвется в топ, кто-то будет моим соги и т.д., просто перечитайте абзац, который я процитировал, поймете наверняка, что я имел в виду.
Старый 15.05.2012, 14:04   #38
Gans3
Местный

Цитата:
Сообщение от Podolskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Gans3 Посмотреть сообщение
Где ты скринишь обычно?
От Логара, до Варанаса кого встречу Рыцаря 70 скриню. И приглашаю Ребят зайти домой на 5 секунд.
Но не Все соглашаются зайти на 5 секунд домой. Получаю ответи в оскорбительной форме, добовляют ЧС и т.д.
По етому кроме того как запросить Всех домой, я бегаю ищу рыцарей.
В какое время обычно находишься в игре -сервер -Гебо?
Gans3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 14:11   #39
Podolskiy
Местный

Цитата:
Сообщение от Ruthus Посмотреть сообщение
Цитата:
Вот это прошу Вас перечитать.

Я не исключаю, что кто-то вырвется в топ, кто-то будет моим соги и т.д., просто перечитайте абзац, который я процитировал, поймете наверняка, что я имел в виду.
Про достижения не идет речь. Для етого иснует темка достижения сервера.

А в историю мою заключается такое:
-Кто играл в етот период, и имел класс рыцарь 70
- В каких они были в гильдиях
-С какой внешкой бегали
-Какое оружие, и щит носили (их характеристика название, прочка, тир, заточка, фу)
- И таблица по фз. Я зараз следжу за ребятами которий за скринил в рейтинге, и по совпадение цифр можно судить. Какое у него фз наданий момент. С химии совпадение отсутствует.

По етим данным делаю таблицу. Что видно в 1 посте

Gans3
Каждый день по 3 часа я находжусь на разных серверах. Если Вы напишите, Ваш ник в пм. Я с Вами сегодня свяжусь.

Вот пример как будет выглядет страница

Под гильдии будет цифры фз

Последний раз редактировалось Podolskiy; 15.05.2012 в 14:19.
Старый 15.05.2012, 14:23   #40
Ruthus
Местный

Всё равно Вы не поняли. Сейчас разжую на крошки.

Есть такая наука - История. В более узком смысле история — это наука, изучающая всевозможные источники о прошлом для того, чтобы установить последовательность событий, исторический процесс, объективность описанных фактов и сделать выводы о причинах событий (источник - http://ru.wikipedia.org/wiki/История ).

Если Вы делаете именно Историю, то это должны быть какие-то факты, упоминания. Почему, например, историкам не интересно, сколько лет работал Вася Петров на огороде у барина, и что он приготовил для своей семьи с зарплаты, которую ему выдали едой? Потому что Вася ничем не выделялся. Он не был политиком, писателем, царём или кем-либо еще. Петров - серая масса, так сказать. А вот про того же А.С. Пушкина ученые Вам могут рассказать многое, вплоть до того, с кем он спал. Потому что Пушкин выделился из массы. А Вася нет.

Так же и здесь - придет время, и, возможно, про людей, о которых я спрашивал, тоже можно будет писать такое. Вряд ли кому-то интересно, какое количество дефа имел кто-то из них и какую внешку считал более подходящей для своего щита. А вот, например, с какими параметрами Jerrygreen (ну наш же танчик) танчил 7 Героев на харде, возможно, будет интересно.

Если уж и после этого Вы не поймете, что я имел в виду, то я и не знаю, как еще донести до Вас эту мысль.

ps: ни в коем случае не оспариваю Ваше увлечение "рыцарями 70 уровня". Просто назовите это тогда "коллекцией", а не "историей"
Ответ

Опции темы
Опции просмотра