Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Прочее > Без правил

Важная информация

Результаты опроса: Изменить ли систему очков как написал ниже?
Да 20 66.67%
Нет 2 6.67%
Воздержусь 8 26.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2018, 13:52   #21
nyakawaii
Пользователь

По умолчанию Re: Изменение системы очков Герои Арены

почему о банке странников говорят все кроме самих странников?) у харчи вот ничего не было, но надюпал же, сдал жену чтоб не улететь в бан, в тестеры через жопу пролез, при желании можно все )

хорошему игроку найдется всегда место, а те кто дохнет с полудара так и будут бесполезной ватой, везде и всегда.
Старый 14.01.2018, 14:49   #22
Вейдман
Местный

Цитата:
Сообщение от nyakawaii Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вейдман Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Мое предложение в следующем. Что бы за смерть игрока с него снимались очки(в том числе и уходили в минус)
тогда ты и прочие вагоны на дне останетесь )
О, топ всея табореи, зайди и покажи класс. Ах да, ты в бане. Вот и сиди там, а эта тема для тех, кто ходит на эту арену
ты хотя бы сделай то что я делал до бана ) а потом чет вякать, весь твой потолок это кинуть одну кнопку и сдохнуть.

в "другой игре" на пвп ивентах идет отдельный баланс и изменены скилы, вот в рунах также, но эт к сожалению невозможно
А весь твой потолок это вякать про то, что не знаешь. Я не тупо кидаю дотку и сваливаю, уж поверь.
ты тупо кидаешь дотку и дохнешь, да, верю... ты никогда не умел играть ни в пве ни в пвп, если ты не мог кинуть вовремя лопату на ханте даже ноубрейн рогдруль для тебе чересчур... я понимаю что у вас там на помойке появилось ощущение что раз прошло какоето время, вы сменили сервер\спек\ник то типо научились играть внезапно, но, уверяю это не так... вы все такой же мусор.
Ох бронтососник, ты в своем репертуаре, и как ты любишь говорить покажи "пруфы", что я кидаю дотку и тут же умираю. И да, я не менял ник, он теперь просто русскими буковками) мусор, это ты, который забанен (жаль что не на форуме) отдохни, расслабься, всем на тебя похер) И да, я не утверждаю что я супер игрок в пвп и пве, я не ты)

Я из-за тебя скоро краску для волос буду покупать,чтобы седые волосы закрасить. - неизвестный эльф.
Вейдман на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 18:12   #23
nyakawaii
Пользователь

кому "всем" ? тебе одного себя мало, ты уже за множество себя считаешь?) да и будь похер не писал бы полотно целое... в пвп ты всегда умирал, так что за последнее время надеюсь хоть дотку успеваешь кидать, тут и пруф не нужен... игрок который не мог лопать дать на босса когда просят не станет внезапно хайскилловым, тем более в рунах то )
Старый 31.03.2018, 21:35   #24
Вейдман
Местный

ап теме

Я из-за тебя скоро краску для волос буду покупать,чтобы седые волосы закрасить. - неизвестный эльф.
Вейдман на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 13:11   #25
Yrixser
Пользователь

да менять всю схему начисления,а то что получается у не которых 70 убийств и 140 смертей и топ из топов,смешно!

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
И говорите по теме,а не устраиваете срачь!!!!
Старый 01.04.2018, 20:10   #26
dima34
Пользователь

Однозначно нужно менять!!!!!
dima34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 20:25   #27
Besttiger
Пользователь

Забудьте, даже меня не слышали))
Besttiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 10:29   #28
Abadabadon!
Внештатный модератор

Отправить сообщение для Abadabadon! с помощью Skype™

Согласен с данной темой,возможно ранее не сильно обращал внимание на систему очков,но сейчас это просто фигня,а не арена,данное ПвП заключается в том,все заходят в пятницу,тупо набиват себе ~80 смертей,и на последующих двух аренах набивают убийства,при этом с данных игроков очков не идёт.Игроки имея + стату,просто не попадают в топ,расходники которые уходят на этой арене,не стоят её призового фонда.Нужно поменять систему очков.Есть игроки которые все таки попадают в топ с + статой,но места тем у кого соотношение убийст/смертей в минусе,не должны туда попадать,аля Вадимус и тд.

ПвП превратилось в цирк...

Последний раз редактировалось Abadabadon!; 02.04.2018 в 10:32.
Abadabadon! на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 14:32   #29
serguniy
Новичок

Что то никакой активности,что всех устраивает начисление очков !Менять срочно,чтобы арена была ареной,а не убил и умер,чем больше умер,тем больше получил,так нельзя!!!
Старый 02.04.2018, 15:03   #30
okulist
Местный

Цитата:
Сообщение от serguniy Посмотреть сообщение
Что то никакой активности,что всех устраивает начисление очков !Менять срочно,чтобы арена была ареной,а не убил и умер,чем больше умер,тем больше получил,так нельзя!!!
Ап
Старый 02.04.2018, 16:01   #31
STILLFOX
Местный

Ап теме, не успел проголосовать, но однозначно менять систему получения очков. Делать на такой арене нечего. Это фикция, клоунада уже давно, с тех пор когда начали набивать сначала смерти, а потом по средством асистов добивать и получать очки уходя в плюс, особо на этом не тратясь. Это не есть правильно, на падал в минус, очков тоже в минус значит набил, падай сколько хочешь вгоняй себя в долги. А то я смотрю умных развелось с отрицательным значением с добиваний получать очки. В общем обеими руками "ЗА". Пора убрать халявщиков с этого мероприятия.
98/98/98/98/98/98
Inferno
STILLFOX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 16:13   #32
maksimen
Местный

Цитата:
Сообщение от Abadabadon! Посмотреть сообщение
Согласен с данной темой,возможно ранее не сильно обращал внимание на систему очков,но сейчас это просто фигня,а не арена,данное ПвП заключается в том,все заходят в пятницу,тупо набиват себе ~80 смертей,и на последующих двух аренах набивают убийства,при этом с данных игроков очков не идёт.Игроки имея + стату,просто не попадают в топ,расходники которые уходят на этой арене,не стоят её призового фонда.Нужно поменять систему очков.Есть игроки которые все таки попадают в топ с + статой,но места тем у кого соотношение убийст/смертей в минусе,не должны туда попадать,аля Вадимус и тд.

ПвП превратилось в цирк...
Ну да, я чтобы попасть в топ потратил очень много расходников,а тот кто щас на первом месте,самоубийца который кидает пелену и умирает,тут минимум расхода,максимум дохода, вот такое ПВП у них. Вряд ли бы они показывали такой же результат рог/магами)

Гильдия Inferno

Последний раз редактировалось maksimen; 02.04.2018 в 16:16.
maksimen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 10:59   #33
mogodz
Пользователь

Против.в данной ситуации имея то что есть и голосовать за что то непонятное полный бред.потратил вечер измыслить решение что б было хорошо не ток дамажным но и недамажным связкам.итогом стало понимание.что помешает при иной системе например той же Оляке сливаться в угоду своим?та и те же твины.если ток не выдавать пух.
был у меня вариант что вообще не начислять балы а сделать как есть и было.командный бой то и победившая сторона получает победу и равное призовое кол-во балов.или алмов.ну и утештельный бонус проигравшим в размере 1/2 или 1/4.
mogodz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 11:30   #34
okulist
Местный

И как вы видите это давать очки выигрышной стороне? Этот бой можно выиграть не вступив в него практически подшумок утащить кристал вот и все. Какой интерес?
По мне пусть те кто сдыхает спецом за них давали очки тому кто слил а у этого отбирают пусть уходят в минус.
Старый 03.04.2018, 12:34   #35
Ilushasepusenysh
Местный

Отправить сообщение для Ilushasepusenysh с помощью Skype™

Лол , если не пускать хилов на арену , то Инферно резко опустится в рейтинге ) макса силикон туда попадёт)
Ilushasepusenysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 12:36   #36
Vudii
Пользователь

Надо просто уменьшить призовой фонд в двое. Ото все кричат что туда ради фана ходят. Порезать в двое и пусть ходят. Зарабатка там минимум будет. И не нужно будет придумывать как очки начислять пака опять что не поломали.
Vudii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 12:43   #37
mogodz
Пользователь

Цитата:
Сообщение от okulist Посмотреть сообщение
И как вы видите это давать очки выигрышной стороне? Этот бой можно выиграть не вступив в него практически подшумок утащить кристал вот и все. Какой интерес?
По мне пусть те кто сдыхает спецом за них давали очки тому кто слил а у этого отбирают пусть уходят в минус.
на идеал не претендую.но раз зашла речь о кристале.субботних и воскресных аренах так изначально это и задумывалось.захватить отбить. или схватить и донести.ну и что б избежать явных твинов.пускать к примеру по статно.иметь от 10 дуэлянтов и свой стат где то 20-30к.эт все пример.ну как с жуликами бороться в голову приличного не приходит.
еще была мысля для заманки хилов что б принятый урон перечисляли в очки.но забуксовал как разделить дд от других.ведь все там получают урон

Последний раз редактировалось mogodz; 03.04.2018 в 12:47.
mogodz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 13:13   #38
maksimen
Местный

Цитата:
Сообщение от Ilushasepusenysh Посмотреть сообщение
Лол , если не пускать хилов на арену , то Инферно резко опустится в рейтинге ) макса силикон туда попадёт)
Сказал тот,кто ходит туда под хилом...

Гильдия Inferno
maksimen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 14:19   #39
Besttiger
Пользователь

Когда на изичах клал Инферно под хиллами, не набивал смертей, и просто шатал...
Времена...
(Все бьем по моему таргету Беста) - И бомбил, и орал с этого
Столько народу отписывается, а итог - никто нихрена не может, и это самое печальное.
Смысл вам от арен, если вы, даже близко, не пвп-персы? Или варианты в пари биже, кучей хиллов, кучей смертей, разных бафах - уже считается пвп?
Избавьте от вашего нытья, когда был я - вы просто плакали и не могли даже претендовать на топ, а щас вы рубите нубов, и как кто-то начинает вас обгонять - вы начинаете ныть, имхо. Вывод - вам не нужно пвп, вам нужны алмы/награды.
Пвп перс пойдет туда только за ТОП местом, ему важна эта строчка, первая сверху или даже немного ниже, а не награда.

Последний раз редактировалось Besttiger; 03.04.2018 в 14:26.
Besttiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 14:24   #40
Yrixser
Пользователь

Вот какие вы идиоты,причём тут инферно и вообще другая ги,говорите по теме,а то да я ,да я всех,да у меня!!!

Опции темы
Опции просмотра