Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Игра > Обсуждение игры

Важная информация

Старый 08.07.2018, 16:03   #61
Вейдман
Местный

По умолчанию Re: Хран-скаут!

Никит, ты вот не пробиваемый. Я рога, но конкретно через стену что то бить не могу) как так? через ворота, да, бью. Но если враг впритык к ним стоит. И да, если кент такой ватный, нафига вообще корячится, возвращать дальность атаки? Все равно же подохнет корова

Я из-за тебя скоро краску для волос буду покупать,чтобы седые волосы закрасить. - неизвестный эльф.
Вейдман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 16:39   #62
Шикамару
Местный

Да, дальность тут не поможет, а вот добавить живучести и мобильности корове можно
Шикамару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 18:10   #63
skitalec
Тестер

Цитата:
Сообщение от Moskyt1 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем, пишу повторно куда то пропало первое сообщение видимо я не разобрался с интерфейсом форума. По темам затронутым:
- вернуть дальность атаки, слишком хорошо чтобы быть правдой, не вернут и не нужно, однако если уж сделали из кента ближника то дайте возможность ему быть ближником, в пвп он никого никогда не догонит скорость не та, вместа 60й элитки "вглубь леса" сделайте что то подобное варовского рывка;
- приоритет атаки Хирону не нужно привязывать к хозяину, пусть дамажит то что ему велено, тут все дело в ваших руках и соображалке;
- урон от арбалета к общему урону? ... а зачем, не очень понятно, почему например урон от пета не привязать к общему урону? (не актуально и жить без этого вполне можно)
- про скилы ... вас не смущает например то что хран/скауту нужно очков таланта еще и на прокачку скилов пета? приходится например жертвовать скилами перса чтобы вкачать хоть что то петам;
А от себя добавлю, хран/скаут бесит жутко тем что пет вертится в таргете, подбираешь свиток на зове боевых горнов фигушки пет в таргете и стоит на свитке, выполняешь квесты то же самое всегда пет в таргет лезет!!! Да он хороший да он кайфушный, сделайте так чтоб он не лез в таргет!!! Еще очень огорчает его неторопливость, в данже кент прибегает к боссу когда уже бой идет во всю, делает вид что были дела и все такое, он пет он должен в бою быть с самого начала а не тусить где попало (не нужно мне писать про волшебную клавишу Tab мы ей пользуемся и она далеко не всегда спасает)
Позвольте спросить, а в какие данжены вы так ходите и где кент там кайфушный? он самый уязвимый и беззащитный среди всех петов хран\скаута.
А теперь по факту. Смысл делать кентавра ближником, если он АПРИОРИ является по сути рейнджпетом? Он дохнет с тычка.Накрутить ему дэф\мдэф? Сделать из него второго дуба? А смысл тогда вообще что то с ним делать?
"приоритет атаки Хирону не нужно привязывать к хозяину, пусть дамажит то что ему велено" - это что вообще? Всмысле? Если вы имеете ввиду петбар, то как раз таки так и задумано, что б играть руками и управлять своим петом. только после порезки дальности - петбар для кента утратил свою актуальность.(до порезки кентавра нужно было просто отправить в бой и остановить.он начинал как раз кастить в этот момент.И вот пока он кастит - как раз таки было время добежать до босса. Соответственно - кент участвовал в бою сразу,а не подбегал под конец,как сейчас.)
"почему например урон от пета не привязать к общему урону? (не актуально и жить без этого вполне можно)" - бред. Характеристики пета зависят от параметров хозяина в момент призыва и у каждого пета они свои. Да и урон у петов на данный момент так себе, за исключением кентавра.
Ну да, дубрава тоже что то может, но кент все же дамажнее.
По поводу того что в таргет лезет - а кнопочку нажать на петбре не судьба?)
А теперь коротко по факту:
- Вернуть кентавру дальность атак как на евро. если смущает ситуация на бг - то поставить ему запрет ДАЛЬНИХ атак именно на БГ.
Поясняю: http://prntscr.com/k3x2xo элитка срабатыват только когда кентавр в бою. А так как кентавр не имеет физ\магдэфа - то копытится очень быстро.Соответственно данная элитка становится бесполезна. http://prntscr.com/k3x3y0 то же самое.

- http://prntscr.com/k3x4kv, http://prntscr.com/k3x4tx, http://prntscr.com/k3x4y1
Как мы видим тут все остальные петы дают бонус при вызове. учитывая,что дубраву можно поставить за пределами площади атак босса(исключения конечно есть), хозяин не теряет бонус от пета в бою,ибо пет живет. Кристалл имеет имун ко всем видам урона, а дуб сам по себе толстый - все эти петы позволяют сохранить бонус от призыва. С кентавром же в этом плане такая фишка не прокатит. Велосипед - одно тянет за собой другое.
Усиливать дотку не надо.Она и так одна из сильнейших в игре. Нафиг новая имба?
Крит от арбалета оставить как есть. Этого вполне хватает.
По таланту на скилы - это особенность класса. Не трогать.

Добавлено через 1 час 15 минут 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Вейдман Посмотреть сообщение
Никит, ты вот не пробиваемый. Я рога, но конкретно через стену что то бить не могу) как так? через ворота, да, бью. Но если враг впритык к ним стоит. И да, если кент такой ватный, нафига вообще корячится, возвращать дальность атаки? Все равно же подохнет корова
Поясняю: http://prntscr.com/k3x2xo элитка срабатыват только когда кентавр в бою. А так как кентавр не имеет физ\магдэфа - то копытится очень быстро.Соответственно данная элитка становится бесполезна. http://prntscr.com/k3x3y0 то же самое.
Вань, еще раз повторяю. Уже устал разжевывать. Ставишь козла у входа в комнату с боссом и она стоит там себе пуляет потихоньку,бафая меня при этом, а не лезет помирать под боссом.

"- Вернуть кентавру дальность атак как на евро. если смущает ситуация на бг - то поставить ему запрет ДАЛЬНИХ атак именно на БГ. " это тоже моя цитата. ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО?

По поводу живучести и мобильности - сделать вторго дуба? Сударь, а нахрена? Объясните мне пожалуйста.
Старый 08.07.2018, 19:00   #64
Senpaisann
Заблокирован

В рунах невозможно о делить пвпзоны от рейдовых вплане механик. Ты можешь бредить как угодно данная игра очень ограничена.

Хочешь хранскаута как на евро иди на евро, в чем проблема?

Последний раз редактировалось Zolotko; 08.07.2018 в 23:29.
Senpaisann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 01:35   #65
Амонет
Новый

http://rmonline.ru/forum/showthread....588#post916588
я пошла дальше))
уж не знаю,будет ли это успешно,но попробовать стоит...

Добавлено через 1 час 29 минут 0 секунд
http://rmonline.ru/forum/showthread.php?t=56869
обновила
Старый 10.07.2018, 11:18   #66
Fredosia
Пользователь

Кто сильнее в данный момент, "ХранСкаут" у которого Кент порезан или "ХранМаг"?
Fredosia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 12:11   #67
skitalec
Тестер

Цитата:
Сообщение от Fredosia Посмотреть сообщение
Хран\магом не играю, поэтому судить не могу. Но меня интересует не ПОДНЯТИЕ характеристик кентавра, а возврат ДАЛЬНИХ атак в пве контенте.
Старый 10.07.2018, 13:43   #68
Abadabadon!
Внештатный модератор

Отправить сообщение для Abadabadon! с помощью Skype™

Цитата:
Сложно сказать,хран/маг в плане ДПСа будет более стабильнее,чем хран/скаут.

Мой канал на YouTube ^^

А теперь *клик сюда*
Abadabadon! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 13:51   #69
xGenex
Местный

Цитата:
Хран/скаут получает элитку "тайное соглашение" + 20% фу. Хран/маг ничего подобного не имеет. На мой взягляд даже и без этой элитки Х/С превосходит Х/М.

Если кто просит, тому и дано будет. И тот, кто ищет, всегда найдёт

"О всякой вещи есть два мнения, противоположных друг другу"
Протагор
xGenex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 09:50   #70
Alecto
Местный

Цитата:
А то что при равной точке хран\вар, имея в запасе разгонки на дэф и агроскилы с неуязами на 3 удара(помимо дуба), выдаст большии дамаг не напрягаясь - это так, фигня? Мое мнение- довести хран\скаута до уровня евро.
а хран/вар проседает из-за бафов ру, ну и на остальных пиратках свои, понятно. в реалиях оф. серверов это вполне себе связка
- Вот видите, как мало Вы знаете о добрых феях...
Alecto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 15:48   #71
serjoga
Пользователь

Хран/вар никуда не просидает. Хран/вар это танк!
Старый 15.07.2018, 13:29   #72
Abadabadon!
Внештатный модератор

Отправить сообщение для Abadabadon! с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от serjoga Посмотреть сообщение
Вау

Мой канал на YouTube ^^

А теперь *клик сюда*
Abadabadon! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 08:21   #73
Alecto
Местный

Цитата:
Сообщение от serjoga Посмотреть сообщение
Аплодирую стоя, еще что-то новостарое расскажете?
- Вот видите, как мало Вы знаете о добрых феях...
Alecto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра