Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Игра > Квесты

Важная информация

Старый 21.03.2018, 12:52   #1
Scorpy
Местный

По умолчанию Вперед в деревню Дорис

У меня зависла цепочка эпических квестов "воссоздание дьявола" в рыжих горах на квесте "вперед в деревню Дорис". Все кв в рыжих горах и бухте терготена выполнены, и дальше сюжет не идет. Деревня давно открыта, охранник у ворот, которому надо сдавать квест - не кликается.

Насколько сейчас помню, когда деревня была закрыта, чтобы добраться до нпц, дающего новое задание я пролез туда как-то через горы, и стал делать кв, все переделал и пошел дальше в бухту терготена, там тоже сделал все кв, кроме данжей, и сюжет остановился. Куча квестов в дереве в этих локациях осталась невыполненной

Написал тикет в ТП 4710-QPSZ-5299, там ответили, что "это игровой вопрос" и посоветовали решить его на форуме.
Scorpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 16:39   #2
Alkach
Местный

По умолчанию Re: Вперед в деревню Дорис

Там на входе 2 непися.сначала берёшь задание у левого потом у правого.идёшь делаешь.сдаешь и все вперёд.там багов не было.уже несколько твинов кв сделали.и иногда модельки мешают...
Alkach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 20:30   #3
AV
Местный

вазможно вам придётся внимательнее присматреться к заданиям вазможно одно из нужных скрывается за ежедневками и накарте не видно жёлтого значка , но у старых игроков такое редко случается
Pinay Рого/Танк , Рого/Маг
Не делает ошибок тот, кто нечего не делает!
worldxml- улучшение чисел в игере
10 бафов в ряд и 15 бафов в ряд
изменённые бафи размещаем в "Runes of Magic\interface\worldxml"
выбираем картинку к подписи

Последний раз редактировалось AV; 21.03.2018 в 20:32.
AV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 20:54   #4
Scorpy
Местный

Да ворота уже давно открыты, привратник у входа стоит один, а не два, и ничего не предлагает. Дейлик с бутылкой ликера, на котором многие спотыкаются, и вроде он как-то связан с открытием ворот, у меня сделан, ликер лежит в сумке, только никому он не нужен. Из доспутных заданий только в данж, отправляет мэр деревни (или кто он там) Ардама Кассиди. И невыполненный "Вперед в деревню Доррис". Больше там делать нечего.

Я предполагаю, что произошел какой-то баг, связанный с тем, что когда деревня была закрыта, я нашел какую-то дырку и пролез туда через горы, и стал делать там квесты. Ворота как-то открылись, а квест с эпической цепочки продолжает висеть. Деталей уже не помню, давно все это было.

https://s.mail.ru/DmFd/vXwoPjkjG
Старый 22.03.2018, 11:07   #5
Ада
Местный

были ли сделаны такие задания как накормить раненых и оказать им помощь? это перед воротами в деревню, дает тот бегемот, что сидит перед воротами...кажется так.. точно не помню..
Ада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 12:56   #6
Alkach
Местный

Там 2 непися.сначала кв даёт левый и нужно юзать правого.правый даёт кв убить горевестников.после выполнения сдаем правому потом левому.после можно зайти в деревню
Старый 22.03.2018, 19:43   #7
Scorpy
Местный

Вот, то что у меня не выполнено по базе

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Alkach Посмотреть сообщение
Там 2 непися.сначала кв даёт левый и нужно юзать правого.правый даёт кв убить горевестников.после выполнения сдаем правому потом левому.после можно зайти в деревню
В деревню уже пустили. У открытых ворот стоит один привратник и квесты не дает
Старый 27.03.2018, 18:09   #8
Alkach
Местный

А все иди в таверну.он и не даст кв.и ещё там носорог вроде даёт кв лечить и кормить полктрупов левее моста
Старый 28.03.2018, 11:34   #9
ssaturnmaturnn
Новый

У меня такая же проблема. лет 6 назад делал эти квесты перепрыгнув через забор и теперь все квесты выполнены кроме квеста Вперед в деревню Дорис и как его делать не понятно. Раньше там баг был когда можно было через чужой таргет взять нпс которого у тебя нет и стукнуть его чтоб кв сдать, а теперь этот баг не работает.
ssaturnmaturnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 12:00   #10
Ада
Местный

я еще говорю....попробуйте с "бегемотом" поговорить, у него должны быть два квеста, вроде, накормить раненных и какой-то, где просто поговорить нужно, "бегемот" полулежит-полусидит на пригорочке напротив ворот
Ада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 00:06   #11
Scorpy
Местный

Цитата:
Сообщение от Ада Посмотреть сообщение
я еще говорю....попробуйте с "бегемотом" поговорить, у него должны быть два квеста, вроде, накормить раненных и какой-то, где просто поговорить нужно, "бегемот" полулежит-полусидит на пригорочке напротив ворот
Да нету там у ворот никакого "бегемота", только раненые кэлонцы, которые в цель не берутся и гном, перед входом нпц "привратник", и вроде бы раненых я уже кормил. Я там уже со всеми "говорить" пытался, даже со столбами)

Цитата:
Сообщение от ssaturnmaturnn Посмотреть сообщение
У меня такая же проблема. лет 6 назад делал эти квесты перепрыгнув через забор и теперь все квесты выполнены кроме квеста Вперед в деревню Дорис и как его делать не понятно. Раньше там баг был когда можно было через чужой таргет взять нпс которого у тебя нет и стукнуть его чтоб кв сдать, а теперь этот баг не работает.
Ну вот хоть кто-то еще с этим сталкивался. Ладно бы был какой-нибудь необязательный квест, так на него эпическая цепочка завязывается, можно пробежать в бухту и там поделать некоторые кв, но потом они заканчиваются и дальше не пускает. И ТП заявляет, что это "игровая проблема". Зачли бы уже этот кв, или команду сказали, чтобы нужный нпс появился
Ответ

Опции темы
Опции просмотра