Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Главный > Новости сообщества

Важная информация

Старый 20.02.2012, 13:57   #21
Tralex
Местный

Отправить сообщение для Tralex с помощью ICQ Отправить сообщение для Tralex с помощью Skype™
По умолчанию Re: Премиум гильдий

Цитата:
Сообщение от poPanky
Вобщем чем отлчается премиум от премиума ги?
Тем, что игрок может получить его за счет согильдийцев, а не за свои деньги.
Старый 20.02.2012, 14:21   #22
poPanky
Местный

Акция расчитанная на совесть, интерестно))) кто не хочет быть на иждевении полюбому купят премиум)
Старый 20.02.2012, 14:56   #23
-lesh1k-
Местный

Отправить сообщение для -lesh1k- с помощью ICQ Отправить сообщение для -lesh1k- с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от gaverd
Мда Все страшнее и страшнее Надо поискать другую игруху Тут все больше к майлу дела подходят
ну между прочем я премиум и до этого покупал, а теперь смотрю он будет выгодней) доначу я не много, многово игра не требует, без премиума можно так же легко обойтись. жаль 3 бафа, те которые кроме скорости пропадают при вайпе что заставляет бегать из данжа...это бы пофиксили как нибудь. А ну насчет премиума ги, мне не жалко что другим достанится премиум халявой) хотя сделали бы что-то особенное, чем это)
Старый 20.02.2012, 15:07   #24
den-dik
Местный

Отправить сообщение для den-dik с помощью ICQ

Цитата:
Увеличивает силу физ. атаки и силу маг. атаки на 10% и скорость атаки и произношения заклинаний на 20%.
А с бафами горчниных,допустим на 6% к фа и +1500к фа не сумируются

Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.
© Наполеон Бонапарт

И вообще есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя
den-dik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 15:09   #25
FirePeople
Местный

Цитата:
Сообщение от den-dik
Цитата:
Увеличивает силу физ. атаки и силу маг. атаки на 10% и скорость атаки и произношения заклинаний на 20%.
А с бафами горчниных,допустим на 6% к фа и +1500к фа не сумируются
вместе они работают. баф за прем вроде аналог бафу "Солдаты в атаку"
Старый 20.02.2012, 15:14   #26
-lesh1k-
Местный

Отправить сообщение для -lesh1k- с помощью ICQ Отправить сообщение для -lesh1k- с помощью Skype™

надеюсь цена на премиум не возрастет?

нет, цена на премиум не возрастет ни при каких обстоятельствах гарантировано!
RoM Online 20.02.2012 19:42
Старый 20.02.2012, 15:20   #27
FirePeople
Местный

Цитата:
Сообщение от -lesh1k-
надеюсь цена на премиум не возрастет?
Цитата:
+50% Опыта, Таланта и Трофеев (30 дней) - 149 алмазов
так же
Старый 20.02.2012, 15:34   #28
Eretik-kun
Местный

Отправить сообщение для Eretik-kun с помощью Skype™

Бафы "Неожиданные перемены" от премиума и "неукротимый энтузиазм" от зелья горничной заменяют друг друга. Что еще не работает с премиумными бафами?

VIP-текстуры =)

--> Набор начинающего гладиатора
(добавлен Импульс заточения)
Eretik-kun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 15:48   #29
CoLoVRaG
Новичок

Считаю,что стандартного эффекта от премиума было-бы вполне достаточно.Сейчас в рунах начнут летать торпеды разной масти и раскраски с намазанными с_к_и_п_и_д_а_р_о_м пятками и толстым пузом.Вообщем,как говорится любой каприз,за ваши деньги.Лучше бы что нибудь пооригинальнее придумали,ивент какой нибудь например,за который выдавались бы эти бафы,только чтобы он был не только для донатов.Ну а если и хочется срубить капусты,то замутили бы,что нибудь в игровом магазине,а вот эту замутку с премиумом,считаю чушью полной.
Старый 20.02.2012, 15:51   #30
den-dik
Местный

Отправить сообщение для den-dik с помощью ICQ

Будут работать бафы,сумироваться вместе-будем думать. А пока,только отображаются бавы что есть и те и те,но они не сумирются!!!

Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.
© Наполеон Бонапарт

И вообще есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя
den-dik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 15:54   #31
SAFITELIOS
Пользователь

Цитата:
Сообщение от CoLoVRaG
Считаю,что стандартного эффекта от премиума было-бы вполне достаточно.Сейчас в рунах начнут летать торпеды разной масти и раскраски с намазанными с_к_и_п_и_д_а_р_о_м пятками и толстым пузом.Вообщем,как говорится любой каприз,за ваши деньги.Лучше бы что нибудь пооригинальнее придумали,ивент какой нибудь например,за который выдавались бы эти бафы,только чтобы он был не только для донатов.Ну а если и хочется срубить капусты,то замутили бы,что нибудь в игровом магазине,а вот эту замутку с премиумом,считаю чушью полной.
А что проблема в калине на премиум набить? 15 заходов и вы с бафами, при чем тут донаты?
SAFITELIOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 15:55   #32
konung-san
Местный

Цитата:
Сообщение от BoDaHoC
Цитата:
Сообщение от Binar
и возвращены ли в связи с этим деньги гильдиям которые купили премиум по старой системе? (сам не покупал просто интеретсно)
Алмазы были возвращены. На тот момент премиум гильдий успели приобрести только 2 или 3 гильдии.
2 ГИ купили ниодной деньги с обещанным бонусом не вернули.

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: Как же ты живешь, без мозгов-то?
konung-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 15:57   #33
CoLoVRaG
Новичок

Цитата:
Сообщение от SAFITELIOS
Цитата:
Сообщение от CoLoVRaG
А что проблема в калине на премиум набить? 15 заходов и вы с бафами, при чем тут донаты?
Не уловил мысль-не пиши.
Старый 20.02.2012, 16:01   #34
manity
Местный

Отправить сообщение для manity с помощью Skype™

Помоему с этими бафами явный перебор. Они дают серьезное преимущество как в ПВП, так и в ПВЕ.
"Не хочешь быть среднестатистическим мясом - плати деньги" - такой подход убил много изначально безплатных онлайн проектов.
Кроме того, механика гильдийного премиума, по сути, заставит многие Ги "почистить" свои ряды от не донатов.
Для больших гильдий с не устоявшимся коллективом это нововведение будет ударом ниже пояса - тех кто вкладывает и берет премиум, будет душить жаба, что вкладывают они, а пользуются все. Тех кто не вкладывает и не входит в состав конст из Ги просто кикнут - дабы не портили своим присутствием статистику в 30%.
Вобщем, настоящее "яблоко раздора", ИМХО.
Старый 20.02.2012, 16:05   #35
Ura-ura
Местный

Цитата:
Сообщение от manity
Они дают серьезное преимущество как в ПВП, так и в ПВЕ.
+1

Цитата:
будет душить жаба, что вкладывают они, а пользуются все.
те, кого душит жаба могут остаться единоличниками и не привязываться к ги и их премиум не будет учтён.
Старый 20.02.2012, 16:08   #36
manity
Местный

Отправить сообщение для manity с помощью Skype™

Без привязке к гильдии у них не будет плюшек от гильдийного премимума, как я понял. Да и в гильдии смотреть будут косо.
Кроме того, это явное изменение оригинальной игровой механики. 35% скорости бега - это не шутка, тем более 10% скорости атаки - это безоткат для луков со скоростью 3.
Я посмотрю как заноют все не роги-скауты, когда их начнут уничтожать из лука Дженни на т11 +13. В ПВП и так нет баланса, а это убьет его окончательно.
Старый 20.02.2012, 16:13   #37
romario358
Местный

Цитата:
Сообщение от manity
Помоему с этими бафами явный перебор. Они дают серьезное преимущество как в ПВП, так и в ПВЕ.
"Не хочешь быть среднестатистическим мясом - плати деньги" - такой подход убил много изначально безплатных онлайн проектов.
Кроме того, механика гильдийного премиума, по сути, заставит многие Ги "почистить" свои ряды от не донатов.
Для больших гильдий с не устоявшимся коллективом это нововведение будет ударом ниже пояса - тех кто вкладывает и берет премиум, будет душить жаба, что вкладывают они, а пользуются все. Тех кто не вкладывает и не входит в состав конст из Ги просто кикнут - дабы не портили своим присутствием статистику в 30%.
Вобщем, настоящее "яблоко раздора", ИМХО.
Насчет гильдий немного не соглашусь, устоявшихся Ги достаточно, там жабы душить точно никого не будут, под неустоявшимися я понимаю Ги однодневки и твинковые, на эти Ги плевать, ну а для начинающих возможно это будет поводом объединить свои усилия для получения премиума, кто-то задонатит, кто-то будет более усилено работать. Если смотреть с этой точки зрения то это нормальное нововведение, хотя это в идеале или просто фантазии.
Ну а если от этого абстрагироваться то соглашусь с бафами как мне кажется перебор.
romario358 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 16:20   #38
mumrik
Местный

В осадах хорошо бы оставить спортивную соревновательную составляющую. Платный баф этому не способствует. Но я не уверен, что возможно эти бафы отключать именно на осады.
Кстати, может многие со мной не согласны будут. И скажут: "Мы заплатили деньги, чтобы нагибать других".
Старый 20.02.2012, 16:22   #39
konung-san
Местный

Цитата:
Сообщение от manity
Без привязке к гильдии у них не будет плюшек от гильдийного премимума, как я понял. Да и в гильдии смотреть будут косо.
А никаких плюшек нет ну кроме моральной плюшки, что помог недонатам получить бафы.
ИМХО, первый вариант был в разы лучше. Теперешний вариант приведет к чисткам в гильдиях, многие повыкидывают старичков, которые не играют давно, а просто заходят пообщаться. Многих недонатов попросят убрать своих твинов из ГИ и т.д.

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: Как же ты живешь, без мозгов-то?
konung-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 16:25   #40
wanderwolf
Местный

manity, может у кого то и будет "жаба", но найдутся и те кто подумает и о выгодах, к примеру для привлечения новых игроков - "к нам, потому что у нас премиум гильдии, и вы не обязаны покупать персональный премиум, пользуйтесь общим", я к примеру так думаю, лучше твинами пожертвовать, чем игроками.

Дело это новое, нужно его опробовать, посмотреть на результат, а потом уже кричать, а то еще не опробовали, а уже недовольства есть.

А вот про осады, арены, согласен, бафы нужно убирать, соревнования есть соревнования, и как во многих состязаниях, есть к примеру ограничения на движки в гонках.

Опции темы
Опции просмотра