Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Главный > Новости игры

Важная информация

Результаты опроса: Какое количество свитков считать реально-оптимальным?
выше 45 - точно чит, ни разу не было, не может быть... 5 7.46%
сбор от 40 до 45 за бой 7 10.45%
сбор от 40 до 42 за бой 12 17.91%
сбор до 40 свитков за бой 35 52.24%
сбор до 30 свитков за бой 8 11.94%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2017, 16:59   #61
Tamsin
Местный

Отправить сообщение для Tamsin с помощью Skype™
По умолчанию Re: Зов Боевых Горнов

Сорок один это в какой пункт опроса подходит? Меньше 40 или больше?)
Старый 17.01.2017, 17:01   #62
Dart86
Местный

Цитата:
Сообщение от Partizanka Посмотреть сообщение
30 свитков маго\друлем ,маго\прист легко собрать без читов и выше к примеру 40 реально например я собирала в этот раз попросту не успевала по времени из за реала,поэтому собрала мин. Странный вы человек Dart86такое чувство будто первый раз участвуете в этом ивенте. Ну а то что да есть такие баги когда завершается бой резко или крит, или были случаи когда свитки сами ползали) так это уже не вина игроков и об этом писалось администрации в прошлых ивентах и не раз. Кстати вы тут поздравляете людей с первыми местами) Может поделитесь какое место заняли вы и не нужно ли проверить вас?)
И да правильно сказали для персонажей без премиума свои результаты. И отменять премиум на этом ивенте из за пару человек которые попросту не хотят его себе приобретать не имеет смысла.
В настощий эвент на 6 месте, если не считать персов одного игрока то на 4, если считать 2 раза сноса флага козлами за 30 сек и недобор 30-35 свитков то было бы 3, так что меня тоже можно проверять, т.к. тоже в топ 10 вошел.
Максимум у меня лично было, 43 свитка, за все время проведения эвента, повезло тогда что 4 свитка реснулись у флага противника, еще раз 5 было по 42 свитка, а так в среднем выходит где то 38 штук от 37 до 41. Да допускаю что можно набрать 45 или даже 46 свитков за раз, но это 1 раз за хз сколько забегов, т.к. там рендом с появлением свитков, верней с местами появления, но блин средний результат что бы был 45+, это нереально без использования багов, читов или различных моделек.

Последний раз редактировалось Dart86; 17.01.2017 в 17:20.
Dart86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 17:05   #63
Haxalka
Местный

Цитата:
Сообщение от Tamsin Посмотреть сообщение
Сорок один это в какой пункт опроса подходит? Меньше 40 или больше?)
В тот самый оптимальный, под которым Вы и поставили галочку...

Хосподи, ну так если для Вас оптимальный результат 800-820 неписей, спрашивается - А на кой тогда вопще стоило поднимать этот опрос ..? Среди 3х серверов, лишь 4 персонажа имеют результат от 800 свитков.
Haxalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 17:07   #64
Царь Мономах
Местный

Mefistothel, он же "уважаемый Ферма", думаю Вы в состоянии высчитать сколько хлеба потребляете в день или в неделю - пол батона, батон, кусочек. Это очень сложно или нет?
Выберите тот вариант, который Вы считаете реальным, что набирали сами или не будете оспаривать.
Старый 17.01.2017, 17:08   #65
Tamsin
Местный

Опрос создан, чтобы узнать и другие мнения. Если кто-то покажет нам мастер класс по собиранию большего количества на постоянной основе, без багов, читов и прочего - все будут рады.
Ps. Лично я вижу ситуацию иначе. Есть в рейтинге в топ 10 и откровенно неодетые твины. Которые в силу механики не могли набегать то количество, что набегали.

Последний раз редактировалось Tamsin; 17.01.2017 в 17:11.
Tamsin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 17:23   #66
Haxalka
Местный

Каков смысл тогда ..? счас каждый вспомнит свой наилучший результат за козлят и будут соответственно голосовать за 40-45 свитков, и чего это даст ..? исходя из этого, норма получится 800-900 свитков.
Старый 17.01.2017, 17:24   #67
Tamsin
Местный

Цитата:
Сообщение от duckast Посмотреть сообщение
Каков смысл тогда ..? счас каждый вспомнит свой наилучший результат за козлят и будут соответственно голосовать за 40-45 свитков, и чего это даст ..? исходя из этого, норма получится 800-900 свитков.
Не передергивайте, среднее оптимальное значение. Не лучший результат. В любом случае те, кто собирает больше, могут не волноваться, если делают это честно.

Последний раз редактировалось Tamsin; 17.01.2017 в 17:27.
Tamsin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 17:27   #68
Haxalka
Местный

Цитата:
Сообщение от Tamsin Посмотреть сообщение
Не передергивайте, среднее оптимальное значение. Не лучший результат.
Мне нечем передергивать ))) В том то и дело, что в опросе указано ОПТИМАЛЬНОЕ значение, а не максимальный результат, что кто-то, когда-то смог набрать.
Старый 17.01.2017, 17:52   #69
oksii
Местный

мнение это хорошо - но это всегда очень субъективно
неужели нельзя математически высчитать вероятность среднего количества свитков?
засечь время которое тратят на обход круга, количество свитков которые ресаются, время сбора свитка, и время через которое свитки снова ресаются и на основании этих данных высчитать максимум и минимум, исходя из кол-во реснутых свитков- а посередке будет оптимально)
простите, но опрос мне лично не кажется репрезентативным методом в данном случае.

Последний раз редактировалось oksii; 17.01.2017 в 17:57.
oksii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 18:00   #70
tarara
Новый

Цитата:
Сообщение от duckast Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от nazevg Посмотреть сообщение
Даже не знаю, к чему это голосование. Для персонажа без према это одни показатели. Если персонаж с премиумом, хорошей проточки, что позволяет ваншотить флаг с одного удара и моментально убивать мобов, плюс зельки на скорость, плюс титулы на скорость - это совсем другие показатели. При этом учитываем ещё, что некоторые связки имеют умения, влияющие на скорость бега - естественное такие будут в выигрыше. Тут всё индивидуально. Ну и ещё везение - ведь иногда бывает, что тайные записи появляются очень даже удачно. А после подобных голосований люди будут не работать над собой, а набирать количество свитков, которое сочтет большинство на этом форуме разумным, и сносить флаг. Глупо как-то.
Совершенно не согласна. При входе на ивент в сильной фулке, и мобы появляются соответственными, тоже самое касается и флага, который куда толще становится нежели моб. Касательно классов, имеющие юзабельные\пассивные скилы - роги - вар\роги, учтете, что эти связки не имеют масс-скилов, и на убийство каждой пачки мобов уходит не мало времени, да и скил тот, с откатом в 5 мин. Никому не секрет, что данный ивент предрасположен магообразным связкам.

.
Не все связки учитываете, тут вы не правы. Касательно захода на эвент в сильной либо слабой фулке: Я лично заходила на эвент в своем обычном шмоте, в котором бегаю, фармлю данжи - мобов сдувало моментально, флаг ваншотился одним шариком. Пробовала твином, одетым в шмот на двустатках, слабенький такой - если мобы добегали - я ваншот, да и сам флаг пилила довольно долго. Так что проточка тут тоже решает.
tarara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 18:18   #71
Haxalka
Местный

Цитата:
Сообщение от oksii Посмотреть сообщение
мнение это хорошо - но это всегда очень субъективно
неужели нельзя математически высчитать вероятность среднего количества свитков?
засечь время которое тратят на обход круга, количество свитков которые ресаются, время сбора свитка, и время через которое свитки снова ресаются и на основании этих данных высчитать максимум и минимум, исходя из кол-во реснутых свитков- а посередке будет оптимально)
простите, но опрос мне лично не кажется репрезентативным методом в данном случае.
Вот-вот )) А некоторые, совершенно не могут отличить слово - "Оптимальный" от "Максимальный". Отталкиваясь от максимума, опрос просто-напросто теряет смысл, хотя... кто больше бы крикнул и предъявил со скрином - можно в достижение сервера даже прилепить ))
Старый 17.01.2017, 18:32   #72
Brooty
Местный

Цитата:
Сообщение от -p-l-i- Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от BedMen Посмотреть сообщение
...вон по Кано Светлячёк летает на сверх скорстях по ночам на Анкалоне,а на Козлах вобще не понятно что делает...

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
админы попробуйте наберите 40 свитков,за раз..
По ночам я сплю. Чего и тебе советую... чтоб не мерещилось всякое.. что кто-то летает.. на сверхскоростях...
А больных я лечу утром, отдохнувши, выспавшись и позавтракав...
А на козлах - да, реально не понятно что делаю((( всего 38 в среднем... да за такой результат некоторые тут могут сказать, что ты дно криворукое((( да, Брути?

Добавлено через 23 минуты 52 секунды
Цитата:
Сообщение от BedMen Посмотреть сообщение
...
З.Ы. На козлах мой результат совсем не первый... Но не вижу твоих претензий к остальным... я тебе где-то дорогу перешла?
Я не говорил что вы криворукое дно, я просто говорю что реально набить 44 свитка. в этот раз я плохо отбегал потому что времени не было и интернет пропадал.

Добавлено через 6 минут 27 секунд
извините, а награды будут сегодня или их ждать ближе к выходным ?
Brooty на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 19:10   #73
oksii
Местный

вернемся к нашим баранам)
не самый, конечно показатель - но цифра всегда лучше мнения)
считала сервер Гебо -
взяла 40 персов с верха рейтинга
высчитала у каждого соотношение очки/победа
разделила на игроков - получила 32 в среднем, накинем еще 3 сверху для верности
(слишком большой разброс между верхом и низом и мало данных) как итог 35 свитков за бой реально (это усредненный показатель, как вы понимаете) - это 700 очков
речь сейчас веду не о максимуме, а о реальных каждоразовых возможностях.

таким образом, исходя из средней величины в 35 свитков, все кто набирает в каждом, подчеркиваю жирным в каждом сборе, выше 40 - подлежат недоверию и тщательной проверке. но вот как ее осуществить в условиях закрытого участия - вопрос)

Последний раз редактировалось oksii; 17.01.2017 в 19:22. Причина: про
Старый 17.01.2017, 21:18   #74
WWWWWWW
Заблокирован

Проголосовал за 40, это реально на топ уровнях для мага, для малышей до 50 уровня больше 30 не реально. Это твин, но реального персонажа. Им написать не могу так как в бане
WWWWWWW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 21:40   #75
Johny.
Местный

Цитата:
Сообщение от oksii Посмотреть сообщение
вернемся к нашим баранам)
не самый, конечно показатель - но цифра всегда лучше мнения)
считала сервер Гебо -
взяла 40 персов с верха рейтинга
высчитала у каждого соотношение очки/победа
разделила на игроков - получила 32 в среднем, накинем еще 3 сверху для верности
(слишком большой разброс между верхом и низом и мало данных) как итог 35 свитков за бой реально (это усредненный показатель, как вы понимаете) - это 700 очков
речь сейчас веду не о максимуме, а о реальных каждоразовых возможностях.

таким образом, исходя из средней величины в 35 свитков, все кто набирает в каждом, подчеркиваю жирным в каждом сборе, выше 40 - подлежат недоверию и тщательной проверке. но вот как ее осуществить в условиях закрытого участия - вопрос)
И отбегает 10-к персонажей с одного сервера на те же 700 свитков, а если топ-10 то как делить будут, в случае, когда 700 свитков у игроков 11+ будет. Загоняя в рамки игроков, те кто собирал по 42 свитка, ничего не помешает им ограничиваться 35ю свитками, а скажу больше, это гораздо сильно упростит и сократит время на мероприятии. Как минимум на 20-30 минут. Тогда у тех кто имеет твинов будет больше времени "прогнать" хотя бы для поощрительных призы. Поэтому... как бы... но решать естественно администрации.
Johny. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 21:46   #76
Палладин
Местный

Больше 42 не собирал, но стабильно 39-42, мобов убиваю стак за 2-5 сек и самое главное тактику выбрать правильную
Палладин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 22:03   #77
WWWWWWW
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Juga Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bez-tebya Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Juga Посмотреть сообщение
жаль нет способа умельцев с измененнымы моделями свитков отлавливать, а то одно дело бегать под ноги смотреть и другое когда у тебя колоны издалека светят... хотя, при желании, администрация могла бы найти способ спорядковать и эту проблему.
Извините, но откуда такие познания? Сами пользуетесь? Я например первый раз от вас слышу про какие-то колоны. Откуда им там взяться?
Не извиню, потому как логика у Вас хромает: я пользуюсь и хочу, чтоб наказывали? где то явно несходится...а вот почему замалчивают это уже другой вопрос, может кому очень удобно, чтобы данный вопрос не поднимался .
Ю написала совершенно верно, можно подменить модели свитков и они будут выглядеть как Вы захотите.

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
Поясню... со стороны сервера это свиток, а у Вас это модель какая-то... (она записана в клиенте), но вы можете поменять её на свою, как? не скажу, но многие игроки пользуются этим приёмом, жаль конечно, но....

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Ю ты золотая И пока не забанили... я тебя обожаю

Последний раз редактировалось WWWWWWW; 17.01.2017 в 22:06.
WWWWWWW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 06:42   #78
oksii
Местный

Цитата:
Сообщение от Johny. Посмотреть сообщение
И отбегает 10-к персонажей с одного сервера на те же 700 свитков, а если топ-10 то как делить будут, в случае, когда 700 свитков у игроков 11+ будет. Загоняя в рамки игроков, те кто собирал по 42 свитка, ничего не помешает им ограничиваться 35ю свитками, а скажу больше, это гораздо сильно упростит и сократит время на мероприятии. Как минимум на 20-30 минут. Тогда у тех кто имеет твинов будет больше времени "прогнать" хотя бы для поощрительных призы. Поэтому... как бы... но решать естественно администрации.
Согласна с вами - если ставить планку, то те кто поумнее легко ее обойдут

для выявления истины администрации предлагаю беспрецедентную акцию:
осуществить личную проверку участников - хоть первую десятку проверяет хоть первую тройку - как захотят.
включить козлов - определить время с участниками и НАБЛЮДАТЬ как участник проводит бой - для лучшего результата с каждым 5 раз. Придется потратить время на каждого - 1 час,

Вот тогда они сами и увидят- можно или нельзя собрать показанное кол-во свитков, что использует или не использует участник, и каким образом достигает своего результата.
Ну и если участник отказывается от проверки - то дисквалификация.

Считаю только такая личная проверка сможет доказать истину- остальное все домыслы

ЗЫ если у администрации мало времени - может назначить на эту роль доверенных тестеров, с тем чтобы наблюдали и снимали.

Последний раз редактировалось oksii; 18.01.2017 в 06:45.
Старый 18.01.2017, 18:43   #79
Alkach
Местный

А че с наградами за козловОни походу откатились...
Alkach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 19:17   #80
naz-kost
Пользователь

Отправить сообщение для naz-kost с помощью MSN

Цитата:
Сообщение от Царь Мономах Посмотреть сообщение
Сегодня будут выданы общие награды за ивент.
Техработы завершены. Не забудьте, пожалуйста выдать общие награды. На почте пока что ничего нет.
naz-kost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра