Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Главный > Технические работы

Важная информация

Старый 19.07.2018, 18:21   #81
Abadabadon!
Внештатный модератор

Отправить сообщение для Abadabadon! с помощью Skype™
По умолчанию Re: Профилактические работы 17.07.2018

Цитата:
Сообщение от Fad-eri Посмотреть сообщение
один спорит про маг\вара втой про мага . кто прав? - оба , рассмотрите плиз скилы усиления остальных связок , про маг/вара есть догадка унего одна из элиток изменяет усиление и делает его рабочим скилом!
зы я сообщение с пояснительным видео от Abadabadon! увидел толко перед сном вчера и был сильно удивлён что в скиле появилось усиление крита в добавок!
Прошу Вас,перечитайте посты в теме,может до Вас дойдет суть,и поймете почему именно маг/воин.И P.S на других связках,все точно так же,кроме крит.урона.

Мой канал на YouTube ^^

А теперь *клик сюда*
Abadabadon! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 19:40   #82
Ashka66
Местный

Ух, сколько внимания к моей скромной персоне...

Абадон, проверять работоспособность навыка маг\варом 70 уровня на мобе в начальной локации, стукнув по разу без усиления и с ним? Оригинально - не спорю.

Приведу свой пример.
Жертвой моего эксперимента стало это миловидное создание http://prntscr.com/k8hm93 , проживающее в долине обрядов на норме. Бафы у меня были скромные http://prntscr.com/k8hml4 . Для чистоты эксперимента были использованы 2 миловидных создания без навыка Усиление http://prntscr.com/k8hndr и http://prntscr.com/k8hnl3 . Из элементарных математических вычислений вышло, что средний урон по первому мобу составил 402, 480, а по второму 551, 588. На убиение оных пришлось стрельнуть 21 раз, из которых 5 раз навык не проходил.
Далее более интересная картина. При использовании навыка на все этих же представителях мира мобов получили следующий результат: http://prntscr.com/k8hp6u и http://prntscr.com/k8hpfa . И все из тех же математических вычислений выходит, что в первом случае урон по мобу 525, 144 и 749, 544 соответственно, НО чтобы представить их душонки потребовалось 22 раза выстрелить, т.к. из всего числа использования навыка 9 было холостым.Фактически получается, что во время использования навыка проходимость атакующего навыка резко уменьшается, точнее - уходит на нет (что нигде не указано), практически на 50%, что весьма значительная цифра при условии что навык, который обсуждаем - разгонка мага, кратковременная. Вывод напрашивается сам собой, как по мне.
Ashka66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 21:19   #83
Abadabadon!
Внештатный модератор

Цитата:
Сообщение от Ashka66 Посмотреть сообщение

Абадон, проверять работоспособность навыка маг\варом 70 уровня на мобе в начальной локации, стукнув по разу без усиления и с ним? Оригинально - не спорю.
Дальше читать не стал,рассмеялся.Разнице в тесте,на каком мобе и тд,нету,главное чтобы замеры были на одинаковых целях,улавливаете смысл?И то что разница скачка конечного урона,из-за прибавки 24% крит.урона,вы тоже не смогли заметить?Мне очень печально за Вас,я уже понимаю,что вам ничего не доказать,жаль что после таких глупых игроков на данных связках,все говорят что они мертвые и не рабочие...

Сквозь слёзы от смеха,смог дочитать оставшуюся часть,вы серьезно?Промахи из-за активации "Усиления" ? Мадам,вы сколько играете магом? Или вообще классом ДД ?) Прошу Вас,не играйте магом,и не пишите ничего за него) До слёз) И P.S свой ник не надо скрывать,Атриа,у Вас и этого не получилось)

Поверьте,за свои почти 6-7 лет игры,я знаю куда больше Вас,и как человек интересующийся механикой классов,рылся и искал формулы,и всякие прочие интересные факты,и знаю,что и как работает)

Мой канал на YouTube ^^

А теперь *клик сюда*

Последний раз редактировалось Abadabadon!; 19.07.2018 в 21:30.
Старый 19.07.2018, 21:33   #84
Alva
Местный

Помнится когда-то давно мне доказывали, что если в конце каста пламени магом подпрыгнуть, то шанс крита выше. Ну волшебный класс, что тут ещё сказать.

http://i.imgur.com/Hkt9iX9.jpg
Alva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 21:38   #85
Ashka66
Местный

Abadabadon!. а мне очень жаль, что благодаря таким знатокам высокоинтеллектуальным многие связки умерли
Ashka66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 22:26   #86
Fad-eri
Местный

вот скил усиливающий усиление
а вот усиление

вот два разных скила относящихся в усилению , отсюда вывод где врут?
усиление которое по описанию даёт урон и улучшеное усиление которое даёт ешё и маг урон и крит урон , выод кривой перевод , изза которого на протяжении скольких лет все игроки требюуют урон от усиления которго нету
Pinay Рого/Танк , Рого/Маг
Не делает ошибок тот, кто нечего не делает!
worldxml- улучшение чисел в игере
10 бафов в ряд и 15 бафов в ряд
изменённые бафи размещаем в "Runes of Magic\interface\worldxml"
выбираем картинку к подписи
Fad-eri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 09:00   #87
denis987
Пользователь

пинай, не хочешь взять конкретно маг/вара, я уверен, ты будешь удивлен новому описанию скила усиления и хватит там из чарплеина линковать.
denis987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 17:54   #88
Fad-eri
Местный

Цитата:
Сообщение от denis987 Посмотреть сообщение
пинай, не хочешь взять конкретно маг/вара, я уверен, ты будешь удивлен новому описанию скила усиления и хватит там из чарплеина линковать.
или я вас не понимаю или
улучшеное усиление из под на маг/воина
усиление с отдельно мага без саб класса
что написано в скиле и что проиходит вам виддимо не понять что это разные вещи

я б с удовольствием пересел обратно на рог-рыцаря ,
Pinay Рого/Танк , Рого/Маг
Не делает ошибок тот, кто нечего не делает!
worldxml- улучшение чисел в игере
10 бафов в ряд и 15 бафов в ряд
изменённые бафи размещаем в "Runes of Magic\interface\worldxml"
выбираем картинку к подписи
Fad-eri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 11:44   #89
Riversi
Пользователь

а что техработ сегодня не будет?
Riversi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 12:20   #90
Kroko
Новичок

Цитата:
Сообщение от Abadabadon! Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ashka66 Посмотреть сообщение

Дальше читать не стал,рассмеялся.Разнице в тесте,на каком мобе и тд,нету,главное чтобы замеры были на одинаковых целях,улавливаете смысл?И то что разница скачка конечного урона,из-за прибавки 24% крит.урона,вы тоже не смогли заметить?Мне очень печально за Вас,я уже понимаю,что вам ничего не доказать,жаль что после таких глупых игроков на данных связках,все говорят что они мертвые и не рабочие...

Сквозь слёзы от смеха,смог дочитать оставшуюся часть,вы серьезно?Промахи из-за активации "Усиления" ? Мадам,вы сколько играете магом? Или вообще классом ДД ?) Прошу Вас,не играйте магом,и не пишите ничего за него) До слёз) И P.S свой ник не надо скрывать,Атриа,у Вас и этого не получилось)

Поверьте,за свои почти 6-7 лет игры,я знаю куда больше Вас,и как человек интересующийся механикой классов,рылся и искал формулы,и всякие прочие интересные факты,и знаю,что и как работает)
сам то много играл магом? ник свой в студию пожалуйста я посмеюсь , я играл магом , Усиление работало в 2013 году совсем по другому а не как щас что вы, что выше девушка пишет.(Если предположить что девушка играет чисто магом и с открытия она хочет чтобы усиление работало как раньше то есть довало реальную прибавку , также могу пояснить благодаря усилению с открытия и по 2014 год включительно был значительный прирост к дамагу мага и связок с магом ... Отсюда вопрос кто и зачем сломал скил? то что вы проверяете на маленьких мобах скил тоже не дает конкретики. Так как у маленьких нет ни сопротивления, ни чего в этом роде, если брать последний данж обрядов то тоже конкретики он не даст так как я понимаю у тех же ассасинов есть уклонение ...
Также есть много связок у которых элитки не работают и все молчат потому-как играют рого-магами . Я за то чтобы тестеры протестили все элитные навыки

Последний раз редактировалось Zolotko; 24.07.2018 в 12:25.
Kroko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 14:33   #91
Abadabadon!
Внештатный модератор

Да играл магом,ник что-то даст?У меня их много,Teirus,Abaddon,Zireael,Ramiel и тд.Перечислять?)Не от кого не скрываюсь.С ОБТ играете?Не смешите,усиление исправлено патчами от разработчика,и работает оно должным образом,и снова о тесте на мелком уровне мобов,я думаю на форуме начну скоро грамоты давать,за самую глупую теорию,сопротивление,хех,н кто формулы и не заметил,а если и заметил,то считать не умеет и несёт бред,сново бла бла бла,все тут говорят о не работающем,хоть кто-то показал реально не работающий навык?А то тут все выдают желаемое,за реальное.Вот Ваш бы я ник узнал,ещё и сервер бы,с такого мага точно посмеяться можно.

Мой канал на YouTube ^^

А теперь *клик сюда*

Последний раз редактировалось Zolotko; 24.07.2018 в 15:51.
Старый 24.07.2018, 15:49   #92
Kroko
Новичок

А ты хочешь мне сказать что сопротивление не играет роли и при этом еще умничать пытаешься? (у мага есть скил снижение сопротивления так для информации тебе. Я например 100% уверен что ты им не пользовался когда играл магом как и 97% магов теперь догадайся что будет если юзануть сопротивление а потом усиление и шар )
Мой ник тебя интересует и сервер?
Пожалуйста я тоже не скрываю ник Teraniks Сервер Raido(в данный момент завис на сервере Berkana так как нету доступа к аккаунту и восстановить пока не могу) .
А то что у тебя множество и тд персонажей говорит только о том что не одного ты так и не довел до ума разума только и делал что менял ники и персонажей щас я так понимаю ты хранитель и то не доделанный как обычно
. Если ты пытаешься что то донести и тебя не понимают более чем один человек, значит ты неправильно доносишь свои мысли... задумайся об этом.
Далее я не вижу более смысла дальнейшего разговора с тобою так как ты вообще не смыслишь в магах ничего учитывая что ты повторюсь написал что сопротивление не имеет значения.
Старый 24.07.2018, 16:50   #93
Abadabadon!
Внештатный модератор

Моего хранителя,ты можешь увидеть на сервере Гебо,я игрок Райдо,и такого как ты мага,ну сорри не помню)Всех топовых магов помню,да и в тему достижений хранителей загляни,куда уж мне биссовому воину и хранителю до Вас,магов)А теперь скажи,что в твоем понятие сопротивление,я уверен ты и этого не знаешь)Скрин пересмотри пояснительный,специально для плугов таких сделал.Персонаж у меня один,ники были разные.Все мои классы были доведены до ума,в механике классов я знаю куда больше чем ты)Для информации,теперь тебе,разберись сначало в формулах магического урона и урона навыков и тд,узнай что такое сопротивление,и тогда продолжай со мной разговор,пока я вижу,очередного не до "ОБТшника",который пытается с умничать там,где ничего не знает.И где я сказал,что сопротивление не влияет?Ты хотя бы суть понял,что я показывал?Нет?Тогда о чем речь?)

Мой канал на YouTube ^^

А теперь *клик сюда*

Последний раз редактировалось Zolotko; 24.07.2018 в 18:15.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра