Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Игра > Осады

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2015, 23:16   #41
Dimitresky
Заблокирован

По умолчанию Re: Да Вы задрали с читами на осадах!

Сквозь стены маги бьют "АОЕ" ломая башенки, кентавры хранов бегают сквозь стены убивая игроков, при том что у меня нет предвзятости к серверам.но чаще всего с Кано попадаются такие упоротые люди,не способные вести честный бой, недавние осады с гебо и "Террановой" были просто шикарны и спасибо им за честную игру,проигрыш или выигрыш не важно,главное чтобы было приятно играть. Но стоит выползти Факерам,где рога одетый в синьку на 80-й за квесты всекает по 150к,где храны кентаврами сквозь текстуры по кипу сноят строения...

Последний раз редактировалось Zolotko; 20.04.2015 в 13:41.
Dimitresky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 13:15   #42
Dart86
Местный

Цитата:
Сообщение от Dimitresky Посмотреть сообщение
Сквозь стены маги бьют "АОЕ" ломая башенки, кентавры хранов бегают сквозь стены убивая игроков, при том что у меня нет предвзятости к серверам.но чаще всего с Кано попадаются такие упоротые люди,не способные вести честный бой, недавние осады с гебо и "Террановой" были просто шикарны и спасибо им за честную игру,проигрыш или выигрыш не важно,главное чтобы было приятно играть. Но стоит выползти Факерам,где рога одетый в синьку на 80-й за квесты всекает по 150к,где храны кентаврами сквозь текстуры по кипу сноят строения...
Насчет маговских АОЕ, бить можно только сквозь ворота, если щель найдешь что бы навестись, сверху на стене тоже почистить можно, через стену не бьет. Кентавр мобом считается поэтому и бегает где вздумается, строения ломать можно только после сноса ворот. так что если такое произойдет поставьте на каждое строение по инвизке, тогда в таргет взять нельзя будет.
ПС. Роги меня тоже раздражают)

Последний раз редактировалось Zolotko; 20.04.2015 в 13:42.
Dart86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 14:41   #43
xGenex
Местный

Цитата:
То что петы хранов забегают в замок все знают уже очень давно . У кентавров из-за этого урезали дальность атаки с 250 до 50. Как минимум у хран/скаутов и рог пару скилов бьют через стены и ворота. И это все к читам не имеет малейшего отношения Просто эти скилы так работают и работают они у всех персов из указанных классов

Если кто просит, тому и дано будет. И тот, кто ищет, всегда найдёт

"О всякой вещи есть два мнения, противоположных друг другу"
Протагор
xGenex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 00:05   #44
Elfius
Местный

скажу по секрету почти все скилы ближнего радиуса бьют через стену даже белая атака но в упор
Elfius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 11:06   #45
xGenex
Местный

Цитата:
Цитата:
Сообщение от xGenex Посмотреть сообщение
Цитата:
То что петы хранов забегают в замок все знают уже очень давно . У кентавров из-за этого урезали дальность атаки с 250 до 50. Как минимум у хран/скаутов и рог пару скилов бьют через стены и ворота. И это все к читам не имеет малейшего отношения Просто эти скилы так работают и работают они у всех персов из указанных классов
Темка здесь типо про читы вроде как И я хотел всего лишь сказать, что вышеперечисленное не является таковыми. Может такого и не должно быть. Но любая ГИ может использовать эти скилы и все будут в равных условиях

Если кто просит, тому и дано будет. И тот, кто ищет, всегда найдёт

"О всякой вещи есть два мнения, противоположных друг другу"
Протагор

Последний раз редактировалось Zolotko; 21.04.2015 в 11:10.
xGenex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 14:39   #46
Sergey_L
Местный

Маленькая поправка
Цитата:
Сообщение от xGenex Посмотреть сообщение
У кентавров из-за этого урезали дальность атаки с 250 до 0 . А 50 написано чтоб считали что у скилов только поменяли дальность , а сделали по-другому - отключили эту дальность совсем и оставили только скилы .
Sergey_L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 23:31   #47
Тито
Новичок

Хоть бы одну осаду без читов поиграли,а то прист ренгенит по 18к,при 56 то уровне))забавные!и 5 87 пробить его не могут!а он бегает в 55 шмоте,практик е мое!когда уже админы начнут работать то??и банить за читы??
Тито вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 01:39   #48
Crossmen
Новичок

А я предупреждал что такая х... будет, теперь так вообще осады только для читеров сделали
когда для одного и двух человек теперь слить стражу стало не возможным, читеры спокойно под неуязом бегают захватывают башни. И дело даже не только в Геровском неуязе лично видел как Хран соло под атакой 6 стражников стоял до минуты и что самое главное что он их всех слил за это время, как Да он бы одного главного стражника минуту ковырял бы да и вообще в 6-ом они бы его минимум за 5-6 сек слили бы. Короче сделали лафу для читаков

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
Верните прежние Осады какими они были раньше ! Все замечательно было, зачем было трогать ?
Crossmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 02:15   #49
fischer
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Crossmen Посмотреть сообщение
А я предупреждал что такая х... будет, теперь так вообще осады только для читеров сделали
когда для одного и двух человек теперь слить стражу стало не возможным, читеры спокойно под неуязом бегают захватывают башни. И дело даже не только в Геровском неуязе лично видел как Хран соло под атакой 6 стражников стоял до минуты и что самое главное что он их всех слил за это время, как Да он бы одного главного стражника минуту ковырял бы да и вообще в 6-ом они бы его минимум за 5-6 сек слили бы. Короче сделали лафу для читаков

Верните прежние Осады какими они были раньше ! Все замечательно было, зачем было трогать ?
Что изменили в осадах кроме стражи?
fischer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 04:05   #50
Dart86
Местный

Цитата:
Сообщение от Crossmen Посмотреть сообщение

Гм, я вар/магом за 20-25 сек на разгонах сливаю большого охранника, за минуту 2-х, если никто не мешает, правда надо шмот не пвпшный одевать, а данжевый. К тому же тот хран мог поюзать свиток из трона ги, 1 такой свиток сносит больше 50% хр у всех мобов стоящих в зоне поражения, к тому же если хран проточен, на фул разгонах мог и слить оставшееся хр, особенно если включен был баф герольда на увеличение урона. От вспышки спасает маг неуяз, да и поглощения имеются у храна в наличае, если же еще и тернвый щит висел от друля, то там еще и подхил от атак охраны по нему проходил. Да и надо кроме всего учитывать бафы от строений, да и т.д. и т.п
Для меня например было странно наблюдать как прист в 50к хр умудрялся 2-х больших и 4-х мелких охранников на себе держать и не помирать секунд так 15-20. Да и сам сегодня сходив твинком рог/скаутом 65/63 с 23к хр умудрился на уклонениях держать 2-х больших охранников на протяжении 10 секунд был в шоке, охрана 90 лвл, я 65 и по мне не попадают, ну подумаешь уклон поюзал, так разница в уровне то должна была компенсировать, а тут ..., в общем шок испытал, теперь уже не удивляюсь когда мелочь в 10к хр, умудряется добраться до башен и под геровским неуязом отхватывать их.
Единственно что мне не нравитс это то что время теперь не одно и самые ... регают осады или ночью со своими твино ги, или днем когда и противника сильного не намечается.

Последний раз редактировалось Dart86; 13.11.2015 в 04:08.
Dart86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 23:05   #51
Dimitresky
Заблокирован

Вторая осада с гильдией Swet и одного не понимаю: вроде от части пара неплохо одетых игроков, но для чего использовать читы. Ну не расположены вы к честному бою, ну крутитесь вы на рейтинге 400-500-это фан? На самом деле это неуважение к самим себе и окружающим. Сплошной негатив от осад с вами,гильдия Swet...
Старый 13.11.2015, 23:44   #52
The_Нафиг
Местный

Цитата:
Сообщение от DMI Посмотреть сообщение
Цитата:
Вторая осада с гильдией Swet и одного не понимаю: вроде от части пара неплохо одетых игроков, но для чего использовать читы. Ну не расположены вы к честному бою, ну крутитесь вы на рейтинге 400-500-это фан? На самом деле это неуважение к самим себе и окружающим. Сплошной негатив от осад с вами,гильдия Swet...
Забей, этих пидаров мы основой угандошим
а вы типо твинами хотели отбить норм гильдию? тоесть полноценную гильдию победить твинами в твино ги? на сколько я помню Митричя он некогда бы не допустил читерство на осаде, всегда был леальным челом (но для райдо ето же нормально, любая ги с пве ето же читаки и багоюзеры) вывод от швабры...
пс... вы вместо того чтоб дрочить на твино осадах показали бы себя на нормальной осаде.
The_Нафиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 00:22   #53
Dimitresky
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от The_Нафиг Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от DMI Посмотреть сообщение
Цитата:
Забей, этих пидаров мы основой угандошим
а вы типо твинами хотели отбить норм гильдию? тоесть полноценную гильдию победить твинами в твино ги? на сколько я помню Митричя он некогда бы не допустил читерство на осаде, всегда был леальным челом (но для райдо ето же нормально, любая ги с пве ето же читаки и багоюзеры) вывод от швабры...
пс... вы вместо того чтоб дрочить на твино осадах показали бы себя на нормальной осаде.
Быдло-ответ и незнание гильдии противника вот ассоциации о вас. Поговорка вам в помощь:Не все то золото что блестит. Умные-поймете о чем, глупые-Звиняйте,хлопци!
Старый 14.11.2015, 00:39   #54
The_Нафиг
Местный

Цитата:
Быдло-ответ и незнание гильдии противника вот ассоциации о вас. Поговорка вам в помощь:Не все то золото что блестит. Умные-поймете о чем, глупые-Звиняйте,хлопци!
ну вашу ги мне никак не познать и судя по тому что написал твой согильдиец твиновод я понял что у вас там твино ги и вы решили победить ги Свет но обламались и перешли на форум.
Быдло ответ был от аротопоелики со своими выскочками, а так мне пофиг я не играю а просто пишу то как все было. Не обижайся за ето.

Цитата:
Сообщение от Dart86 Посмотреть сообщение
Да и надо кроме всего учитывать бафы от строений, да и т.д. и т.п
вот я думаю как люди додумались в твино ги претендовать на победу у полноценной гильдии без какихто построек?
п.с я понимаю что пьятница но дам тебе Совет: прыгни с своего 7го етажа.
Старый 14.11.2015, 00:51   #55
Dimitresky
Заблокирован

Цитата:
Цитата:
ну вашу ги мне никак не познать и судя по тому что написал твой согильдиец твиновод я понял что у вас там твино ги и вы решили победить ги Свет но обламались и перешли на форум.
Быдло ответ был от аротопоелики со своими выскочками, а так мне пофиг я не играю а просто пишу то как все было. Не обижайся за ето.

Цитата:
Сообщение от Dart86 Посмотреть сообщение
Да и надо кроме всего учитывать бафы от строений, да и т.д. и т.п
вот я думаю как люди додумались в твино ги претендовать на победу у полноценной гильдии без какихто построек?
п.с я понимаю что пьятница но дам тебе Совет: прыгни с своего 7го етажа.
Большей чуши я еще не читал, порадовал. Особенно понравилось про постройки). Почему когда просто пишешь человеческим языком на форуме о накипевшем,тот о ком написано со слюной у рта доказывает что он всегда прав. Что же вы имбы тогда делаете на таком низком рейтинге если вы такая топовая гильдия? Все,нафиг, не смешите лучше своими ответами. Лучше грамоте поучись, хоть что-то сделаешь в жизни хорошее.
Старый 14.11.2015, 00:59   #56
The_Нафиг
Местный

Цитата:
Большей чуши я еще не читал, порадовал. Особенно понравилось про постройки). Почему когда просто пишешь человеческим языком на форуме о накипевшем,тот о ком написано со слюной у рта доказывает что он всегда прав. Что же вы имбы тогда делаете на таком низком рейтинге если вы такая топовая гильдия? Все,нафиг, не смешите лучше своими ответами. Лучше грамоте поучись, хоть что-то сделаешь в жизни хорошее.
я не в етой гильдии) и рейтинг не показатель как бы) и к тому же я не играю.
Кстати возможно узнать твой ник или ето секретная инфа
Старый 14.11.2015, 01:07   #57
Dimitresky
Заблокирован

Цитата:
Цитата:
я не в етой гильдии) и рейтинг не показатель как бы) и к тому же я не играю.
Кстати возможно узнать твой ник или ето секретная инфа
Жги дальше, у меня правда уже голова от смеха болеть начинает. Ну вот не играешь ты, не из это гильдии ну для чего свой нос то куда не надо совать. Пусть я лучше останусь "no name" ибо продолжать бессмысленный разговор не вижу смысла.
Старый 14.11.2015, 01:13   #58
The_Нафиг
Местный

товарищь)судя по твоим постам для тебя нет ни одного чесного играка в етой игре. С 2009 года от тебя сообшения только по поводу читов и скорее всего по пьятницам(совпадение )
Зделай нам приятное..прыгай с 7го!
Старый 14.11.2015, 01:19   #59
Dimitresky
Заблокирован

Цитата:
товарищь)судя по твоим постам для тебя нет ни одного чесного играка в етой игре. С 2009 года от тебя сообшения только по поводу читов и скорее всего по пьятницам(совпадение )
Зделай нам приятное..прыгай с 7го!
Демагогия, если проштудировал посты то посмотри количество гильдий о которых написано о использовании читов. Жаль что такие как ты деградируют моментально( И сударь,судя по всему у вас диссоциативное расстройство идентичности.
Старый 14.11.2015, 01:29   #60
The_Нафиг
Местный

Цитата:
Демагогия, если проштудировал посты то посмотри количество гильдий о которых написано о использовании читов. Жаль что такие как ты деградируют моментально( И сударь,судя по всему у вас диссоциативное расстройство идентичности.
посты про вообше неизвестные гильдии вот ты написал про ту гильдию где я побывал и могу сказать тебе что там играют чесные играки, и гм не допустил бы читерстов, а так можешь показать видео скрины и тд тп, мы гляним и возможно согласимся с табой. А так ты просто "no name"
Видимо есть повод для того чтоб не сказать свой ник) хоть прикинуть что твой перс с себя придставляет)
Пиши попроще, мне нерускоговорящему тежело читать ето..
Ответ

Опции темы
Опции просмотра