Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Игра > Осады

Важная информация

Старый 14.11.2015, 01:39   #61
Dimitresky
Заблокирован

По умолчанию Re: Да Вы задрали с читами на осадах!

Специально для тебя выше написано: Не о чем с тобой мне говорить, лучше я останусь no name. Мне просто страшно общаться с человеком,который говорит во множественном числе о себе (мы посмотрим, для нас прыгни) Мда. Надеюсь модераторы почистят ненужные посты и оставят стоящие внимания. А то уже начинаю думать что общаюсь с пустоголовым малолеткой берущим на понт в школьном туалете.
Dimitresky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 01:49   #62
The_Нафиг
Местный

http://rmonline.ru/forum/showpost.ph...40&postcount=1 для тебе подобных поправили пост, скинь док-ва в тп и жди а тут по етому поводу писать не стоит
The_Нафиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 02:02   #63
Dimitresky
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от The_Нафиг Посмотреть сообщение
http://rmonline.ru/forum/showpost.ph...40&postcount=1 для тебе подобных поправили пост, скинь док-ва в тп и жди а тут по етому поводу писать не стоит
Подобных тебе в зоопарке содержат. Для чего тогда нужен форум если он будет пустой. Название темы. Я высказал свою точку зрения. Предостережение для читающих, а люди для себя сами выводы сделают, усек? Надеюсь усек.
Старый 14.11.2015, 02:34   #64
The_Нафиг
Местный

Цитата:
Сообщение от Dimitresky Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от The_Нафиг Посмотреть сообщение
Подобных тебе в зоопарке содержат. Для чего тогда нужен форум если он будет пустой. Название темы. Я высказал свою точку зрения. Предостережение для читающих, а люди для себя сами выводы сделают, усек? Надеюсь усек.
люди зделают вывод и скажут тебе свое мнение))) а ты обидку включаешь и хочешь доказать что ктото читерит без каких либо доказательств))
флаг те в руки) жду следующих постов про читерство токо с картинками или видео)
The_Нафиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 07:54   #65
Dimitresky
Заблокирован

Как объяснить "дубу" что он "дуб"?, выражаясь интеллигентно. На дураков не обижаются. Таких как ты много и на каждого обижаться жизни не хватит. Печалит только одно, что включается ответка,с попыткой выгородить людей с которыми ты не принимал участие на осаде,но с пеной у рта,доказывающий их невиновность. Ты глуп,извини но это факт. Не о чем с тобой говорить.
Старый 14.11.2015, 10:52   #66
Bot_romka
Новый

Я никогда не использовал читы во время "Осадных войн" это для меня самый важный момент. Честность игры для меня приоритет.
Bot_romka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 22:28   #67
talesoffantasy
Пользователь

Молодцы,гильдия Wind. Открыто ведете не честную игру. Захватываете кристалл будучи с целым и воротами как самого замка так и стен при не захваченных 2-х башнях, А по-поводу откуда огненные башни, а вы бошкой своей тупой не думали что их купили до того как вы снесли ворота центральные. Противно против таких бездарностей играть В одном молодцы,что честно согласились с использованием вами читов и что вам все равно. Играть с сильной гильдией и проиграть гораздо почетней,чем чем набрав рейтинг читами слить его с хорошими пвп гильдиями за 10 минут боя. П.С. Жаль Magic HUB нет в клиенте,сразу снимать и выкладывать в отдельной теме такие гильдии.

Последний раз редактировалось talesoffantasy; 29.09.2016 в 22:47.
talesoffantasy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра