Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Песочница > Раздел для новичков

Важная информация

Старый 12.01.2011, 15:59   #21
Asatur
Местный

По умолчанию Re: FAQ: Если Вы попали в группу "Новички" и можете писать только здесь.

Перезайдите на форум (нажмите выход, потом вход).
Старый 12.01.2011, 16:03   #22
Karamazov
Местный

По умолчанию Re: FAQ: Если Вы попали в группу "Новички" и можете писать только здесь.

Цитата:
Сообщение от Asatur
Перезайдите на форум (нажмите выход, потом вход).
Большое спасибо.
Старый 12.01.2011, 16:14   #23
deniis1
Пользователь

почему у меня с верху надпись когда захожу на форум (Вы можете публиковать сообщения только в разделе "Песочница")
deniis1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 16:15   #24
Asatur
Местный

Цитата:
Сообщение от deniis1
почему у меня с верху надпись когда захожу на форум (Вы можете публиковать сообщения только в разделе "Песочница")
Прочитайте эту тему сначала. Раза 3 желательно.
Старый 12.01.2011, 16:33   #25
deniis1
Пользователь

намек понял но дело в том что все попробывал и не выходит а учетка у меня 1.
Старый 12.01.2011, 17:04   #26
Screw
Гость

Попробуйте перезайти на форум сейчас. Все должно работать.
Старый 12.01.2011, 18:10   #27
deniis1
Пользователь

все теперь норм большое спс )))
Старый 13.01.2011, 00:09   #28
Zeong
Новичок

подскажите что делать с подаркам которые падают с мобов?

и где взять нубо( а может и не нубо) бафы? видел у многих персонажей моего уровня +к опыту или характеристикам
Zeong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 02:50   #29
Tingol
Местный

Цитата:
Сообщение от Zeong
подскажите что делать с подаркам которые падают с мобов?

и где взять нубо( а может и не нубо) бафы? видел у многих персонажей моего уровня +к опыту или характеристикам
Сдавать НПС на центральной площади городов

Из мешочков синих падают иногда напитки на опыт.
А характеристики - может, бафнул кто-то из старших (делаешь так - видишь, что пробегает рядом прист (друид или священник) высокого уровня (от 30 сойдет на самом деле), щелкаешь правой кнопкой на его нике - прошептать - пиши "БАФНИ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!" после этого тебя обязательно бафнут, если же нет, напиши ещё несколько раз - наверняка просто не заметили твое сообщение, надо писать, пока не ответят).
Старый 13.01.2011, 04:45   #30
Begletc
Местный

Цитата:
Сообщение от Karamazov
Вижу в новостях, что сервера включены, но зачислен в новички. Других учетных записей не имею. Думаю, что в новичках засиделся)))
та же байда))

"Это не я не такой как все,это вы все слишком одинаковые"(с) мой младший брат.
Begletc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 04:48   #31
Xopo
Местный

Цитата:
Сообщение от Tingol
Из мешочков синих падают иногда напитки на опыт.
А характеристики - может, бафнул кто-то из старших (делаешь так - видишь, что пробегает рядом прист (друид или священник) высокого уровня (от 30 сойдет на самом деле), щелкаешь правой кнопкой на его нике - прошептать - пиши "БАФНИ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!" после этого тебя обязательно бафнут, если же нет, напиши ещё несколько раз - наверняка просто не заметили твое сообщение, надо писать, пока не ответят).
Ну теперь-то конечно ясно кого стоит благодарить за таких индивидумов
Zeong
На опыт и талант скорее всего баф из Варанаса - там сейчас елка бафает на 20% (иконка как красненький одуванчик). Еще это может быть премиум аккаунт - три бафа в виде разноцветных банок, или как сказал уважаемый Tingol просто банка опыта. Так же есть бафы в виде разноцветных снежинок - на количество и регенерацию маны и здоровья...что увеличивается, а что регенерируется - не скажу, не помню...так же на скорость передвижения (кажется на ездовом животном) - эти снежинки на час вешает нпс, который находится на входе в Варанас, по новогоднему эвенту за выполнение его условий, одно из них - принести ему обломки саней, которые тоже валятся с мобов. В центре же Варанаса стоит елка и рядом с ней нпс - которому надо сдать Неизвестные подарки, розовенькая коробочка - он даст эвентовую штучку и игрушку на елку, поговорив потом с елкой - можно раз в день получить вкусняшки из шопа. Синие Потерянные подарки надо сдавать другому нпс не далеко от елки, там найдете - дают восновном всякий бред. Подробнее про эти эвенты можно прочитать там же на центральной площади у эвентовых нпс.
Бафы на два и более часа в виде краснооранжевого сердечка (на физическую и магическую атаку и крит, а так же на здоровье и защиту) вешает горничная, которую можно купить и заставить на себя работать (подробнее об этом можно прочитать на форуме в соответствующей теме).
Ну и бафы других игроков, а так же различные зелья и хавка.

А вообще - кажется вы темой ошиблись и сейчас нас от сюда вежливо, или не очень, попросят...и отправят учиться пользоваться поиском
Старый 15.01.2011, 19:32   #32
Detering
Пользователь

Всем привет и надеюсь на помощь... пришел в РОМ 6 дней назад из ВОВки, в которой просидел 5 лет... все интересно и как то по особенному... игрушка прикольная, пока разбирался что к чему много косяков наделал с персонажем... Основная моя проблемка заключается в следующем: вначале мне дали какой то непонятный мешок в сумке, не знал что с ним делать, просто валялся, потом тултипс прочитал тип плюшка каждый уровень... Начал активно всякие фиговины извлекать, использовать... но вот мешочек случайно выбросил (не знаю как не спрашивайте)...
В игре сказали что с левел апом появится, чуда не случилось... Можно ли его как то вернуть игровым способом без обращения в техподдержку?
Старый 15.01.2011, 19:39   #33
Xopo
Местный

Если вы действительно его выбросили, то нужно обращаться в тех.поддержку, по другому никак, возможно вернут. Однако, если он пропал сам после вскрытия его, точно не вспомню сейчас на каком уровне (толи на 25, толи на 30-35), то не нужно волноваться - вам дадут его дальше по квесту, который дают в Харфе.
Старый 15.01.2011, 21:22   #34
s123456
Пользователь

если Ваш лвл невелик и Вы наделали "кучу косяков", то может быстрее нового перса качнуть?
s123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 01:55   #35
Gayguy
Новичок

Поддерживаю выше пост быстрее и проще качнуть нового перса, а этого потом удалить, чем парится с этим или оставить его, что бы потом эксперименты ставить например точки или крафта, что бы потом основу не закасячить всем этим. =)
Старый 22.01.2011, 23:53   #36
PROHODCHIK
Новичок

При создании персонажа доступно только 6 классов хотя их 8.Почему так?
PROHODCHIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 00:11   #37
Pafnytiy
Местный

Цитата:
Сообщение от PROHODCHIK
При создании персонажа доступно только 6 классов хотя их 8.Почему так?
Потому, что есть эльфы и люди.
Старый 25.01.2011, 12:25   #38
Ганс Майн Игель
Новичок

Добрый день, весьма уважаемые игроки и иже.
Пока качается клиент, хотелось бы уточнить:
1. Скачивается архив клиента или Скачивается масенький клиенто-онлайно-сетапик, который сразу сам и качает и ставит 10 Гб клиентище?
2. При запуске масенького файла (RunesOfMagic_3.0.7.slim.ru.exe) вылезло оконце, в оном выбрал путь установки, но по заданному адресу винта папка с клиентом отсутствует, это нормально?
3. При запуске масенького файла (RunesOfMagic_3.0.7.slim.ru.exe) скачивание идёт на весьма масенькой скорости 1 - 4 кбсек (при max возможной = 120 кбсек); это при том, что дома сетка из 2-х компов... Видимо, дело в приоритете. Так вот: каким образом повысить приоритет при скачивании для полноценной ~50 кбсек?
4. Требованием при скаче клиентища являлось наличие не менее 10 Гб свободного винтового пространства... Что будет, если у меня всего 6 Гб? Загрузка остановится с недоустановленным клиентом с возможностью докачки или после доосвобождения места до 10 Гб мне придётся качать всё заново?

Большое Вам спасибо.
Старый 25.01.2011, 13:18   #39
Asatur
Местный

Уважаемые Detering, PROHODCHIK и Ганс Майн Игель, какое отношение ваши вопросы имеют к данной теме?
Вам сюда: http://rmonline.ru/forum/index.php?topic=3970.0
Старый 25.01.2011, 15:35   #40
sewer9
Новичок

Помагите плиз у меня почему то все буквы расплывчего видно вроде бы все пробывал графу разрешение экрана не помагло в чем может быть проблема подскажите!!!!!!!
sewer9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра