Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Игра > Обсуждение игры

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2018, 12:13   #41
skitalec
Тестер

По умолчанию Re: Хран-скаут!

Цитата:
Сообщение от Abadabadon! Посмотреть сообщение
О боже,что вы несёте?Кто там результаты тестирования делал такого,и выяснил что Дубрава бьет больше Хирона?Мне сразу Вас разочаровать?Это не так,разгоняйте правильно питомцев -.-

Начнём с первого поста:

Цитата:
Сообщение от Katota Посмотреть сообщение
Всем привет,дорогие соигроки)
короче,братья, надо апать тему с хран скаутами!
- вернуть дальность атаки кентавра
Согласен
Цитата:
- куда бью я,автоматически туда же бьет кентавр (дабы не нажимать постоянно кнопку атаковать)
Бред,полный
Цитата:
- урон от арбалета плюсовать к общему урону
Что простите?
Цитата:
- сделать скилы кентавра реально работающими,что б его пассивка на криты реально работала
На данный момент все работает

Теперь Вам ответим молодой человек:
Цитата:
Сообщение от gibridss Посмотреть сообщение
ЗАБУДЬ кент реально дамажил поэтому уродцы от ПВП наныли порезку
скилов данной связки ,и она теперь ......
Она достаточно нормальная для ПвЕ,если не состоянии как-то выбить ДПС или прочее ей,или вы преследуете цель топ 1 в скруте,то мне Вас жаль,поэтому таким как Вы нельзя говорить что либо о балансе.

Цитата:
Сообщение от Besttiger Посмотреть сообщение
А я видал хран/cкаутов, которые выбивают по 100кк, и боюсь даже представить, что будет, когда их усилят.
Бывало и такое,конечно я таких не видел,но с моими 85кк+ я думаю достичь можно и больше.

P.S и Тролли которые напишут,у тебя топор т15,о боже,не думайте что там такой большой прирост от т14,математика,посчитайте.

Дальше идём по списку:

Цитата:
Сообщение от dima34 Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю. Сам не редко им бегаю по своим ощущениям кентавру надо вернуть дальность и поднять урон . Потому что дубрава у хранвара бьёт больше тк как хран вар разгоняет больше фа сам лично тестирование . Особенно сильно заметно в долгом бою. И хотелось бы увеличить урон от вампирки.сделать её сильнее до 80к в фулл базе а не по 40 а то бафаешься дамам не меняется
Да да да,давайте новых рдру сделаем.Только хранителей,с ещё большем показателем ФУ и прочих параметров,в плане живучести и тд.

Про Дубраву вообще смешно,не разу Дубрава не обогнала Хирона,я тестировал,и не раз,и ходил в инсты и хран/скаутом,и доказывал тестеру Скитальцу,что и хран/скауты могут выдавать средний показатель ДПС в инсте,75-85кк,это РЕАЛЬНО можно выдать,если играть,а не расписывать порывы своей фантазии.

А ещё,мимо темы так,Хран/Маги тоже бьют не плохо,попробуйте.
А ещё пока не забыл,забавно,где Вы на евро серверах увидели 80к от Вампирских стрел у Хранителя/Скаута?
Дош,что ты там доказывал мне? Что хран скаут может выдать среднии дамаг в пати? Ну это мы как бы вкурсе. А то что при равной точке хран\вар, имея в запасе разгонки на дэф и агроскилы с неуязами на 3 удара(помимо дуба), выдаст большии дамаг не напрягаясь - это так, фигня? Мое мнение- довести хран\скаута до уровня евро. По поводу осад и загон пета в текстуры... Скажем так - у других классов есть свои фичи в пвп. Давайте у вара отрежем в пвп рывок, ибо нефиг сквозь ворота прыгать на осаде.У роги шаг за спину и инвиз. Ну и гладов порежем, что б через ворота притянуть не могди. И да! Еще магов пофиксим, что б штормом через текстуры урон не наносили. Верните хранскаута,как на евро).

Добавлено через 14 минут 39 секунд
Специально для Вани.Давай отрежем метку рог\магу? она ж тоже бьет через препятствия? кент сам по себе ватный. И даже в текстурах его убить - не проблема, если ты понимаешь как это сделать. Теперь амиру -хранскаут это не совсем милишник. У него как бы и должны быть ратаки. Саб тебе как бы намекает... ИМХО вернуть хранскаута до состояния ЕВРО! И да. По поводу крита от промаха стрелой кентавра. Это работает, но не так как в описании.после промаха крит увеличивается не у персонажа,а у самого кентавра. На евро так же.
Старый 06.07.2018, 14:24   #42
Krossmen
Местный

Отправить сообщение для Krossmen с помощью Skype™

Для тех, кто считает, что на евро хран/скаут такой же, как и у нас до порезки.
Если у нас получится сделать норм. пета, который не игнорит препятствия, то мб мб стоит.
Цитата:
Сообщение от Krossmen Посмотреть сообщение
Я не вдавался в подробности евро по хран/скату.
Но там дальность скиллов кентавра - большая.
Но какая-то кочка, травинка и кентавр уже не стреляет из далека, а идёт к цели и бьёт её вблизи. Ну и момента, чтобы он через стену пошёл кого-то бить пока не наблюдал тоже.
К сожалению, как на осаде он себя ведёт там пока не видел.
Старый 06.07.2018, 14:31   #43
skitalec
Тестер

Цитата:
Для тех, кто считает, что на евро хран/скаут такой же, как и у нас до порезки.
Если у нас получится сделать норм. пета, который не игнорит препятствия, то мб мб стоит.
Цитата:
Я не вдавался в подробности евро по хран/скату.
Но там дальность скиллов кентавра - большая.
Но какая-то кочка, травинка и кентавр уже не стреляет из далека, а идёт к цели и бьёт её вблизи. Ну и момента, чтобы он через стену пошёл кого-то бить пока не наблюдал тоже.
К сожалению, как на осаде он себя ведёт там пока не видел.
Дык тим, так и было.если кочка или препятствие, то кент бежал к цели,НО в этот момент на петбаре нужно просто его остановить и все - он так же начинает кастить на расстоянии. Кто то макрос юзал,кто то руками.
Старый 06.07.2018, 14:43   #44
Lerry
Новый

Специальнл для скитальца. Где ты видел, что бы рога бил меткой через стену замка? Через ворота, да. Но там почти все классы бьют) а вот то, что кент стоя в замке будет расстреливать игроков не есть гуд. И хватит на евро ровнятся) там все текстуры впорядке..и пет не может через них стрелять
Lerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 15:03   #45
skitalec
Тестер

"она ж тоже бьет через препятствия" Читай внимательнее.Где ты тут про стены увидел. И еще сходи на евро, поиграй хран\скаутом, прежде чем тут разглагольствовать. С какими там текстурами все в порядке? И где там пет через текстуры не ходит? Пет по сути тот же нпс и на текстуры ему пофиг что тут, что на евро. Далее есть классы, которые легко игнорят и стены и ворота и высоту цели.И что? Давай их порежем тоже? Что б кату на стене не сносили. А если вы не можете убить храна за стеной или кентавра в стене - то тут уже в вас проблема. А то что хран\скаут с порезкой дальности ратаки кентавра теряет свою изюминку - это неоспоримый факт. На данный момент хирон не актуален, ибо падает с первой тычки моба\босса. Соответственно хран теряет бафы от него в бою + дамаг самого хирона, а под разгонами хирон лупит очень неплохо.
Старый 06.07.2018, 15:33   #46
kakazebra
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Lerry Посмотреть сообщение
Специальнл для скитальца. Где ты видел, что бы рога бил меткой через стену замка? Через ворота, да. Но там почти все классы бьют) а вот то, что кент стоя в замке будет расстреливать игроков не есть гуд. И хватит на евро ровнятся) там все текстуры впорядке..и пет не может через них стрелять
Рогу бьющего через стену не видел, а вот глады частенько лупят.
kakazebra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 16:10   #47
skitalec
Тестер

Цитата:
- урон от арбалета плюсовать к общему урону
эээ? что простите?
видимо имеет ввиду,ччто б крит от арбалета плюсовался к общему криту, а не только к урону от дальнобойного оружия.
Старый 06.07.2018, 17:18   #48
kakazebra
Пользователь

что вы все спорите, вот раньше на осаде стража тоже разбивала каты на башнях, сейчас нет, вывод:
могут когда захотят, так и с хероном можно, поставить галочку там где надо чтоб стрелял на расстоянии и через стены не пробивал, и будет всем счастье.
kakazebra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 10:30   #49
dima34
Местный

Скиталец+++
dima34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 20:15   #50
Вейдман
Местный

Цитата:
Сообщение от skitalec Посмотреть сообщение
"она ж тоже бьет через препятствия" Читай внимательнее.Где ты тут про стены увидел. И еще сходи на евро, поиграй хран\скаутом, прежде чем тут разглагольствовать. С какими там текстурами все в порядке? И где там пет через текстуры не ходит? Пет по сути тот же нпс и на текстуры ему пофиг что тут, что на евро. Далее есть классы, которые легко игнорят и стены и ворота и высоту цели.И что? Давай их порежем тоже? Что б кату на стене не сносили. А если вы не можете убить храна за стеной или кентавра в стене - то тут уже в вас проблема. А то что хран\скаут с порезкой дальности ратаки кентавра теряет свою изюминку - это неоспоримый факт. На данный момент хирон не актуален, ибо падает с первой тычки моба\босса. Соответственно хран теряет бафы от него в бою + дамаг самого хирона, а под разгонами хирон лупит очень неплохо.
Никит, я конечно все понимаю, но ты бредишь) ты предлагаешь вернуть, что бы кенты били через стены в замке! это не есть гуд, в сотый раз повторю. Тут дело не в том, что он хочет через нее, а в том, что он АТАКУЕТ ЧЕРЕЗ СТЕНУ, или даже стоя в этой самой стене.

Я из-за тебя скоро краску для волос буду покупать,чтобы седые волосы закрасить. - неизвестный эльф.
Вейдман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 22:12   #51
skitalec
Тестер

Вань, ну смотри сам. На осаде сквозь стены бить и другие классы могут без проблем. Маги и глады тоже могут АТАКОВАТЬ ЧЕРЕЗ СТЕНУ. Давайте их резать, я не против. Давайте нафиг все отрежем). Ломать не строить. Так то любой пет храна может атаковать сквозь стену. Конечно загонять в текстуры кента нехорошо, я понимаю, но с другой стороны считаю что рубить и корячить хран\скаута в угоду нытикам осадным - было опрометчиво. Теперь об осадах подробнее. Тебя кент с выстрела шотнет? Нет. Даже в стене можно его убить не напрягаясь. Я не предлогаю сделать имбу, я хочу,что бы хранскаут был интереснее как класс.
Как вариант может прикрутить какой нибудь костыль на осаду для кента, если уж все такие дохленькие и боятся деревянного тупого козла. Но тогда я еще предлогаю ЗАПРЕТИТЬ на бг рунное притяжение гладам, внезапную атаку варам, шаг за спину рогам и шторм магам).Ибо нефиг).

Добавлено через 53 минуты 44 секунды
Старый 07.07.2018, 22:19   #52
Zolotko
Супер-модератор

Дальность кента было порезано вполне обоснованно.
Поинтересуйтесь об этом у поиска на форуме, стыдно не знать об этом.
Пользоваться осознанно багом провала в текстуры, а что и делали на осадах, Истре, не есть нормально для всех игроков.
А находясь в текстурах он был не убиваем, а сам бил всех,вплоть до того что люди не могли выйти с респа, и эта тема для того чтобы вернуть баг?
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 00:16   #53
skitalec
Тестер

Цитата:
Сообщение от Zolotko Посмотреть сообщение
Дальность кента было порезано вполне обоснованно.
Поинтересуйтесь об этом у поиска на форуме, стыдно не знать об этом.
Пользоваться осознанно багом провала в текстуры, а что и делали на осадах, Истре, не есть нормально для всех игроков.
А находясь в текстурах он был не убиваем, а сам бил всех,вплоть до того что люди не могли выйти с респа, и эта тема для того чтобы вернуть баг?
Я прекрасно знаю ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ это было сделано. А так же тех,кто тут разводил холивары про читерного хирона. Более того - с чьей подачи это все тут началось. Уж не первый год играю. Так же думаю вы знаете, что на самом деле кентавр легко убиваем и в текстурах. Более того всем же известно что некоторые классы могут легко бить через текстуры, а так же игнорить значение высоты. Почему их не режут? Это не баг?Помниться как то мне один человек ответил,что если ты заюзал баг - ты багоюзил, а если он - это просто смекалка. Так получается? Я не радею за то что бы хирона усиляли. Просто вернуть до состояния евро. Может какой костыль прикрутить на бг ему, что б именно на бг не было дальней атаки. А в данже он то чем кому помешал? И да - вы же игру знаете?). Почему не порезать бы вот это? Или это не баг?)
Старый 08.07.2018, 01:31   #54
Шикамару
Местный

Ну вот и запретите использовать коня на осадах и аренах, это же такая панацея, затем запретить шторм магам, притяжение гладам, рывок варов, клинок Прист/скаута, удар грифона у скаутов... Блин, много, давайте просто навыки запретим использовать в игре и пусть будет одна кнопка атаковать!!!
Шикамару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 02:31   #55
skitalec
Тестер

Цитата:
Сообщение от Шикамару Посмотреть сообщение
Ну вот и запретите использовать коня на осадах и аренах, это же такая панацея, затем запретить шторм магам, притяжение гладам, рывок варов, клинок Прист/скаута, удар грифона у скаутов... Блин, много, давайте просто навыки запретим использовать в игре и пусть будет одна кнопка атаковать!!!
Аххаахах. Даешь революцию! долой скилы, шмот и пухи. Будем биться на кулаках.
Только хардкор. Поймал босса за хвост и по морде ему).
Старый 08.07.2018, 11:31   #56
Амонет
Новый

Прошло столько лет и столько всего изменилось-сами игроки сильнее,почти у 90% есть пвп. Мы тестили урон кентавра по игроку (фул храна топовый по сегодняшним меркам,98/97 сеты,т9 +18,пуха т14), удары шли по 15-20к. Это раз.
Второе,опять же, Кент ватный и убивается с двух тык, даже будь он в стене.
Третье-у Кентавра 0 дэфа, на босах он валится еще на середине боя.
Нужно устроить голосование может?
Старый 08.07.2018, 12:00   #57
Шикамару
Местный

Ага, т.е. игрок должен точить пвп, парится, что бы его на осаде ваншотил кентавр? Хитро, ну-ка, а дамаг дубравы замеряли? Она же тоже полноценный пет храна, а дуб как держит удары? Вроде бы складывается от пары тычек
Старый 08.07.2018, 12:21   #58
skitalec
Тестер

Цитата:
Сообщение от Амонет Посмотреть сообщение
Прошло столько лет и столько всего изменилось-сами игроки сильнее,почти у 90% есть пвп. Мы тестили урон кентавра по игроку (фул храна топовый по сегодняшним меркам,98/97 сеты,т9 +18,пуха т14), удары шли по 15-20к. Это раз.
Второе,опять же, Кент ватный и убивается с двух тык, даже будь он в стене.
Третье-у Кентавра 0 дэфа, на босах он валится еще на середине боя.
Нужно устроить голосование может?
Сделай. Но... Тут я смотрю люди пишут умные вещи, которые хранскаутом то и не играли. увидели страшного козла и все - сразу кричать,что кент супер пупер читерный убивашка. Только вот не учитывают,что времена нынче и реалии боя уже иные. Раньше я среднеточеным персом кентавром шотал с выстрела топ игроков(естественно кент был разогнан), а теперь, учитывая новый шмот,пухи - он стал безобиден как полудохлый комар. Раньше может и имело смысл резать, но сейчас уже эта порезка потеряла свою актуальность. И в итоге мы видим класс у которого тупо отрезали половину ноги и орут что все нормально, что все так и должно быть. Лучше бы в вопросе лучше разобрались.

Добавлено через 11 минут 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Шикамару Посмотреть сообщение
Ага, т.е. игрок должен точить пвп, парится, что бы его на осаде ваншотил кентавр? Хитро, ну-ка, а дамаг дубравы замеряли? Она же тоже полноценный пет храна, а дуб как держит удары? Вроде бы складывается от пары тычек
Человек, позвольте вопрос. Вы идиот? Все пвп точат,что б их кентавр на осаде не шотал? Что за бред. Зайдите, храном поиграйте, а потом скажите мне где там кентавр так шотает? Дуб деревяха , баба деревянная и кристал есть у любого храна. кентавр - это именно элитка хран\СКАУТА!!! Все петы храна, кроме кентавра
дают бафы хозяину именно при вызове! Кентавр же баффает игрока только в процессе боя при соблюдении определенных условии. Арифметика проста - вызвал пета, поставил в стороне, где босс до него не дотянется и вот тебе и бафф и пет живой. А кентавру,что бы бафнуть - нужно атаковать.Что бы атаковать - нужно подойти к боссу.А от ударов босса он складывается с тычки.Соответственно перс теряет баффы от него. А они у хирона самые лучшие. Вот и получается, что вроде бы все как бы есть, но в то же время как бы и нет. Печально это все(.
Старый 08.07.2018, 12:39   #59
Шикамару
Местный

Товарищ нытик, я играл храном когда его заряженный ещё кастовался, играл когда его ребалансили и знаю его механику. Но меня бесит то что кучка нытиков верещат за свою одну единственную связку, в игре с таким разнообразием связок, в игре, где у каждого класса есть одна или две связки относительно нормальные, а остальные в забвении. Хран/скаут довольно сильная связка с понерфденной коровкой, желаете изменения коровы, тогда делайте опросы с КОНКРЕТНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ, а не с криками ХОТИМ ХОТИМ ХОТИМ, только что бы и хотелки ваши были обоснованными и адекватными, а не то что в первом посте

Последний раз редактировалось Zolotko; 08.07.2018 в 13:41.
Старый 08.07.2018, 15:55   #60
Moskyt1
Новый

Доброго времени суток всем, пишу повторно куда то пропало первое сообщение видимо я не разобрался с интерфейсом форума. По темам затронутым:
- вернуть дальность атаки, слишком хорошо чтобы быть правдой, не вернут и не нужно, однако если уж сделали из кента ближника то дайте возможность ему быть ближником, в пвп он никого никогда не догонит скорость не та, вместа 60й элитки "вглубь леса" сделайте что то подобное варовского рывка;
- приоритет атаки Хирону не нужно привязывать к хозяину, пусть дамажит то что ему велено, тут все дело в ваших руках и соображалке;
- урон от арбалета к общему урону? ... а зачем, не очень понятно, почему например урон от пета не привязать к общему урону? (не актуально и жить без этого вполне можно)
- про скилы ... вас не смущает например то что хран/скауту нужно очков таланта еще и на прокачку скилов пета? приходится например жертвовать скилами перса чтобы вкачать хоть что то петам;
А от себя добавлю, хран/скаут бесит жутко тем что пет вертится в таргете, подбираешь свиток на зове боевых горнов фигушки пет в таргете и стоит на свитке, выполняешь квесты то же самое всегда пет в таргет лезет!!! Да он хороший да он кайфушный, сделайте так чтоб он не лез в таргет!!! Еще очень огорчает его неторопливость, в данже кент прибегает к боссу когда уже бой идет во всю, делает вид что были дела и все такое, он пет он должен в бою быть с самого начала а не тусить где попало (не нужно мне писать про волшебную клавишу Tab мы ей пользуемся и она далеко не всегда спасает)
Moskyt1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра