Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Главный > Новости сообщества

Важная информация

Старый 17.08.2018, 13:23   #1
Zolotko
Супер-модератор

Стрелка Объявляем набор в группу тестирования и развития игры

Многоуважаемые игроки, Таборейцы и гуру проекта!

Если у вас хватает энтузиазма, завидное терпение, любовь к игре и опыт в ней, у Вас есть время не только критиковать и искать ошибки в постах других на форуме, но и оказать свой весомый вклад в развитие и улучшении игры - смело записывайся в добровольцы.
Тестером быть непросто, задачи бывают разные, но искренне любящие проект люди готовы помогать прекрасному миру Табореи и бороться с аномалиями и прочими катаклизмами (может даже со злыми силами).

Так же приветствуются условия:
1.Желание принимать участие в развитии игры.
2.Находится в игре в рабочее время, в любом промежутке 10:00 - 19:00
3.Иметь опыт игры от двух лет.

В этой теме оставляйте, пожалуйста, заявки по форме, указанной ниже.
Флуд и оффтоп не допускаются.

1. Ваш Сервер;
  2. Ник основного персонажа на этом сервере и гильдия (если есть гильдия);
  3. Ваш возраст;
  4. Есть ли опыт в тестированиях, написания баг-репортов, иной?
  5. А) Технические навыки - программирование, скриптинг, работа в графических редакторах и т.д. (если имеются);
  6. Б) Творческие навыки - переводы, написание текстов, участие и проведение ивентов.
  7. Опыт игры в Runes of Magic (время проведенное в игре; осведомленность о прошлом контенте и текущем, о разных локализациях; аспектах и механике игры, классов; умений, заданий);
  8. Есть ли у Вас аккаунт на другом сервере (локализации игры/евро или другой)?
  9. Вы сможете вести отчет своим действиям на тестовом и боевом сервере, передавать по срокам или требованию информацию руководителю группы или администраторам, а также держать детали своей работы втайне от других игроков и не обсуждать их, если на это есть указание?;
  10. Вы сможете выполнять творческие задания на самостоятельность в группе или лично?
  11. Время, которое Вы готовы посвятить тестированию - желательно указать также время суток основного пребывания он-лайн, возможность быть в Skype/raidcall.
  12. Общаться не нормированно и по факту присутствия в сети в чате, либо голосом.
  13. Кратко и по желанию, опишите, почему Вы хотите и готовы нам помогать.
Zolotko вне форума  
Старый 17.08.2018, 15:43   #2
Demony
Местный

По умолчанию Re: Объявляем набор в группу тестирования и развития игры

1) Ваш Сервер- Raido
2) Ник основного персонажа на этом сервере и гильдия- Alexteraniks гильдия - Arkona
3) Ваш возраст -27лет
4) Есть ли опыт в тестировании, написания баг-репортов, иной? - опыт имеется в lineage c4 , также в runes of magik в 2012-2013 год.
5) Технические навыки - программирование, скриптинг, работа в графических редакторах и т.д. (если имеются);- не имеется
6) Творческие навыки - переводы, написание текстов, участие и проведение ивентов.- имеется опыт в проведении евентов.
7) Опыт игры в Runes of Magic (время проведенное в игре; осведомленность о прошлом контенте и текущем, о разных локализациях; аспектах и механике игры, классов; умений, заданий); - с открытия по 2013 год , также с 2018 года с апреля по нынешнее время вкурсе механики и аспектов игры.
Есть ли у Вас аккаунт на другом сервере (локализации игры/евро или другой)?- нет
9) Вы сможете вести отчет своим действиям на тестовом и боевом сервере, передавать по срокам или требованию информацию руководителю группы или администраторам, а также держать детали своей работы втайне от других игроков и не обсуждать их, если на это есть указание?; - да смогу и опыт уже есть.
10) Вы сможете выполнять творческие задания на самостоятельность в группе или лично?- смогу лично
11) Время, которое Вы готовы посвятить тестированию - желательно указать также время суток основного пребывания он-лайн, возможность быть в Skype/raidcall. - время по Москве с 10:00 до 19:00, в скайпе и рк могу быть.
12) Общаться не нормированно и по факту присутствия в сети в чате, либо голосом.- имею возможность.
13) Кратко и по желанию, опишите, почему Вы хотите и готовы нам помогать.- хочу чтобы проэкт развивался.
Demony на форуме  
Старый 17.08.2018, 18:29   #3
xxxjiganxxx
Пользователь

1) Ваш Сервер- Гебо
2) Ник основного персонажа на этом сервере и гильдия- Аид гильдия - Помпея
3) Ваш возраст -29лет
4) Есть ли опыт в тестировании, написания баг-репортов, иной? - опыт имеется
5) Технические навыки - программирование, скриптинг, работа в графических редакторах и т.д. (если имеются);- базовые знания програмирования, работать в граф редакторах умею
6) Творческие навыки - переводы, написание текстов, участие и проведение ивентов.- имеется опыт в проведении евентов.
7) Опыт игры в Runes of Magic (время проведенное в игре; осведомленность о прошлом контенте и текущем, о разных локализациях; аспектах и механике игры, классов; умений, заданий); - В игре практически с обт, есть опыт во всем
Есть ли у Вас аккаунт на другом сервере (локализации игры/евро или другой)?- нет
9) Вы сможете вести отчет своим действиям на тестовом и боевом сервере, передавать по срокам или требованию информацию руководителю группы или администраторам, а также держать детали своей работы втайне от других игроков и не обсуждать их, если на это есть указание?; - да смогу
10) Вы сможете выполнять творческие задания на самостоятельность в группе или лично?- да
11) Время, которое Вы готовы посвятить тестированию - желательно указать также время суток основного пребывания он-лайн, возможность быть в Skype/raidcall. - все свободное время, с обеда восновном, скайп рк все есть
12) Общаться не нормированно и по факту присутствия в сети в чате, либо голосом.- имею возможность.
13) Кратко и по желанию, опишите, почему Вы хотите и готовы нам помогать.- хочу исправлять баги игры, нерабочие квесты итемы данжи и прочий некорректно работающий контент, тестировать новые данжи и локации
xxxjiganxxx вне форума  
Старый 17.08.2018, 20:06   #4
Валера
Тестер

1) Ваш Сервер:
- Gebo
2) Ник основного персонажа на этом сервере и гильдия:
- Таргет, ги. Grac
3) Ваш возраст:
- 20 лет
4) Есть ли опыт в тестированиях, написания баг-репортов, иной?
- Только опыт администрирования на проэктах игры "SAMP"
5) Технические навыки - программирование, скриптинг, работа в графических редакторах и т.д.:
- Опыт програмировая в .Lua (любитель) .работа по немногу в 3dmax и Pshotoshop CS5
6) Творческие навыки, переводы, написание текстов, участие и проведение ивентов:
- Имеется опыт переводы аддонов, и скриптов. Организация эвентов.
7)Опыт игры в Runes of Magic:
- В игре с 58-60 Уровня, начинал играть на райдо, знаю весь контент начиная с локации Громовые холмы, включая скилы и механику.
8 ) Есть ли у Вас аккаунт на другом сервере?
- Нет
9) Вы сможете вести отчет своим действиям на тестовом и боевом сервере, передавать по срокам или требованию информацию руководителю группы или администраторам, а также держать детали своей работы втайне от других игроков и не обсуждать их, если на это есть указание?
- Да
10) Вы сможете выполнять творческие задания на самостоятельность в группе или лично?
- Да
11)Время, которое Вы готовы посвятить тестированию - желательно указать также время суток основного пребывания он-лайн, возможность быть в Skype/raidcall.
- с 15:00 до 23.00. - через день или каждый день. Желательно через Skype, или если потребуется поставлю Raidcall
12)Общаться не нормированно и по факту присутствия в сети в чате, либо голосом.
- Конечно
13)Кратко и по желанию, опишите, почему Вы хотите и готовы нам помогать.
- Игра мне нравиться и всегда нравилась, поэтому хочу помочь в развиии этой игры всеми возможными способами и умениями.
Валера вне форума  
Старый 17.08.2018, 20:36   #5
DemAnS
Пользователь

Отправить сообщение для DemAnS с помощью Skype™

1.Ваш Сервер - Кано
2.Ник основного персонажа на этом сервере и гильдия (если есть гильдия) - Котик (ги Трон)
3.Ваш возраст - 32
4.Есть ли опыт в тестированиях, написания баг-репортов, иной - нет
А) Технические навыки - программирование, скриптинг, работа в графических редакторах и т.д. (если имеются) - пытался работать в Фотошоп, сейчас прохожу обучение по программированию
Б) Творческие навыки - переводы, написание текстов, участие и проведение ивентов - нету
5.Опыт игры в Runes of Magic (время проведенное в игре; осведомленность о прошлом контенте и текущем, о разных локализациях; аспектах и механике игры, классов; умений, заданий) - в игре с 2009 года, механика известна и также контент
6.Есть ли у Вас аккаунт на другом сервере (локализации игры/евро или другой) - нет
7.Вы сможете вести отчет своим действиям на тестовом и боевом сервере, передавать по срокам или требованию информацию руководителю группы или администраторам, а также держать детали своей работы втайне от других игроков и не обсуждать их, если на это есть указание - да
8.Вы сможете выполнять творческие задания на самостоятельность в группе или лично - да
9.Время, которое Вы готовы посвятить тестированию - желательно указать также время суток основного пребывания он-лайн, возможность быть в Skype/raidcall - в будни каждый день с 10 до 19, быть могу и в Skype и в raidcall
10.Общаться не нормированно и по факту присутствия в сети в чате, либо голосом - да
11.Кратко и по желанию, опишите, почему Вы хотите и готовы нам помогать - я в проете уже давно, поэтому мне он нравиться и я хочу помочь его развитию
99/99/99/88/71/55
DemAnS вне форума  
Старый 17.08.2018, 21:40   #6
Leo555
Новый

1. Gebo
2. Снежка
3. 22
4. Нет
5. Adobe After Effects CC , Adobe Premiere Pro , Adobe Photoshop
6. Личность творческая
7. Игровой опыт имеется
8. Да
9. Да

10. Да
11. 2-3 часа Skype, RaidCall
12. Да
13. Игра очень интересная, красивая, хочется, что бы работало всё без сбоев и приносила игрокам положительные эмоции.
Старый 18.08.2018, 13:00   #7
vovachka
Местный

Отправить сообщение для vovachka с помощью Skype™

1.Кано
2.Ник еще не выбрал, только разбанили
3. 33 Года
4. Опыт есть, и в тестирование, и поиске багов имеется.
5. Аха есть.
6.Я сам по себе творческий человек
7.Есть.
8.Нету
9.Конечно могу, спросите у администраторов
10.По возможности, я постараюсь
11. 24 часа
12.С удовольствием
13. Уж больно скучал по вам, тут еще письмецо пришло об амнистии которой я 7 лет ждал, сам бог велел встать на путь истинный и начать искупать свои грехи.
Старый 21.08.2018, 14:49   #8
LeriShka
Новый

1.Гебо
2.МиНзДрАв (Chest)
3. 21 Год
4. Опыт есть в тестирование
5. Нету.
6.Творческий
7.Большой игровой опыт с 50 патча
8.Нету
9.Смогу
10. Смогу
11. 20-30 часов в неделю (в зависмости от работы) Играю и днем и ночью . Райдкал и Скайп есть.
12.Смогу
13. Хочу помочь возрадить проэкт. Так как он хороший но из за многих недоработок или переработок люди сбежали.
LeriShka вне форума  
Старый 21.08.2018, 15:35   #9
siryff
Новый

1)Гебо
2)Дикий_Волк,гильдия Айсберг
3)24года
4)нету опыта
5)опыт игры есть,с самого начала проекта
6)нету больше аккаунтов на другом сервере
7)да
да
9)да рк есть,логин romdark
10)да
11)Хочу помочь вам во многом,потому что игра действительна клевая,но ее можно приобразить намного лучше
siryff вне форума  
Старый 21.08.2018, 17:56   #10
Apocaliptica
Местный

Отправить сообщение для Apocaliptica с помощью Skype™

1) Ваш Сервер:
- Gebo
2) Ник основного персонажа на этом сервере и гильдия:
- SilverCrown
3) Ваш возраст:
- >40 лет
4) Есть ли опыт в тестирования, написания баг-репортов, иной?
- 2 года работы в отделе тестирования программного обеспечения
5) Технические навыки - программирование, скриптинг, работа в графических редакторах и т.д.:
- Опыт программирования в .Luf, C++, JS. Графика Photoshop, Premier
6) Творческие навыки, переводы, написание текстов, участие и проведение ивентов:
- Технический блог.
7)Опыт игры в Runes of Magic:
- В игре с 2013 года по 2016.
8 ) Есть ли у Вас аккаунт на другом сервере?
- Кано, Sanrise
9) Вы сможете вести отчет своим действиям на тестовом и боевом сервере, передавать по срокам или требованию информацию руководителю группы или администраторам, а также держать детали своей работы втайне от других игроков и не обсуждать их, если на это есть указание?
- Да
10) Вы сможете выполнять творческие задания на самостоятельность в группе или лично?
- Да
11)Время, которое Вы готовы посвятить тестированию - желательно указать также время суток основного пребывания он-лайн, возможность быть в Skype/raidcall.
- с 20:00 до 24.00.
12)Общаться не нормированно и по факту присутствия в сети в чате, либо голосом.
- Конечно
13)Кратко и по желанию, опишите, почему Вы хотите и готовы нам помогать.
-
Дерись за право быть собой!
Apocaliptica вне форума  
Старый 03.09.2018, 10:06   #11
Zolotko
Супер-модератор

Сентябрь наступил)
Всё так же приглашаем в тестеры.
Zolotko вне форума  
Старый 04.09.2018, 13:33   #12
dima34
Местный

Ваш Сервер: Gebo
Ник основного персонажа на этом сервере и гильдия (если есть гильдия); Тор, гильдия Inferno
Ваш возраст: 16
Есть ли опыт в тестированиях, написания баг-репортов, иной? нет
А) Технические навыки - программирование, скриптинг, работа в графических редакторах и т.д. (если имеются);
пакет adobe: photoshop,illustrator, indesign
Б) Творческие навыки - переводы, написание текстов, участие и проведение ивентов.
технический перевод с англиского и адаптация на русский, написание текстов, с большей частью ивентов знаком
Опыт игры в Runes of Magic (время проведенное в игре; осведомленность о прошлом контенте и текущем, о разных локализациях; аспектах и механике игры, классов; умений, заданий);
Играю много лет, игру знаю хорошо: все классы и связки, данжи и тд.
Есть ли у Вас аккаунт на другом сервере (локализации игры/евро или другой)?
на евро
Вы сможете вести отчет своим действиям на тестовом и боевом сервере, передавать по срокам или требованию информацию руководителю группы или администраторам, а также держать детали своей работы втайне от других игроков и не обсуждать их, если на это есть указание?; да
Вы сможете выполнять творческие задания на самостоятельность в группе или лично? И в группе и сам
Время, которое Вы готовы посвятить тестированию - желательно указать также время суток основного пребывания он-лайн, возможность быть в Skype/raidcall. - могу пять дней в неделю, с 15:00 до 19:00, голос есть
Общаться не нормированно и по факту присутствия в сети в чате, либо голосом.- могу
Кратко и по желанию, опишите, почему Вы хотите и готовы нам помогать. - я много лет играю только в эту игру и хочу участвовать в её развитии
dima34 на форуме  
Старый 04.09.2018, 20:27   #13
ser921
Пользователь

Отправить сообщение для ser921 с помощью Skype™

1) Гебо (Gebo)
2) Миракл (Inferno)
3) 18
4) Тестирование иных проектов игры Runes Of Magic. WoW 3.3.5а версия.
5) PHP, C#, С++
6) Могу переводить, и написывать текста. Ознакомлен хорошо с фотошопом.
7) Играл с 2011, перерыв до 15, вернулся в 15.
8 ) Был на евро, есть на пиратских проектах.
9) Смогу, ежемесячный (недельный) отчёт - это наглядная работа тестера. Держать в тайне, это логично. Тестер, это ну что-то типо правой, возможно левой руки адм-ции и держать всю работу в тайне, которая ведётся / будет вестись
10) Вполне смогу.
11) В скайпе/рк могу быть 24.7, уделять время тестированию 14:30 - 00:00.
12) Готов.
13) Я принимал участие в развитии игры через стриминг платформы, почему бы уже не принять участие в помощи и уделения

Последний раз редактировалось ser921; 04.09.2018 в 20:30.
ser921 вне форума  
Старый 17.09.2018, 13:11   #14
Zolotko
Супер-модератор

Поторопитесь ответить в ЛС, кому написали.
Zolotko вне форума  
Старый 11.10.2018, 00:10   #15
Sever1
Местный

Ваш Сервер;
Ник основного персонажа на этом сервере и гильдия (если есть гильдия); Ragnagar доблестная гильдия Tronn, ранее Paradise с начала основания и до ее кончины, хотя она до сих пор моя
Ваш возраст; 37
Есть ли опыт в тестированиях, написания баг-репортов, иной?есть опыт игры в Руны магии
А) Технические навыки - программирование, скриптинг, работа в графических редакторах и т.д. (если имеются);Написание функций, заглушек, аддонов, изменение интерфейса в этой игре, дальше не лез ибо не фиг. Деятель за честную игру
Б) Творческие навыки - переводы, написание текстов, участие и проведение ивентов. нет
Опыт игры в Runes of Magic (время проведенное в игре; осведомленность о прошлом контенте и текущем, о разных локализациях; аспектах и механике игры, классов; умений, заданий); с ЗБТ
Есть ли у Вас аккаунт на другом сервере (локализации игры/евро или другой)? всю жизнь провел на Кано
Вы сможете вести отчет своим действиям на тестовом и боевом сервере, передавать по срокам или требованию информацию руководителю группы или администраторам, а также держать детали своей работы втайне от других игроков и не обсуждать их, если на это есть указание?; доступ к тестовому только для проверки возможности различных связок, что бы определить и дать предложения по балансу, на боевом всегда есть. Отчеты писать не буду. Могу предоставлять анализ по привлечению новых игроков, улучшению игрового процесса (ради привлечения дохода игры), собирать косяки игровых процессов (кв, эвенты и тд) на боевом, работать над обратной связью с клиентами отстаивая интересы администрации, не забывая интересы игроков.
Вы сможете выполнять творческие задания на самостоятельность в группе или лично? могу, но в рамках своего творчества
Время, которое Вы готовы посвятить тестированию - желательно указать также время суток основного пребывания он-лайн, возможность быть в Skype/raidcall. Почти каждый день с 17-00 до 10 или 11 -00 по мск
Общаться не нормированно и по факту присутствия в сети в чате, либо голосом. запросто
Кратко и по желанию, опишите, почему Вы хотите и готовы нам помогать. Играю давно. Хочу что бы игра развивалась и приносила собственнику прибыль, а нам удовольствие. Зарплаты не надо, обеспечиваю себя сам. Хочу иметь прямую связь с адм. что бы иметь информацию на прямую без посредников.

Последний раз редактировалось Sever1; 11.10.2018 в 00:18.
Sever1 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра